Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vzdor

Пользователи
  • Публікації

    58
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

vzdor's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

  • Первый пост
  • 10 комментариев
  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

6

Репутація

  1. Забудье пеллеты.. пока электрика выгодна
  2. Если туда позвонить цена другая, все цены по 6500-7000 топим считайте обрезной доской!
  3. В начале месяца 4500 а сейчас 7000 им, что в два раза все подняли?
  4. Как я понимаю, стоимость топки пеллетами сравнялась с газом, наши дельцы уроды редкие конечно..
  5. Добрый день, хочу в тт котел поставить пеллетную горелку, кто нибудь может посоветовать по этому вопросу, рассматриваю пока горелку Альтаир ( одно из ее названий). Ограничен в размере дверцы в котле
  6. Так где брать? Не подскажите?
  7. кто бы сомневался, что скоро вы поднимите цену..
  8. так стопэ! какие перегревы котла и закипания, когда котел автоматикой не разгоняется выше 47-48 градусов? это когда на дровах кочегаришь там да, пеллетники это "радости" лишены, как я понимаю.
  9. Все все настроил, в доме 22-23 подача 50 обратка 45 , котел при достижении выставленной температуры больше не сваливается на 15 -20 гоадусов, а потом начинает нагрев, теперь 3-4 градус уходит вниз и снова набирает заданую температуру. Дышать в доме нечем, как теперь бороться за комфортную температуру, термоголовки на батареи? Но тогда вопрос придушивая батареи я получу экономичную работу котла его же все равно ниже 49-50 градусов нельзя вообщем то топить?
  10. завтра я точно отпишу температуру обратки, был на неделе нашел термометр с датчиком, приложил к трубе у нижнего входа в котел, показало температур 41 градус, при 56 на подаче. электроника котла Inter Electronics IE 70.
  11. Эх не умеет он сам разжигаться(( не хватило у меня денег на такой), я вот тут еще подумал, а что если циркуляционный насос мощнее поставить увеличив таким образом скорость протока, я перевел свой нынешний в третью скорость, и при 60 градусах на котле, обратка поднялась до 38-40
  12. но все же насос в моем случае лучше на постоянный режим или на вкл выкл?)
  13. . Ну по ходу включается выключается... )) что вернуть все как было и насос на постоянную работу?) (что то мне внутри подсказывает, что я сделал немного не правильно)))
  14. я получается убрал (выкрутил этот клапан и заглушил его со всех сторон) малый круг из системы ( у меня сейчас возникли смутные подозрения)) только насос включается когда температура поднимается выше 56 градусов в котле))
  15. Если честно то я клапан выкрутил )) вставил вместо него сгон и подключил циркуляционный насос в автоматику котла выставив на нем температуру включения как был на клапане 56 градусов. Турбина есть выставлена на 20 % мощности, когда ставлю больше 25 начинает как то все гудеть и вибрировать)), но еще руки не дошли до конца с ней разобраться..
×
×
  • Створити...