Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Анна1980

Пользователи
  • Публікації

    47
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Анна1980

  1. Поддон в идеальном состоянии, не подошёл по размеру. Новым назвать не могу, так как пытались установить и клеили уплотнители. Внешне как новый. 3800гр
  2. Душевой поддон RAVAK ANGELA 90 PU-R A007701120 . Поддон в идеальном состоянии, не подошёл по размеру. Новым назвать не могу, так как пытались установить и клеили уплотнители. Внешне как новый. 3800гр
  3. Продам наши остатки от утепления дома. 170 гр кВ. М. Есть 4 упаковки. Кривой Рог.
  4. Большое спасибо за ответы и советы. Мне очень помогли в разговоре с исполнителями. Сегодня забрали двери. Сказали что сделают так что стыдно не будет. Посмотрим.
  5. Спасибо за ответ. Что из дефектов можно переделать в этих дверях? Или нужно делать новые?
  6. Заказывали у частника. Хотелось бы переделать.30%не доплачены, но и обшивка не перевезена. Мне нужно манипулировать четкими претензиями, они ж начнут настаивать что это все в пределах нормы.
  7. Дверь с наборкой как на вашем фото во круг двери с двух сторон + обшивка широкого проема . 15000-17000 от размера
  8. Двери заказывали на заказ. Не торговались. 15000-17000 за набор. Какие претензии сейчас могу предьявить и могут ли исправить их?
  9. Посмотрите. Привезли устанавливать, а мне не нравятся эти элементы. Это же не норма. Стыки на овале и пятна на патине.
  10. Привезли двери на установку, первое впечатление было хорошее, но когда начала присматриваеться, они мне не нравятся. Вот эти детали прям раздражают. Я права, это же не норма? Все устраивает но эти стыки на овалах и белые пятна от шпаклевки видимо нет.
  11. Вот расчеты за газ за несколько месяцев. Повторюсь 200кв.м.+ горячая вода+ теплыйпол первый этаж+ плита. Температура постоянная 23-24 град. Второй этаж днём снижаем до 19 град, тёртый держим т.к. маленький ребёнок. За ноябрь было меньше потребление, около 400куб
  12. В комнатах без тёплого пола управляют температурой в каждой комнате отдельно . С тёплым полом они безполезные .
  13. Хочу попробовать зажечь камин . У меня разводка воздуховодов на 3 комнаты второго этажа от него и посмотреть разницу расхода газа с камином м без.
  14. Как уменьшить если тёплый пол во всей сестеме одной температуры. Мне самой не комфортно, дышать нечем. Если уменьшаем температуру пола, то в зале становится хорошо, а в ванных комнатах холодно.
  15. На датчиках выставлена температура 23 градуса. Там где тёплый пол доходит до 24-25 градусов.
  16. Спасибо. Дом запустили первый год, понимания о расходе газа вообще нет.Я переживала что много, это ж ещё морозов нет.
  17. Спасибо за ответы. Будем ставить блюм.
  18. Подскажите по потреблению газа. Много это или нормально? Дом 200кв.м. Отапливаем газовым котлом + гор.вода(5 человек в семье)+Тёплый водяной пол на 80 кВ.м.+ газовая плита. Температура в доме 22-24 градуса. За 27 дней ноября 360 кубов.
  19. Мастер настаивает на gtv, дизайнер на blum. Мастер объясняет свой выбор многолетним опытом. Стоит ли переплачивать за бренд? Сейчас выбор нужно сделать по выдвижным системам.
  20. Начал бухтеть керамогранит на 2 кВ.м. Сняли . Мастер, что ложи политику сказал, что когда он ее дожил не видел демпферную ленту. Но она была. Получается что когда лили стяжку, ее залили выше демпферной ленты. Включили тёплый пол и стяжке некуда расширятся, она подрывает Кафель. Получается что теперь нельзя включать тёплый пол? И с кого теперь спрашивать? Похоронили 80 кВ тёплого пола?
  21. Спасибо за ответы. По посудомойке пришлось намного перебрать бюджет. Взяли Посудомоечная машина встраиваемая Bosch SMV45IX00E. Холодильник встраиваемый без морозилки, но с нулевой камерой из бюджетных только электролюкс(но его нет пока негде) и горения .
  22. Спасибо за ответы.насчет тёплых полов поняла, должны прогревать постоянно в минимальном режиме.получается его нужно включить с началом отопительного сезона и выключить с окончанием(можно отключить если уезжаем на несколько дней). Значит там где тёплый пол, и вовсе они не нужны? А вот стоит ли сейчас потратится, что б поставить q7 в жилых комнатах и лестничном марше ? У меня аж 9 штук(3 из которых на тёплый пол в комнатах без радиаторов).
×
×
  • Створити...