Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

RTS_7680

Пользователи
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

RTS_7680's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

11

Репутація

  1. Трескается конечно.Любой раствор в состав которого входит портланд трескается ,и чем больше этого цемента по отношению к заполнителю ,тем больше трескается.Но в нашем случае нам не прочность нужна ,а низкая теплопроводность и трещины толщиной 0,5-1,5 мм на нее практически не влияют.
  2. Это "разновидность" пенобетона.Лямбда 0.048 при плотности 180. На данный момент плотность снизили до 130 ,теплопроводность пока не проверяли.
  3. А вариант с таким материалом как "полифасад" не рассматривали? Как по мне ,то он достаточно вандалоустойчив. Да и по цене не кусается.
  4. Технология проведения работ как у пеноизола ,но материал минеральный. Усадки нет паропроницаем экологичен негорюч
  5. Тепло Долговечно Не горит Нет усадки Биологически устойчив Экологически безупречен
  6. Слой в 1.5 раза больше будет.Приобрести на любой лесопилке можно .Доставка по тарифам перевозчика.Сушить не нужно ,они сами на чердаке высохнут.Занести в мешках или пневмотранспорт применить.У опилок один только минус -горючесть.
  7. Уважаемый! Как Вы пишите мне интересно! Вы реально мне нужны! Но я должен удостовериться, что это не лажа (т.е. не черный маркетинг)! А Вы молчите!!!! Сделали испытания в госстандартизации. [ATTACH]498060[/ATTACH] [ATTACH]498061[/ATTACH] [ATTACH]498062[/ATTACH] [ATTACH]498063[/ATTACH] [ATTACH]498064[/ATTACH] [ATTACH]498065[/ATTACH] [ATTACH]498066[/ATTACH] [ATTACH]498067[/ATTACH] Реально, с какого "улучшает шумоизоляцию до 80%" (rts-kr.com/%D1%82%D0%B5%D1%85...B8%D0%BA%D0%B8)?! По отношению к чему? К отсутствию стены?! К сожалению на сайте очень много ошибок,но человек ,который его "лепил" уехал в польшу.Сайт будет полностью убираться и делаться заново с видео и фото наших работ.Ошибки конечно тоже поубираем. Аккустические испытания материала не делали и в ближайшее время не собираемся.
  8. Выдаю циферки в студию. А на счет продавана ,так я все же производитель.
  9. 1 ППУ приобретает ячеистую структуру уже в стене ,при этом сильно увеличиваясь в объеме ,а наш материал подается в стену уже с готовой структурой , поэтому стены не рвет. 2 Теплопроводность материала проверялась в лаборатории строительного института (проверяли в первую очередь для себя ,поэтому результаты не проплаченные а реальные) 3 Цена 120 грн под ключ (на межгороде доплата за доставку ,я с Кривого Рога)
  10. ППУ - это пенополиуретан , а речь шла о пеноизоле.Это абсолютно разные материалы.
  11. За полный 0 считать нельзя ,но эффект от такой теплоизоляции действительно низкий. Случай из практики:Дом построен из ракушняка (40см) ,облицовочный кирпич белый силикатный 12,5 см (воздушный зазор в среднем 4см) ,снаружи утеплен 10см пенопласта, по словам заказчика летом после утепления стало ощутимо прохладнее но зимой эффекта -0.Задули полости между ракушечником и кирпичем и термоизоляция "включилась по полной" -заказчик остался доволен.
×
×
  • Створити...