Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

brakodel master

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача brakodel master

  1. какая сейчас цена монтажа ФБС блоков?
  2. какие расценки на монтаж плит перекрытия? сколько хоть платить? кран,я так понял,мой ..
  3. можно ли перевести ФБС блоки в кубы,а не штуки?и какая будет цена монтажа одного куба?.Поштучно сказали 80гривен блок,а монолитные участки как считать? их тоже набегает прилично..или они входят в стоимость кладки блоков .как и раствор и затирание швов?
  4. с миксера или вручную? а копка пачём?
  5. Озвучили цену за фундамент с блоков -80 гривен блок.Кран мой.Наружная гидроизоляция мастикой -40 гривен метр кв.Пояс по блокам 180 гривен пог.метр.Вот только не уточнили сколько за песчаную подушку с трамбовкой.Норм цена?
  6. а обмазать наружу блоков мастикой сколько возьмут ?
  7. насчёт блоков ФБС.Песчаная подушка,как я представляю.слой песка 10 см.Потом три ряда блоков.А как быть с бетонными вставками,или как их называют пломбами?Цена за один блок понятна-но ведь блоки разных размеров!.Некоторые вообще считают в кубах..
  8. монтаж ФБС блоков почём? Сделать песчаную подушку и смонтировать три ряда ФБС блоков.Размер здания 10*8.Котлован готов .глубина 1,5 метра.Нужны исполнители.
  9. но ведь блоки разных размеров,и что цена одинаковая? а песчаная подушка в какую цену? а бетонные вставки или как пишут -пломбы?Некоторые округляью блоки в кубы и говорят цену.
  10. тоже интересует монтаж ФБС блоков и песчаная подушка.Кто делает и почём такая работа?
  11. монтаж ФБС блоков почём? Сделать песчаную подушку и смонтировать три ряда ФБС блоков.Размер здания 10*8.Котлован готов .глубина 1,5 метра.Нужны исполнители.
  12. монтаж ФБС блоков почём? Сделать песчаную подушку и смонтировать три ряда ФБС блоков.Размер здания 10*8.Котлован готов .глубина 1,5 метра.Нужны исполнители.Какие расценки сейчас?
×
×
  • Створити...