Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vadim_rudenko

Пользователи
  • Публікації

    55
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

vadim_rudenko's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Написал что в основном вода со стиралки и душа. Ок, перезвоню
  2. Здравствуйте. Помогите советом. В частном доме есть дренажная выгребная яма где то на 2 куба. После выкачки за месяц почти полностью наполняется и держится на уровне. Такое ощущение что внизу дренаж забит, а только под верх вода уходит через дренаж. Из за того что канализация полная плохой слив унитаза. Какими средствами можно почистить дренаж? Как понимаю бактериями особо не почистишь ибо в основном там вода с стиралки и с душа. Химические средства? Если кто то с чем то подобным сталкивался то помогите советом.
  3. Спасибо за совет. Та я вкурсе что двери не сильно ахти.. Такие застройщик ставил...((
  4. Двери Берез Аризона domtexnik.com.ua/product/berez-arizona-plyus
  5. Здравствуйте. Нужны хорошие цены на потолочные глазки, розетки, выключатели. Кто что посоветует? Больше 10 глазков, много выключателей и розеток.
  6. Здравствуйте. Посоветуйте замки в входные металлические двери. Без космических только цен) Добавлено через 1 час 23 минуты 1 замок сейфовый, 1 цилиндровый. На цилиндровый смотрю на APECS XS-80 На сейфовый что то с MOTTURA, KALE, Cisa?
  7. Свой балкон утеплил: потолок, пол, перед, хорошее остекление.
  8. Спасибо за дизайн. Забегался с ремонтом( По плитке вродь определился;)
  9. Многоэтажка, индивидуальное отопление. Котел Nova Florida.
  10. Посоветуйте стальной радиатор на балкон 6,2 м2. Многоэтажка, Автономное отопление. Зимой хочу добиться комнатной температуры 21-22 градусов, при минимуме затрат на отопление
  11. Куплю стальной радиатор 11 тип 500х1000 боковое подключение.
  12. Здравствуйте. Посоветуйте радиатор на балкон. Балкон утеплен, 7 м2. Смотрю на стальные. Какой лучше взять? Производитель, размер?
  13. Кто что может сказать о плитке Golden Tile Sherwood ректификат???
  14. Здравствуйте. Нужен дизайн ванной комнаты. Плитка Cersanit Seno Высота потолка 2,7 м стены 2,1 м и 1,8м Проем дверной 0,7 м, от стены где ванна стоит от стены до дверного проема 0,82 м Кто может сделать?? За ранее благодарен
×
×
  • Створити...