Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

RTS_7680

Пользователи
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача RTS_7680

  1. Трескается конечно.Любой раствор в состав которого входит портланд трескается ,и чем больше этого цемента по отношению к заполнителю ,тем больше трескается.Но в нашем случае нам не прочность нужна ,а низкая теплопроводность и трещины толщиной 0,5-1,5 мм на нее практически не влияют.
  2. Это "разновидность" пенобетона.Лямбда 0.048 при плотности 180. На данный момент плотность снизили до 130 ,теплопроводность пока не проверяли.
  3. А вариант с таким материалом как "полифасад" не рассматривали? Как по мне ,то он достаточно вандалоустойчив. Да и по цене не кусается.
  4. Технология проведения работ как у пеноизола ,но материал минеральный. Усадки нет паропроницаем экологичен негорюч
  5. Тепло Долговечно Не горит Нет усадки Биологически устойчив Экологически безупречен
  6. Слой в 1.5 раза больше будет.Приобрести на любой лесопилке можно .Доставка по тарифам перевозчика.Сушить не нужно ,они сами на чердаке высохнут.Занести в мешках или пневмотранспорт применить.У опилок один только минус -горючесть.
  7. Уважаемый! Как Вы пишите мне интересно! Вы реально мне нужны! Но я должен удостовериться, что это не лажа (т.е. не черный маркетинг)! А Вы молчите!!!! Сделали испытания в госстандартизации. [ATTACH]498060[/ATTACH] [ATTACH]498061[/ATTACH] [ATTACH]498062[/ATTACH] [ATTACH]498063[/ATTACH] [ATTACH]498064[/ATTACH] [ATTACH]498065[/ATTACH] [ATTACH]498066[/ATTACH] [ATTACH]498067[/ATTACH] Реально, с какого "улучшает шумоизоляцию до 80%" (rts-kr.com/%D1%82%D0%B5%D1%85...B8%D0%BA%D0%B8)?! По отношению к чему? К отсутствию стены?! К сожалению на сайте очень много ошибок,но человек ,который его "лепил" уехал в польшу.Сайт будет полностью убираться и делаться заново с видео и фото наших работ.Ошибки конечно тоже поубираем. Аккустические испытания материала не делали и в ближайшее время не собираемся.
  8. Выдаю циферки в студию. А на счет продавана ,так я все же производитель.
  9. 1 ППУ приобретает ячеистую структуру уже в стене ,при этом сильно увеличиваясь в объеме ,а наш материал подается в стену уже с готовой структурой , поэтому стены не рвет. 2 Теплопроводность материала проверялась в лаборатории строительного института (проверяли в первую очередь для себя ,поэтому результаты не проплаченные а реальные) 3 Цена 120 грн под ключ (на межгороде доплата за доставку ,я с Кривого Рога)
  10. ППУ - это пенополиуретан , а речь шла о пеноизоле.Это абсолютно разные материалы.
  11. За полный 0 считать нельзя ,но эффект от такой теплоизоляции действительно низкий. Случай из практики:Дом построен из ракушняка (40см) ,облицовочный кирпич белый силикатный 12,5 см (воздушный зазор в среднем 4см) ,снаружи утеплен 10см пенопласта, по словам заказчика летом после утепления стало ощутимо прохладнее но зимой эффекта -0.Задули полости между ракушечником и кирпичем и термоизоляция "включилась по полной" -заказчик остался доволен.
  12. 1 По поводу того ,что материал одинаковой плотности и состава может иметь разную теплопроводность Фото с 34 страницы Кауфман "теплопроводность строительных материалов" Таким образом ,SON, законы мироздания немного не такие ,как Вы представляете .Структура материала очень сильно влияет на теплопроводность ,и это доказано еще в 1955 году. 2 Почему наш пенобетон теплее газобетона или пенобетона, произведенного на классическом оборудовании На первой фотографии -газобетон ,остальные -пенобетон ,произведенный по нашей технологии. Кстати очень хотелось бы увидеть такие же фото Бетоля ,если кто-то может -выложите(можно в личное сообщение) 3 По поводу плиты перекрытия.Если люди (на этом форуме) считают ,что воздух в пустоте плиты полностью обездвижен и утеплением пустот только ухудшаются ее теплоизоляционные характеристики ,то не имею никакого желания спорить по этому поводу.Не понятно только одно ,зачем тогда утеплять колодцевую кладку ,там ведь тоже воздух (0.026) . TO RAHA 1. Тонка цементно-пісчана стяжка, щоб вирівняти нерівності плит. 2. Поліетиленова плівка 200мкм 3. Шар ПСБ-35 товщиною 250мм 4. Стяжка 50мм. 1 Посчитайте стоимость 1М2 (стяжка пенопласт стяжка) 2 зачем пленка 3 Цена утепления пенобетоном -280 грн м2(25 см пенобетона +задувка в плиты (надо ж заказчика как то "надуть")) в эту цену входит работа , материал и доставка.Но если заказчик "грамотный" и "надуть" его не получается ,то заливаем только по плите 25см и стоит это 210 грн м2, в этом случае терпим огромные убытки (все таки хорошо ,что не все такие "грамотные"):D
  13. TO VIKCTOR 1 Анекдот знаю,не уместен, 2 Ни разу не видел рецептур в сертификатах 3 Я думаю ,что если махать пачкой зелени возле узлов дозации или контроллера ,то он лучше дозировать не станет.Умы застройщиков завоевывает реклама (процентов на 80) А пенобетон часто не хотят брать потому как очень много некачественного. 4 Каждый рассуждает как хочет , но пеноблоки -это максимум 15-20 % рынка пенобетонов ,остальное-монолит. Эковата-супер ,но смотря где. 5 ПЕНОБЛОК И МОНОЛИТНЫЙ ПЕНОБЕТОН ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЙ -это разные вещи. Не понимаю зачем вы постоянно уводите беседу в сторону блоков ,мы их если и делаем то только под заказ и очень очень редко (рентабельность на уровне 0.0000001) ,а Вы очень похожи на человека который пытается что то (газобетон) впарить.Ну нихочу я про блоки разговаривать вообще, мы ведь утеплением занимаемся. Заметте партнер раздела - кто? И такой рекламы немерянно , если бы пенобетон вкладывал столько бабла в рекламу ,его продавалось бы больше чем газосиликата(это правильное название).Монолита в европе(да и во всем мире) -очень много 6 Я понял теплопроводность зависит только от плотности,структура материала значения не имеет.Рад за ваши глубокие познания (тоже наверное в сертификате вычитали) Ну прочитайте хоть пару книг (технических) ,зайдите на сайт олбетон (там часто встречаются хорошие цитаты из книг ), да и библиотека серьезная. 7 Теплоизоляционный и констр.-тепл. немного разные материалы(в библиотеке и госты есть) 8 Резательный комплекс (хороший) стоит не так дорого как вам кажется А пенобетон пока выстаивается усыхается так ,что его и на клей не положишь 9 Да не собираюсь я блоки продавать , и заказчикам их никогда не впаривал .Продавать пеноблоки на форуме проплоченном производителями газоблока - это как то неправильно, казачков засланных много ,поэтому мои предложения на этом сайте относятся только к монолиту .А пеноблок знающие люди покупают (скорее всего книги технические читают чаще чем проплаченные форумы)
  14. 1 Плиты на стены никогда не опирал .Нарисуйте ,если есть возможность, более детально как лежат плиты в стенах (частный дом 1-2 этажа не из аэрока ,облицованного кирпичем).Я нарисовал так, как они встречаются очень часто (на практике). 2 Прямая зависимость есть не всегда.Например пенопласт экструд. тяжелее и теплее чем ППС. Или Вы думаете ,что материал с одинаковой плотностью и составом но имеющий более мелкую ячеистую структуру не будет отличаться по теплопроводности.
  15. Нарисовал как получилось, именно такую конструкцию я описывал.Такую работу проделывали не один раз и если вы считаете что указанные места утеплять не нужно ,то это ваше личное решение.
  16. Не всегда есть возможность использования листовых утеплителей.К тому же остаются такие параметры как экологичность ,технологичность ,горючесть ,цена. Хороший пенобетон (как утеплитель) начали производить несколько лет назад ,когда появились поризаторы (от "ТЕПЛОСБЕРЕЖЕНИЯ") .На других видах оборудования получить качественный утеплитель марки хотя бы D-150 практически нереально.
  17. Я думаю вы просто ни разу не видели ,а может и не хотели видеть качественный пенобетон со стабильными параметрами по прочности и теплопроводности, но это не значит что его нет. Газобетон лучше пенобетона только по одному параметру -прочность. Если вы застройщик ,откуда вам знать о рецептах ,как одного так и другого материала.Если подача компонентов с автоматической дозацией в обоих случаях ,то почему один материал со стабильными параметрами а второй нет. Очень хотелось бы посмотреть как завод по стоимости несколько лямов привезут к вам на объект и начнут вас утеплять монолитом.А мы ориентированы именно на этот сектор. Фотографии со структурой материала сделаю и выложу на форуме. На западе монолитный пенобетон распространен поболее чем у нас. По поводу наших - ваших технологов , то вопрос не в том чьи они , а в том что бы вы сравнили материал аэрок и те материалы которые написал я. Если вы такой гуманитарий ,то обЪясните пожалуйста логику последнего абзаца.Как можно в одном предложении смешать утеплитель, пенобетонные блоки и газобетонные блоки ,какая геометрия может быть у утеплителя(монолитного) и какие стены вы собрались из него строить. А за кустарей обидно ,оказывается одинаковый резательный комплекс режет газобетон ровно ,а пенобетон как-то криво. Осведомленность простых людей о газобетоне ,создана примерно так же как у русских о сепаратистах и "апалчении".Еще раз повторю газобетон лучше пенобетона (одинаковой плотности ) только по прочности. Добавлено через 12 минут Вы хотя бы примерно представте (а можете на бумажке нарисовать и расчитать) какая температура воздуха будет в пустоте плиты , даже если сверху будет пол метра ваты.(условия конструкции описаны выше плиту от улицы отделяет только пол кирпича ).
  18. Во первых ноликом действительно ошибся. Во вторых не нужно сравнивать газобетон и пенобетон. Aeroc Energy D-150 -это газобетон - поры в нем образуются за счет газовыделения. Пенобетон - поры образуются за счет смешивания пены и цементного теста. Так вот в разработанном нами способе производства пенобетона поры получаются намного мельче ,отсюда такая теплопроводность. И напоследок о кустарях самоучках. Очень хотелось бы узнать вАШУ степень образованности, может у вАС есть какие нибудь патенты в области утеплительных материалов. У нас их 3 .А ваши технологи наверное не очень хорошо трудились -сравните ваш Aeroc Energy D-150 хотя бы с YTONG MULTIPOR -здесь действительно постарались.А напоследок загляните к америкосам AIRKRETE (наверняка тоже кустари-самоучки). А выражения подбирать нужно даже на форуме.
  19. В прошлом году получили материал и отработали технологию по утеплению домов монолитом.По технологичности выполнения работ ничем не отличается от пеноизола (жидкого пенопласта).Материал называется фомрок. Плюсы : 1 Полная экологичность (самый "вредный" компонент-цемент) 2 Негорючесть (материал негорюч и защищает конструкции от пожара) 3 Паропроницаем 4 Коэффициент теплопроводности 0.04-0.05(в зависимости от плотности) Более подробно на нашем сайте RTS-KR.COM:flag1:
  20. Упор торца в наружную стену не помеха .По правилам пустоты по краям плит должны быть заделаны раствором еще при строительстве ,но на практике они почти всегда не заделаны.Это упущение при строительстве положительно сказывается при утеплении ,тк утеплитель заполняет и пустоты в плите и зазор между торцом плиты и наружной(облицовочной) стеной, т.о. мостик холода убирается полностью. Отверстия бьются в каждой полости с шагом 1.5-2 м и по самому краю (для контроля) .
×
×
  • Створити...