Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

miha31

Пользователи
  • Публікації

    43
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача miha31

  1. какой порядок по отмостке? какой толщины что подсыпано, будет личтото поверх еще ? и чтото предусмотрено чтобы она не отошла от дома ? спаисбо за ответ !
  2. Всетаки первый вариант на картинке больше подходит наверное, + расположение крыши вдоль длинной стороны. единственно немного смещенная дверь от центра... но вот что у меня получилось214.rar
  3. а планировка первого этажа на дынный момент есть в картинке? + размещение на участке... тогда наверное можно будет размещать фронтоны какой куда, и визуально изобразить. в 49ом сообщении второй план неплох но там балкончик и эркер помоему... На втором также подняты стены как вам советует Vasiliev, помоему тоже стоит поднять.а потом под угол крыши 35 град посчитать высоту конька.и выгнать фронтоны.
  4. фото на картинке . размер 9 толщина. 19на39 габариты. и готовые здание... качество не очень фото, но лучше не доеду никак сделать.
  5. практический интерес. для применения. у меня 12.5 см имеется. но есть желание немного цоколь укрепить, дабы он сложен из кирпича с редкипи перевязками по наруже из кирпича и без кладочной сетки потому есть мысли 5 см долить... положить чтото типа паребрика потом а на него облицовку полублоком и утеплителя чтоб 3 см полюбому вошло. по цоколю какбы и есть сомнения. но он в 1,5 кирпича и никуда располстись не должен... Вот и мысли толи сайдинг толи еще что толи подпраивть укрепив %)
  6. Долить фундамент... есть пример как это делалось с какими параметрами заглубления, ограничение по ширине и т.д ?
  7. походу предстоит аналогичная история если не решусь на сайдинг или "мокрый фасад". гдето видел что забивают витые гвозди . также расказывали про куски арматуры 6-ки
  8. я тоже такое видел. у меня уклон в сторону дома. т.е по идее он наоборот должен прижиматься к дому... спасибо за напоминание проконсультироваться про связку... вот задумался... связывать с домом думаю что не стоит. если будет отходить то пусть отходит отдельно... но может тут останется открытая веранда типа с кованым ограждением.
  9. его нет, планировалось залить отдельно без связки и стены которые будут на нем с облицовкой предполагаю что просто будут приложены к основной стене без привязки.
  10. Делаю 3-ий вариант. в следующем году надеюсь будут итоговые фотки .
  11. вот www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=46215&highlight=miha31 я вопрос задавал, он помоему по теме...
  12. цены на утипление от разных производителей? и незнаю чем лутше утеплить???? оставил место 12.5 см вот думаю чем его заполнить. основная стена газоблок, по нормам пойдет и 3 см пеноплекса и облицовка полублоком цветным .чтоб получилось как на картинке. цена итогова примерно одна
  13. Вижу. красиво! а в ветке было много противников собственно ручной реализации . Кстати мастера одни цену предложили 550р за кв.м весь цикл.
  14. В продолжение задачи. Материалами каких производителей пользовались лично Вы для создания фасада? Очень интересно информацию от РФ получить. В украине цены на серезит красивые, у нас примерно 475 р за мешок короеда. сегодня смотрел дом отделаный короедом фирмы KREISEL разведеный и крашеный уже цена 1700 за 25кг. Также встречается юнис - мешок для приклеивания ПП и базового слоя теплоклей 346р-мешок, короед 375р.
  15. спасибо за ответы и ссылки ... одну как то читал... про самостоятельность...
  16. читая второй год форум и не спеша строя дом думаю о фасаде... сегодня на сайте связанным с утеплителем нашел ссылку и текст Посмотрите, к чему приводит использование экструдированного пенополистирола на фасаде здания: Фото: (ссылка устарела) (ссылка устарела) И стало непонятно о чем это? почему? может кто даст что почитать по монтажу систем и особенностях? так сказать просветит.
  17. Если бы заказывал или нашел готовый небыло бы ветки www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=35048 и еще нескольких вопросов. Единсвенно важно считаю нужно как минимум свои мысли изложить опытному человеку... и потом не отступать от задуманного, так как голова с каждым изменением будет болеть с новой силой .
  18. приложил план застройки. получается перед моим участком будет какое то орг предприятие муниципальное и на него лицевая сторона, и делать терассу чтоб на это смотреть наверное не хочется, + забор по регламенту застройки 1,6 м максимум. с переди толи вообще степуньки под поликарбонад и все, но гдето читал что ветер входной дверью хлопает, и снега наметает, вот и озадачился, а время идет
  19. вход с южной стороны. а выход с зади как раз по типу вашего намечался. P.S. У вас еще не постоено ?
  20. план первого этажа. (если есть доступ к ArCon то план я вначале прикрепил )
  21. Спасибо за первое мнение . не совсем балконная коробка, глубину планировал в чистую 1.4 м
  22. нашел вариант www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31439 понравилось. но может какие мнения есть?
  23. Не могу выбрать какой вход приделать к имеющемуся дому. Стены газобетон, под мокрый фасад, но оставил зачемто на цоколе 12см под возможный кирпич. Прилагаю то что сам придумал, но есть немного сомнения(их описал на картинках) помогите плиз определиться или может кто что предложет иное. Спасибо заранее! план в арконе.rar
×
×
  • Створити...