Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

meblivsim

Пользователи
  • Публікації

    78
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

meblivsim's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

252

Репутація

  1. Ну а как же без нее. Гостовская(с реальными размерами гнезда и толщины проволоки) сетка , не ЕП(эконом планка), 50*50*3, 1м * 2м, заказывал у производителя на Петровке
  2. Вчера, ребята Сергей НСТ , сделали стяжку пола. Приехали в 10 утра и в 7 вечера все было готово. Работали слажено, немного нервничали, что я заглядывал им под руки, но к вечеру привыкли Ребята профи, за плечами у каждого более 12 лет практики на этом поприще, не универсалы, как они сказали, их конек только пол, стены это другие профи ) Еще раз спасибо Сергей НСТ. Пы-Сы: Сегодня, по их совету, поеду не обильно взбрызну полы
  3. Все, ок. Проехали. Так Вы же рядом, на следующей неделе будет стяжка на полах, (пока по трубам теплого пола ходить не желательно) можете приехать и посмотреть внутри.
  4. Не знаю. Вы же спрашивали за мои вложения. Я Вам и давал ответ. Но если я правильно посчитал, то Вы ошибаетесь. Вот не могу понять, к чему Вы ведете. Хотя нет - понимаю..., но не стоит этого делать здесь. Мне это напоминает разговор двух "очень любящих" друг друга подруг, когда одна что-то покупает, а вторая ее покупку, любыми способами хочет, опустить ниже плинтуса. Если это не так, извините. От Вас не нужно ни оправданий, ни умозаключений ... Эта тема о другом. Заранее благодарен за понимание.
  5. По поводу отмостка надо спрашивать у Андрея tansss Я видел сам процесс, но могу что-то напутать. Потому лучше к исполнителям.
  6. Это все вместе, и работа и материалы, а еще плюс навес на парковке около 50 кв. м и терасса около 20 кв. м.
  7. Да, у жены уже мебель спроектирована и расставлена Добавлено через 3 минуты Плотность наружных стен D300. Да, Вы все правильно поняли, стены не утеплялись. Дом строили со стенами 500 мм чтобы не утеплять.
  8. Без окон 300 нету С окнами и камнем где-то 310, а может и меньше. Но... Это без скважины, септика, электричества и много другого, что не имеет отношения к общестрою
  9. Осень не пришла... Но цыплята посчитаны Общестрой с наружной отделкой завершен. Сотрудничеством с tansss и его ребятами остались доволны на все сто!!! С полной увереностью, на сегодня, могу советовать ребят тем, кто подыскивает бригаду для стройки. Да не дешево, но если Вы правильно посчитаете смету сразу, то выходит то на то. Выставляю обещанное финальное фото на сегодня.
×
×
  • Створити...