Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Serhio777

Пользователи
  • Публікації

    39
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Serhio777's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

3

Репутація

  1. euro-house.kiev.ua/ua/proektu/194--24-1494-m2 За основу взято цей проект. Чекаю пропозицій!
  2. Цього року розпочали будівництво приватного будинку за каркасною технологією на фундаменті УШП. Вже виконано 50% робіт. Однак з підрядником не оговорювалося питання блисковозахисту, громовідводу будинку. Хто вже встановлював такий захист, порадьте як це правильно зробити.
  3. Квартира в самом центре Барышевки (40 км от Киева в сторону Борисполя отличное сообщение, маршрутки+электричка) с новой достройкой на втором этаже 2-х этажного 16 квартирного дома. С индивидуальным отоплением, есть балкон, большой подвал. Окна новые пластиковые "winbau" (хамелеоны) выходят в тихий двор. Отвечу на все вопросы по телефону 096-449-43-41 Возможен разумный торг. Готов сотрудничать с толковым реелтором !!!
  4. Дякую за пораду! Мені радять "Жарко" з водяним контуром- а як на Вашу думку? Або порадьте щось толкове...
  5. Доброго дня! Мені сподобався Ваш коментар! Хочу поділитися і в одночас порадитися. Зараз веду будівництво будинку за канадською технологією на фундаменті УШП. Як ми порадилися з підрядником у мене буде два види опалення: одноконтурній газовій котел для обігріву підлоги (а це 120м.кв.) і повітряне опалення для якого мною вже придбана камінна топка Kratki Zuzia 16кв. Також в топочній є місце для встановлення твердопаливника з буферною ємкістю, але ще не встановлюю бо впирається все в кошти... Однак я все частіше думаю, чи правильно, я зробив погодившись на повітряний обігрів? може треба було брати топку з водяним обігрівом??? Але ще не пізно все змінити, бо топка не встановлена. Порадьте, як бути...
  6. Камрады! Спасибо всем кто откликнулся, сегодня у меня на стройке это выглядит так...
  7. А Вы на букву "П" ПОХОЖИ... Не хочу с таким "М" обсуждать, написал то что есть... PS Следователь три раза отправлял запрос в Днепропетровск в центральный офис банка. Первый раз пришла отписка, а два остальных проигнорировали... Сейчас дело переслали в Днепр. Жду !!!
  8. И правильно делаете, это банк аферистов... В июле 2014 года у меня с приватовской карточки ушли 1300 гр. на тот момент порядка 100$. Через сорок минут я был в ближайшем отделении милиции, они приняли заяву и все. Правда потом мне сказали, что якобы моей карточкой дважды расчитались в Запорожье, а я то сам и с карточкой был тогда во Львовской обл. Коломойчик так по мелочам с простых людей отбивает деньги потраченные на войну. А ответа по заяве я так и не получил. У меня вопрос: А стоит ли удерживать, за счет наших налогов этих бездельников на букву "М" ну правда уже теперь на букву "П" ???
  9. Вы не внимательны, я уже писал, что не хочу с Вами общаться, гарантийный и официальный Вы наш... И еще, будете меня задевать, во всех темах, где Вы участвуете буду людям бросать ссылки по этой теме, чтобы видели с каким хамом им прийдется иметь дело, потом заплачите Вы!!! PS Ваш сайт kaminhouse.com.ua/ полное гавно, ничем кроме цен не удивил, при той информации в нете, такой лепится за 10 минут.
  10. Камрад! Не улавливаю разницы... Мою топку купили в Перемышле и привезли мне. Кстати с гарантией на 5 лет. А Вы дальше за свое "официал", культура продаж... Получается, что у Вас отбирают кусок хлеба мои знакомые поставщики потому что не продаюк как Вы топку за 496є а всего за 380$... А ваши скидки для форумчан - это понты для приезжих... Вы не убедительны. Я прекращаю с Вами дискуссию. Остайомся каждый при своем. PS У поляков есть такая поговорка "Гадай до бискупа, а бискуп як дупа" - общаетесь с поляками, пускай Вам переведут. Добавлено через 8 минут Форумчане !!! Этот T-Kiev попросил у меня телефоны поставщиков (кому интересно почитайте переписку) и вот как отблагодарил... Я бы подумал, стоит ли с таким хамом и рагулем связываться...
  11. Я з Вами цілком згоден! А от подивіться які ціни у цього T-Kiev на топки Zuzia kaminhouse.com.ua/kamin/item/zuzia?category_id=36 Ясна річ, що йому э за що боротися бо вони продають топку не за 380$ а за 496є. Ну як різниця??? Звичайно, що він буде писати всяку єресть про розборки топок, сервіс в тд... Нехай ще напише, що їх топки такі дорогі, бо їх в церкві освятили, може хто повірить...
×
×
  • Створити...