Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vadim_rudenko

Пользователи
  • Публікації

    55
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vadim_rudenko

  1. Написал что в основном вода со стиралки и душа. Ок, перезвоню
  2. Здравствуйте. Помогите советом. В частном доме есть дренажная выгребная яма где то на 2 куба. После выкачки за месяц почти полностью наполняется и держится на уровне. Такое ощущение что внизу дренаж забит, а только под верх вода уходит через дренаж. Из за того что канализация полная плохой слив унитаза. Какими средствами можно почистить дренаж? Как понимаю бактериями особо не почистишь ибо в основном там вода с стиралки и с душа. Химические средства? Если кто то с чем то подобным сталкивался то помогите советом.
  3. Спасибо за совет. Та я вкурсе что двери не сильно ахти.. Такие застройщик ставил...((
  4. Двери Берез Аризона domtexnik.com.ua/product/berez-arizona-plyus
  5. Здравствуйте. Нужны хорошие цены на потолочные глазки, розетки, выключатели. Кто что посоветует? Больше 10 глазков, много выключателей и розеток.
  6. Здравствуйте. Посоветуйте замки в входные металлические двери. Без космических только цен) Добавлено через 1 час 23 минуты 1 замок сейфовый, 1 цилиндровый. На цилиндровый смотрю на APECS XS-80 На сейфовый что то с MOTTURA, KALE, Cisa?
  7. Свой балкон утеплил: потолок, пол, перед, хорошее остекление.
  8. Спасибо за дизайн. Забегался с ремонтом( По плитке вродь определился;)
  9. Многоэтажка, индивидуальное отопление. Котел Nova Florida.
  10. Посоветуйте стальной радиатор на балкон 6,2 м2. Многоэтажка, Автономное отопление. Зимой хочу добиться комнатной температуры 21-22 градусов, при минимуме затрат на отопление
  11. Куплю стальной радиатор 11 тип 500х1000 боковое подключение.
  12. Здравствуйте. Посоветуйте радиатор на балкон. Балкон утеплен, 7 м2. Смотрю на стальные. Какой лучше взять? Производитель, размер?
  13. Кто что может сказать о плитке Golden Tile Sherwood ректификат???
  14. Здравствуйте. Нужен дизайн ванной комнаты. Плитка Cersanit Seno Высота потолка 2,7 м стены 2,1 м и 1,8м Проем дверной 0,7 м, от стены где ванна стоит от стены до дверного проема 0,82 м Кто может сделать?? За ранее благодарен
  15. Здравствуйте. Нужен дизайн ванной комнаты. Плитка Cersanit Seno Высота потолка 2,7 м стены 2,1 м и 1,8м Проем дверной 0,7 м, от стены где ванна стоит от стены до дверного проема 0,82 м Кто может сделать?? За ранее благодарен
  16. Здравствуйте. Интересует плитка Cersanit SENO Унитаз Cersanit CleanOn \ Kolo Runa Soft Close \ Colombo Статус Soft Close
  17. Здравствуйте форумчане. Интересует ваше мнение в плане удобства использования шторки в ванной с каленного стекла аля Ravak pvs1. Есть сомнения что все равно брызги будут лететь на пол и т д... Что скажете?
  18. Нужно в квартире сделать шумоизоляцию. Дом с пеноблока, скворешник еще тот. Посоветуйте материалы что б по минимум укралось площади..
  19. В коридоре хочется сделать стены под кирпич, в светлых тонах(белый, бежевый). Посоветуйте к каким материалам лучше всего обратиться? что было и не сильно дорого, и красиво Для себя пока что рассматриваю либо качественные обои которые будут имитировать кирпичную кладку/правда еще не видел таких вживую/ или декоративные панели под кирпич с ПВХ. Что лучше? Или, быть может, какие то другие есть варианты?
  20. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что за материал на стене(фото)? Обои? Под покраску или обычные? или декоративка? По фото яб сказал что больше похоже на обои, ибо декоративка больш рельефная.
  21. Здравствуйте. Нужен комплект для раздвижных дверей. Рельса 3 м, хорошие ролики
  22. Здравствуйте. Посоветуйте тт котел на площадь 90квм.
  23. Посоветуйте хорошую не сильно дорогую ванну акриловую. 170х70:flag1:
×
×
  • Створити...