Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

meblivsim

Пользователи
  • Публікації

    78
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача meblivsim

  1. Ну а как же без нее. Гостовская(с реальными размерами гнезда и толщины проволоки) сетка , не ЕП(эконом планка), 50*50*3, 1м * 2м, заказывал у производителя на Петровке
  2. Вчера, ребята Сергей НСТ , сделали стяжку пола. Приехали в 10 утра и в 7 вечера все было готово. Работали слажено, немного нервничали, что я заглядывал им под руки, но к вечеру привыкли Ребята профи, за плечами у каждого более 12 лет практики на этом поприще, не универсалы, как они сказали, их конек только пол, стены это другие профи ) Еще раз спасибо Сергей НСТ. Пы-Сы: Сегодня, по их совету, поеду не обильно взбрызну полы
  3. Все, ок. Проехали. Так Вы же рядом, на следующей неделе будет стяжка на полах, (пока по трубам теплого пола ходить не желательно) можете приехать и посмотреть внутри.
  4. Не знаю. Вы же спрашивали за мои вложения. Я Вам и давал ответ. Но если я правильно посчитал, то Вы ошибаетесь. Вот не могу понять, к чему Вы ведете. Хотя нет - понимаю..., но не стоит этого делать здесь. Мне это напоминает разговор двух "очень любящих" друг друга подруг, когда одна что-то покупает, а вторая ее покупку, любыми способами хочет, опустить ниже плинтуса. Если это не так, извините. От Вас не нужно ни оправданий, ни умозаключений ... Эта тема о другом. Заранее благодарен за понимание.
  5. По поводу отмостка надо спрашивать у Андрея tansss Я видел сам процесс, но могу что-то напутать. Потому лучше к исполнителям.
  6. Это все вместе, и работа и материалы, а еще плюс навес на парковке около 50 кв. м и терасса около 20 кв. м.
  7. Да, у жены уже мебель спроектирована и расставлена Добавлено через 3 минуты Плотность наружных стен D300. Да, Вы все правильно поняли, стены не утеплялись. Дом строили со стенами 500 мм чтобы не утеплять.
  8. Без окон 300 нету С окнами и камнем где-то 310, а может и меньше. Но... Это без скважины, септика, электричества и много другого, что не имеет отношения к общестрою
  9. Осень не пришла... Но цыплята посчитаны Общестрой с наружной отделкой завершен. Сотрудничеством с tansss и его ребятами остались доволны на все сто!!! С полной увереностью, на сегодня, могу советовать ребят тем, кто подыскивает бригаду для стройки. Да не дешево, но если Вы правильно посчитаете смету сразу, то выходит то на то. Выставляю обещанное финальное фото на сегодня.
  10. По поводу сетки в теме писалось, поищите, там есть. На счет дорого-не дорого рассуждать не хочу и не буду. Рал 7016 выбирал под софит. Но они очень похожи с 7024.
  11. Тот же газобетон, окно утоплено на 100 мм во во внутрь дома, а ширина четверти 50 мм, 10 мм пена, 30 мм расширитель на окне, 10 мм чтобы не было видно стыка раширителя. Крепятся на тот же клей, которым делалась кладка. Видел там то ли шурупы, то ли гвозди, но это, я так понимаю было, чтобы долго не держать до высыхания. Добавлено через 1 минуту Из насоса торчит 4 жилы, вот я и подал туда 4 жилы. Это подтвердил и сантехник, и электрик. Все было уточнено до того. Добавлено через 3 минуты Виктор, не могу понять, у Вас к Межречью ОСОБЕННОЕ отношение или к tansss?
  12. Вечер добрый! Давно не писал, хотел показать уже законченный вариант, но не выдержат, т.к. очень нравится Итак, на сегодняшний день "коробочка" закрыта! А теперь попытаюсь пройтись по шагам. После последнего сообщения о новой скважине, было сделано два приямка для новой и для старой скважины. Заведено электричество в оба приямка ВВГ 4*2.5. От основной скважины вода заведена в дом 32 трубой и еще одна труба была кинута резервоной. Оба приямка между собой соединены и ВВГ 4*25, и 32 трубой тоже. Потом было принято решение запустить воду с поливочной скважины по резервной трубе в дом, на всякий разный случай, не хочу описывать, лучше без них. Установлен септик, с дренажными блоками. До песка под дренажные блоки пришлось углубляться до песка на глубину 3,5 метра. Были залиты ступени на входной группе и на терассе, залита утепленная отмостка по периметру дома и терассы 1,2 м. Добавлены четверти на оконных проёмах и вместе с ними оштукатурен фасад. Утеплен мауэрлат. Утеплено перекрытие 30 см слоем и установлен алюминизированный паробарьер Юта. Установлены теплые окна, с теплыми подоконными планками, псул лентой, а так же с дополнительными профилями, по неполному периметру окна, для внутреннего утепления откоса ЭППС. Наверное с этим все понятно, фото прилагаю. А вот с отливами на окнах был вопрос, как загнуть торцы капиносов отливов, чтобы проходя мимо дома не рвать одежду на рукаве. После небольших "изысканий" были найдены профиля для отливов. Фото прикрепил. Так же были подшиты свесы дома 90 см и автопарковки софитом, зашита лобовуха и установлены водоотводы. Основная бригада уехала на новый объект. Бригадиром и бригадой остались очень довольны! Сейчас укладывается камень по цоколю дома и по колонам. Фото камня прикрепляю, а фото дома уже выложу через пару дней в готовом виде. Установлен утеплитель пола 100 + 40 мм, сантехники матают теплый пол и укладывают "каналию".
  13. Обратив внимание на Вашу З.Ы. сегодня сделали новую скажину Дождались сухих деньков и благодаря Виталию (Ник на форуме Simp) сегодня получили новую скважину по правилам советских книжек, с фонарями и обсыпанием специальной тампонажной (гранулированной) глиной, после обсыпки фильтра мытым отсевом.
  14. Осени не дождалсИ... Лето пришло, радуга двойная вышла... Закончена крыша, немного задержавшаяся, из-за затянувшихся дождей... Начата утепленная отмостка... Ну и для затравочки коропчик, с соседствующего по меже озера... Обратите внимание на рулетку, лежавшую рядом Пока так...
×
×
  • Створити...