Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Matalata

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Matalata's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Здравствуйте! Интересует плитка KERAMA MARAZZI Стокгольм декор домики 10 шт и KERAMA MARAZZI ГОРОДСКИЕ ЦВЕТЫ БЕЛЫЙ 7071 20 шт.
  2. Здравствуйте! Очень нужен совет спецов: у меня в комнатах паркетная доска ясень 20мм высотой, и я хочу сделать ламинат в коридоре и кухне в ровень с паркетной доской. Думала купить 10мм высотой ламинат и 10 мм подложку тихий ход, или 8мм ламинат и 12мм подложка. Нормально ли стелить ламинат на такую высокую подложку (этаж первый)? Обязательно ли должны стоять порожки на стыках ламината и доски или можно жидкую пробку? Какой ламинат лучше: Quick Step Eligna U1184 32 класс 8мм Кронотекс Амазон 33 класс дуб песочный 10мм KRONOTEX Ясень полярный 33кл коллекция NORMANN 10мм Krono Original, коллекция Supreme Classic - Дуб Меридиан 33 класс 10мм? Ламината нужно 27 м2 принимаются предложения продажи
  3. Мне тоже очень интересно. Я как раз присматривалась к таунхайсам в Жулянах sunlifehouse.com/plan1 и тут нашла вас. Вот по приведенной ссылке - дома устраивают полностью, а место нет - очень далеко... Там участок на котором стоит таунхаус на одного хозяина - это собственность хозяина. Они 10 соток разбивают на 8 хозяев и каждый хозяин имеет во вледении землю под своим домом и сотку рядом. А как у вас с правом собственности? Вы написали что земля в собственности кооператива, можно по подробнее что получит владелец одного таунхауса во владение на выходе? Где именно находяться ваши варианты участков? У меня есть один вариант, но там другой проект нужен так как склон (ссылка устарела)
×
×
  • Створити...