Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Анна1980

Пользователи
  • Публікації

    47
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Анна1980's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Поддон в идеальном состоянии, не подошёл по размеру. Новым назвать не могу, так как пытались установить и клеили уплотнители. Внешне как новый. 3800гр
  2. Душевой поддон RAVAK ANGELA 90 PU-R A007701120 . Поддон в идеальном состоянии, не подошёл по размеру. Новым назвать не могу, так как пытались установить и клеили уплотнители. Внешне как новый. 3800гр
  3. Продам наши остатки от утепления дома. 170 гр кВ. М. Есть 4 упаковки. Кривой Рог.
  4. Большое спасибо за ответы и советы. Мне очень помогли в разговоре с исполнителями. Сегодня забрали двери. Сказали что сделают так что стыдно не будет. Посмотрим.
  5. Спасибо за ответ. Что из дефектов можно переделать в этих дверях? Или нужно делать новые?
  6. Заказывали у частника. Хотелось бы переделать.30%не доплачены, но и обшивка не перевезена. Мне нужно манипулировать четкими претензиями, они ж начнут настаивать что это все в пределах нормы.
  7. Дверь с наборкой как на вашем фото во круг двери с двух сторон + обшивка широкого проема . 15000-17000 от размера
  8. Двери заказывали на заказ. Не торговались. 15000-17000 за набор. Какие претензии сейчас могу предьявить и могут ли исправить их?
  9. Посмотрите. Привезли устанавливать, а мне не нравятся эти элементы. Это же не норма. Стыки на овале и пятна на патине.
  10. Привезли двери на установку, первое впечатление было хорошее, но когда начала присматриваеться, они мне не нравятся. Вот эти детали прям раздражают. Я права, это же не норма? Все устраивает но эти стыки на овалах и белые пятна от шпаклевки видимо нет.
  11. Вот расчеты за газ за несколько месяцев. Повторюсь 200кв.м.+ горячая вода+ теплыйпол первый этаж+ плита. Температура постоянная 23-24 град. Второй этаж днём снижаем до 19 град, тёртый держим т.к. маленький ребёнок. За ноябрь было меньше потребление, около 400куб
  12. В комнатах без тёплого пола управляют температурой в каждой комнате отдельно . С тёплым полом они безполезные .
  13. Хочу попробовать зажечь камин . У меня разводка воздуховодов на 3 комнаты второго этажа от него и посмотреть разницу расхода газа с камином м без.
×
×
  • Створити...