Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

GRENADER

Пользователи
  • Публікації

    407
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача GRENADER

  1. Ни разу с таким не встречался,надо менять либо по гарантии ремонт.
  2. Его ставят куда не попадя и редко читают тех описание. В описании есть токи при разных нагрузках. И если на контакторе написано 25 А то это не значит что можно включить двигатель на ток 25 А.
  3. Я очень долго использовал зубры в работе,теперь перешел на НОВАТЕКовские реле. Входная цена меньше,гарантия больше.Проще в настройке для заказчика. Пару раз ставил даже такое novatek-electro.com/news/skoro-v-prodazhe-wi-fi-rele-ne-imeyushhee-anal.html В принципе очень даже не плохо как по функционалу.
  4. ВВГ п-3*1,5 13,19 ВВП 1 3*1,5 14,33 Не такая уж и дешевка и там и там одинаковая катанка. В чем попадалово?
  5. Ничего себе дешевка,одескабель один из самых дорогих на рынке. И что значит не правдивая информация??????????????Или вы прицепились что я ВВП назвал кабелем?Это ка кто меняет смысл?
  6. Пару дней назад получил серию BERKER W1. По качеству супер и цена дешевле Легранд plexo К корпусе крепление для клеммы ваго и одна клемма в комплекте.
  7. Ну и что что скопируют. Не думаю что те кто прокладывает ШВВП перейдут на алюминий,не смотря на то что он дешевле будет стоить.К вартиры от строителей всегда идут без проводки.Даже если квартира от строителей будет с алюминиевой проводкой,если все таки додумаются до такова, то ее заказчик без вариантов поменяет. На фото проводка от строителей.Кабель заведен в технологическое отверстие,при протяжке кабеля его просто перетерли друг об друга.
  8. По поводу кабеля,а именно Одескабель. Нужно было пару метров одножильного провода.Решили распустить ВВП 1 которым делали проводку.В момент роспуска одна жила просто оторвалась. При рассмотрении оказалась что в месте обрыва она становиться тоньше. Фото есть,не могу загрузить,провод ВВП -1 2*1,5
  9. У меня остался нож,именно для такого кабеля,времени уходит пара секунд.
  10. Изоляция ВВГп-нг одесскабель гораздо тверже,разделывается хуже. Пробовали NYM ЗЗЦМ,это класс,особенно если есть инструмент для зачистки под этот кабель,но цена от ввг отличается на 2-3 грн в таком же сечении.И ждать его надо.
  11. Увы да,одссакабель стоит дороже,не знаю выпускает ли интеркабель.
  12. Я не сильно то и парюсь,просто культура производства не на высоте,типа все равно купят.
  13. Добрый вечер все.Что скажите с таким приколом от ЗЗЦМ как одинаковый цвет жил,на заводе говорят что по госту и все тут,на эту тему общаться не хотят ,что то не нашел этот гост.
  14. Минимальный вариант легат 5 на 500 вт стоит 2800 Однофазный стабилизатор напряжения Legat-5М предназначен для обеспечения высокостабильным электропитанием различных потребителей 220В/50Гц мощностью потребления до 500ВА Технические характеристики стабилизатора: Диапазон рабочих напряжений - 90-420 B; Максимальный выходной ток - 2.2 A; Выходное напряжение - регулируемое, 200-240 В; Точность стабилизации выходного напряжения - 1,5 %; Диапазон входных напряжений при сохранении работоспособности - 90-450 В; Частота питающей сети - 50/60 Гц; Количество фаз - однофазный; Макс. время срабатывания при резком отклонении входного напряжения на 40В - 0,05 сек; КПД при 160В < Uвх < 240B, не менее - 93%; Вес - 4 кг; Габариты - 230×90×170 мм; Охлаждение - естественное.
  15. Да в том то и дело, что это не установщики а производители,вроде как харьковская фирма.Это все к тому, что либо не фиг экономить,либо не фиг его вообще ставить.
  16. Если уж в такой ценовой категории то я бы посмотрел бы на (ссылка устарела) за те же деньги но по функциональности гораздо лучше и по точности выходного напряжения. Однофазный стабилизатор напряжения Legat-65 предназначен для обеспечения высокостабильным электропитанием различных потребителей 220В/50Гц мощностью потребления до 6500ВА Технические характеристики стабилизатора: Диапазон рабочих напряжений - 90-300 В; Максимальный выходной ток - 30 A; Выходное напряжение, регулируемое - 220-240 В; Точность стабилизации выходного напряжения - 1,5%; Диапазон входных напряжений при сохранении работоспособности - 90-380 В; Частота питающей сети - 50/60 Гц; Количество фаз - однофазный; Макс. время срабатывания при резком отклонении входного напряжения на 40В -0,08 сек; КПД при 160В < Uвх < 240В, не менее - 93%; Вес - 12 кг; Габариты - 175×335×290 мм; Охлаждение - принудительное (вентилятор).
  17. На одной выставке рассказали случай про типа умный дом. Одна фирма все сделала,все включалось по датчикам движения и по датчикам открытия двери. Зашел хозяин в душевую,включился свет,так как сэкономили то не поставили датчик присутствия в душевой,дорого было,он хотел сказать что то жене и открыл дверь.После того как закрыл свет выключился,с задержкой.Он в потемках искал дверь чтоб зажечь свет открытием двери. Вот так,система стоила кучу денег,а экономили на гвоздях.Вот и нафиг такой умный дом?
  18. Если вы положите кабель в гофре то вы его никогда не поменяете,кабель затянутый в гофру на полу и закрепленный никогда не вытяните из гофры,если конечно это не прямой участок.Надо иметь возможность либо менять все,либо ничего. И смысл в гофре,все не горючее,да еще и гофра.Пустая трата денег.
  19. Уже и ноль отгорит, это после чего, после выгорания всех приборов в доме? Отгорание нуля это каким боком при перепакованых автоматах? Перепаковка это вынужденая защита от маразма Рэса. Простой случай,один из заказчиков когда то давно купил участок в черте города. Всей улицей скинулись установили подстанцию,с запасом по мощности и давли кому сколько надо. И все работало без проблем. Все все официально платили за эл энергию. Но как только передали на баланс рэса всех заставили менять автоматы на вводе. Просто так, потому что подстанция рэсовская и по договору мощьность у каждого 5- 10 КВТ.А то что подстанция нормально работает на таких мощностях ни кого не волновало. Главное что есть возможеость срубть денег на халяву.
  20. При чем тут геморрой???Речь идет о вводном автомате.Еще есть отходящие автоматы.Заплатить за новый трансформатор чтоб вместо 25 А поставили 40А? Не дороговато ли?
  21. ВЫ внимательно читайте,или все надо разжевывать,я писал о том что если заменить название ШВВП на ВВГ нг класс 3 в надписи на кабеле отпадет очень много вопросов. Хотя потом появиться другой,как отличить ВВГ нг класс 3 от ШВВП и наплевать что пишет производитель. Фирштейн?
×
×
  • Створити...