Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Serhio777

Пользователи
  • Публікації

    39
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Serhio777

  1. euro-house.kiev.ua/ua/proektu/194--24-1494-m2 За основу взято цей проект. Чекаю пропозицій!
  2. Цього року розпочали будівництво приватного будинку за каркасною технологією на фундаменті УШП. Вже виконано 50% робіт. Однак з підрядником не оговорювалося питання блисковозахисту, громовідводу будинку. Хто вже встановлював такий захист, порадьте як це правильно зробити.
  3. Квартира в самом центре Барышевки (40 км от Киева в сторону Борисполя отличное сообщение, маршрутки+электричка) с новой достройкой на втором этаже 2-х этажного 16 квартирного дома. С индивидуальным отоплением, есть балкон, большой подвал. Окна новые пластиковые "winbau" (хамелеоны) выходят в тихий двор. Отвечу на все вопросы по телефону 096-449-43-41 Возможен разумный торг. Готов сотрудничать с толковым реелтором !!!
  4. Дякую за пораду! Мені радять "Жарко" з водяним контуром- а як на Вашу думку? Або порадьте щось толкове...
  5. Доброго дня! Мені сподобався Ваш коментар! Хочу поділитися і в одночас порадитися. Зараз веду будівництво будинку за канадською технологією на фундаменті УШП. Як ми порадилися з підрядником у мене буде два види опалення: одноконтурній газовій котел для обігріву підлоги (а це 120м.кв.) і повітряне опалення для якого мною вже придбана камінна топка Kratki Zuzia 16кв. Також в топочній є місце для встановлення твердопаливника з буферною ємкістю, але ще не встановлюю бо впирається все в кошти... Однак я все частіше думаю, чи правильно, я зробив погодившись на повітряний обігрів? може треба було брати топку з водяним обігрівом??? Але ще не пізно все змінити, бо топка не встановлена. Порадьте, як бути...
  6. Камрады! Спасибо всем кто откликнулся, сегодня у меня на стройке это выглядит так...
  7. А Вы на букву "П" ПОХОЖИ... Не хочу с таким "М" обсуждать, написал то что есть... PS Следователь три раза отправлял запрос в Днепропетровск в центральный офис банка. Первый раз пришла отписка, а два остальных проигнорировали... Сейчас дело переслали в Днепр. Жду !!!
  8. И правильно делаете, это банк аферистов... В июле 2014 года у меня с приватовской карточки ушли 1300 гр. на тот момент порядка 100$. Через сорок минут я был в ближайшем отделении милиции, они приняли заяву и все. Правда потом мне сказали, что якобы моей карточкой дважды расчитались в Запорожье, а я то сам и с карточкой был тогда во Львовской обл. Коломойчик так по мелочам с простых людей отбивает деньги потраченные на войну. А ответа по заяве я так и не получил. У меня вопрос: А стоит ли удерживать, за счет наших налогов этих бездельников на букву "М" ну правда уже теперь на букву "П" ???
  9. Вы не внимательны, я уже писал, что не хочу с Вами общаться, гарантийный и официальный Вы наш... И еще, будете меня задевать, во всех темах, где Вы участвуете буду людям бросать ссылки по этой теме, чтобы видели с каким хамом им прийдется иметь дело, потом заплачите Вы!!! PS Ваш сайт kaminhouse.com.ua/ полное гавно, ничем кроме цен не удивил, при той информации в нете, такой лепится за 10 минут.
  10. Камрад! Не улавливаю разницы... Мою топку купили в Перемышле и привезли мне. Кстати с гарантией на 5 лет. А Вы дальше за свое "официал", культура продаж... Получается, что у Вас отбирают кусок хлеба мои знакомые поставщики потому что не продаюк как Вы топку за 496є а всего за 380$... А ваши скидки для форумчан - это понты для приезжих... Вы не убедительны. Я прекращаю с Вами дискуссию. Остайомся каждый при своем. PS У поляков есть такая поговорка "Гадай до бискупа, а бискуп як дупа" - общаетесь с поляками, пускай Вам переведут. Добавлено через 8 минут Форумчане !!! Этот T-Kiev попросил у меня телефоны поставщиков (кому интересно почитайте переписку) и вот как отблагодарил... Я бы подумал, стоит ли с таким хамом и рагулем связываться...
  11. Я з Вами цілком згоден! А от подивіться які ціни у цього T-Kiev на топки Zuzia kaminhouse.com.ua/kamin/item/zuzia?category_id=36 Ясна річ, що йому э за що боротися бо вони продають топку не за 380$ а за 496є. Ну як різниця??? Звичайно, що він буде писати всяку єресть про розборки топок, сервіс в тд... Нехай ще напише, що їх топки такі дорогі, бо їх в церкві освятили, може хто повірить...
  12. Мою точно не разбирали... Иван такой ерундой не занимается. Он выигрывает на опте. Ну скажем купил три топки 1550 злотых, ему сделали 10% скидки - уже зазор. Потом на границе вернули "цло" ПДВ по нашему. Чувак зарабатывает 100-150$ в неделю. Тут так многие делают. У Ореста свой магазин (ссылка устарела) тоже херней страдать не будет... За третьих не скажу, не знаю. Я уже жалею что поделился с таким "критиком" информацией, хотя нет, другие пусть пользуются. Наверное все лучшее продается только у Вас на kaminhouse.com.ua/ ??? Чувак! инфу получил, а спасибо не сказал, сразу начал обсерать, не солидно...
  13. Следуя Вашему совету, уже сегодня заказал оголовок prom.ua/p25884513-ogolovok-dlya-skvazhiny;all.html - цена нормальная. СПАСИБО!!!
  14. Спасибо за совет! Сегодня уже заказал с Харькова насос Водолей БЦПЭ 0,5-40У по цене 3025гр. Еще подскажите, какой расширительный бачок взять на 50 или 80л ???
  15. ---------- зовут Орест. тут Zyzia 380є. Но привезет любэ... ----------- зовут Иван возит топки сам мне продал за 380$ + самовывоз. --------- не знаю как зовут возят все с Польши но живут г. Самбор Львовской обл. Цены чуть пониже чем у предыдущих, я их нашел позно, когда уже заказал себе. УДАЧИ!!!
  16. Я забыл написать, что своим насосом мастера откачивали воду. При мне насос уже вытаскивали со скважины.И все что мне они сказали я тут написал, наверное что то упустил... Добавлено через 7 минут Да у соседа через дом эти же хлопцы в прошлом году бурили скважину 22м. Мы с ним приблизительно на одном уровне, может даже он чуть повыше. Так я сегодня его спрашивал, у него тоже вода на 9м. он воду набирает с 13-15м. Вот так. Спасибо, что отписываете, а не так как некоторые начинают лечить, то насос не такой то еще что то... Добавлено через 3 минуты Уважаемый! Бурильщики и посоветовали!!! Я просто обговорил их совет с форумчанами , а Ваши манеры общения мне вообще не понятны... Найдите другую тему и получайте там оргазм...
  17. "Если Вы такие умные, чего ж Вы строем не ходите..." - армейский юмор. Читайте внимательно тему, а потом советуйте. Советчик!
  18. Вода появилась на глубине 9м мы прошли 20,5м Отбирать воду будем с глубины 19,5м. Мне советуют брать насос с запасом на 50м или на 63м. Что Вы посоветуете?
  19. Сегодня закончили сверлить скважину, получилось 20,5м. Обсадной трубы пошло 9м диаметром 140мм. Грунт опока. Мастера попались нормальные, за два дня управились, посоветовали глубинный насос, уже когда куплю, опустить до упора и поднять на один метр. В таком положении зафиксировать, получится 19,5м. Дом на фундаменте УШП (пока его нет но с марта начинаем работу) от скважины метров 10-15 + в доме будет расширительный бак на 50л. У меня вопрос: Какой насос от "Водолея" выбрать БЦПЭ 032-40У; 032-50У; БЦПЭ 032-63У; ??? Камрады посоветуйте!!! Был в трех разных магазинах и все советуют по разному. PS Я знаю, что афигенные насосы Pedrollo, если собираетесь советовать , лучше сразу добавьте денег на их приобретение...Увы, при нынешних раскладах бюджет ограничен...
  20. Сегодня уже привезли мою топочку euro-kamin.com.ua/shop/product/kaminnaia-topka-kratki-zuzia-eko-16 похожа очень на Вашу. Когда поставлю отпишусь, а пока просто стоит топка в уголочке, ждет своего времени. Камрады! Кому нужно такую топку, пишите, скину все координаты поставщика + все необходимое к камину у него тоже есть.
×
×
  • Створити...