Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

miha31

Пользователи
  • Публікації

    43
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про miha31

  • День народження 12.08.84

Персональная информация

  • Имя
    Михаил
  • Откуда
    г. Белгород
  • Пол
    Мужской

miha31's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

2

Репутація

  1. какой порядок по отмостке? какой толщины что подсыпано, будет личтото поверх еще ? и чтото предусмотрено чтобы она не отошла от дома ? спаисбо за ответ !
  2. Всетаки первый вариант на картинке больше подходит наверное, + расположение крыши вдоль длинной стороны. единственно немного смещенная дверь от центра... но вот что у меня получилось214.rar
  3. а планировка первого этажа на дынный момент есть в картинке? + размещение на участке... тогда наверное можно будет размещать фронтоны какой куда, и визуально изобразить. в 49ом сообщении второй план неплох но там балкончик и эркер помоему... На втором также подняты стены как вам советует Vasiliev, помоему тоже стоит поднять.а потом под угол крыши 35 град посчитать высоту конька.и выгнать фронтоны.
  4. фото на картинке . размер 9 толщина. 19на39 габариты. и готовые здание... качество не очень фото, но лучше не доеду никак сделать.
  5. практический интерес. для применения. у меня 12.5 см имеется. но есть желание немного цоколь укрепить, дабы он сложен из кирпича с редкипи перевязками по наруже из кирпича и без кладочной сетки потому есть мысли 5 см долить... положить чтото типа паребрика потом а на него облицовку полублоком и утеплителя чтоб 3 см полюбому вошло. по цоколю какбы и есть сомнения. но он в 1,5 кирпича и никуда располстись не должен... Вот и мысли толи сайдинг толи еще что толи подпраивть укрепив %)
  6. Долить фундамент... есть пример как это делалось с какими параметрами заглубления, ограничение по ширине и т.д ?
  7. походу предстоит аналогичная история если не решусь на сайдинг или "мокрый фасад". гдето видел что забивают витые гвозди . также расказывали про куски арматуры 6-ки
  8. я тоже такое видел. у меня уклон в сторону дома. т.е по идее он наоборот должен прижиматься к дому... спасибо за напоминание проконсультироваться про связку... вот задумался... связывать с домом думаю что не стоит. если будет отходить то пусть отходит отдельно... но может тут останется открытая веранда типа с кованым ограждением.
  9. его нет, планировалось залить отдельно без связки и стены которые будут на нем с облицовкой предполагаю что просто будут приложены к основной стене без привязки.
  10. Делаю 3-ий вариант. в следующем году надеюсь будут итоговые фотки .
  11. вот www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=46215&highlight=miha31 я вопрос задавал, он помоему по теме...
  12. цены на утипление от разных производителей? и незнаю чем лутше утеплить???? оставил место 12.5 см вот думаю чем его заполнить. основная стена газоблок, по нормам пойдет и 3 см пеноплекса и облицовка полублоком цветным .чтоб получилось как на картинке. цена итогова примерно одна
  13. Вижу. красиво! а в ветке было много противников собственно ручной реализации . Кстати мастера одни цену предложили 550р за кв.м весь цикл.
  14. В продолжение задачи. Материалами каких производителей пользовались лично Вы для создания фасада? Очень интересно информацию от РФ получить. В украине цены на серезит красивые, у нас примерно 475 р за мешок короеда. сегодня смотрел дом отделаный короедом фирмы KREISEL разведеный и крашеный уже цена 1700 за 25кг. Также встречается юнис - мешок для приклеивания ПП и базового слоя теплоклей 346р-мешок, короед 375р.
×
×
  • Створити...