Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

brakodel master

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

brakodel master's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. какая сейчас цена монтажа ФБС блоков?
  2. какие расценки на монтаж плит перекрытия? сколько хоть платить? кран,я так понял,мой ..
  3. можно ли перевести ФБС блоки в кубы,а не штуки?и какая будет цена монтажа одного куба?.Поштучно сказали 80гривен блок,а монолитные участки как считать? их тоже набегает прилично..или они входят в стоимость кладки блоков .как и раствор и затирание швов?
  4. с миксера или вручную? а копка пачём?
  5. Озвучили цену за фундамент с блоков -80 гривен блок.Кран мой.Наружная гидроизоляция мастикой -40 гривен метр кв.Пояс по блокам 180 гривен пог.метр.Вот только не уточнили сколько за песчаную подушку с трамбовкой.Норм цена?
  6. а обмазать наружу блоков мастикой сколько возьмут ?
  7. насчёт блоков ФБС.Песчаная подушка,как я представляю.слой песка 10 см.Потом три ряда блоков.А как быть с бетонными вставками,или как их называют пломбами?Цена за один блок понятна-но ведь блоки разных размеров!.Некоторые вообще считают в кубах..
  8. монтаж ФБС блоков почём? Сделать песчаную подушку и смонтировать три ряда ФБС блоков.Размер здания 10*8.Котлован готов .глубина 1,5 метра.Нужны исполнители.
  9. но ведь блоки разных размеров,и что цена одинаковая? а песчаная подушка в какую цену? а бетонные вставки или как пишут -пломбы?Некоторые округляью блоки в кубы и говорят цену.
  10. тоже интересует монтаж ФБС блоков и песчаная подушка.Кто делает и почём такая работа?
  11. монтаж ФБС блоков почём? Сделать песчаную подушку и смонтировать три ряда ФБС блоков.Размер здания 10*8.Котлован готов .глубина 1,5 метра.Нужны исполнители.
  12. монтаж ФБС блоков почём? Сделать песчаную подушку и смонтировать три ряда ФБС блоков.Размер здания 10*8.Котлован готов .глубина 1,5 метра.Нужны исполнители.Какие расценки сейчас?
×
×
  • Створити...