Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

LEG10N

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача LEG10N

  1. Террасу просто ляпнули, она пришиваться к дому не будет, и руки к ней дойдут оочень не скоро. Сейчас погрузился в стропильную систему, скорее всего придется что-то менять.
  2. Над, стропилкой задумался только после Ваших слов. Спасибо огромное рою польские сайты как они это осуществляют. Насчет лестницы то там окно добавится мансардное. Дымоход обусловлен расположением на первом котла, и последующим его проходом через монолитный участок. От камина планируется розвести тепло на второй этаж.
  3. Здравствуйте, могли бы Вы своим опытным взглядом посмотреть и указать есть ли какие-то огрехи. Дом для себя, это текущий вариант проэктанта. Заранее спасибо.
  4. Здравствуйте, могли бы Вы своим опытным взглядом посмотреть и указать есть ли какие-то огрехи. Дом для себя, это текущий вариант проэктанта. Заранее спасибо.
  5. Здравствуйте, могли бы Вы своим опытным взглядом посмотреть и указать есть ли какие-то огрехи. Дом для себя, это текущий вариант проэктанта. Заранее спасибо.
  6. Здравствуйте, могли бы Вы своим опытным взглядом посмотреть и указать есть ли какие-то огрехи. Дом для себя, это текущий вариант проэктанта. Заранее спасибо.
  7. Проживать будет 5 человек, двое разных детей я с женой и моя мама. На одноэтажный дом не хватает площади застройки, влазит порядка 8*11. Переменная этажность, вызывает насколько я понял не двускатную (одну из самых дешевых кровель).
  8. Здравствуйте, а можно и мне координаты спасибо.
  9. Спасибо, подскажите пожалуйста при таком расположении перестенков (размеры нанес), не пойму как перекрытие будет осуществляться (из бруса), нужно ли что-то менять?
  10. с последними изменениями вышло вот так хотелось узнать, нет ли технических большых косяков?
  11. Здравствуйте, помогите пожалуйста с планом мансардного дома, за идею брал проэкт z216+ чуть переделал его под свои хотелки 1-этаж.pdf 2-этаж(мансарда).pdf все ли правильно сделал? Есть ли визможность перекрывать бетонными плитами (насколько я понял ими дешевле верно?). Стены газобетон Нужно проэкт дома на 4 спальни с минимальными затратами. Буду рад любой критике и советам. Спасибо.
  12. Здравствуйте, помогите пожалуйста с планом мансардного дома, за идею брал проэкт z216+ чуть переделал его под свои хотелки 1-этаж.pdf 2-этаж(мансарда).pdf все ли правильно сделал? Есть ли визможность перекрывать бетонными плитами (насколько я понял ими дешевле верно?). Стены газобетон Нужно проэкт дома на 4 спальни с минимальными затратами. Буду рад любой критике и советам. Спасибо.
  13. вот что получилось, все ли верно? 1-этаж.pdf 2-этаж(мансарда).pdf спасибо.
  14. vadimv sigma_shig Спасибо, попробую сваять чего-то похожего, результаты выложу на обсуждение.
  15. vadimv Вразумел почитал посмотрел, гляделка пошла в сторону П-образной с разворотной площадкой. 8 на 11 думаю потолок
  16. sigma_shig 1. По кухне жена сказала что влезит (жираф большой ему видней) 2. Я если чесно топочной не придавал особого внимания (понимаю что был не прав) 3. Спальни на втором там два размера больший по полу (аттиковая стенка 90см) меньший по высоте 190см, в планах увеличить аттиковую стенку на еще один ряд газоблока тем самым увеличить кубатуру спален. 4. Ванная действительно большая розматривается вариант жертвоприношения части ее площади под кладовку. 5. Терасу заливать не буду идет война по поводу дверей с гостинной на улицу в верхней левой части. 6. Дом планирую строить в уже жило дворе, подсобные помещение есть из вне. 7. Балкон это лично моя хотелка детства, понимаю что попахивает сельским гламуром, но хочется это хуже чем болит. Технология Строительства Топочную скорее всего буду увеличивать осознавая факт своей неправоты. На фундамент есть, есть небольшой шанс получить неплохой кредит под стройку в сельской местности (чуток росчитываю на него тоже, наивно но все же) Еще в глубине души надеюсь на то что подумают помочь родители жены но это ближе к фантастике... Плюс есть твердое мнение что этот камень нужно толкнуть, а потом хочу я этого или не хочу он будет тянуть меня за собой. vadimv 1. По спальням отвечал. 2. По лестнице прошу обьяснения (совета) о неудобности. 3. По моим подсчетам дешевле нежели дерево (если не прав, скажите) 4. Согласен, но это мой мозоль))) По поводу одноэтажа, подрезает площадь, старый дом пока живет. Спасибо всем кто откликнулся. Подскажите пожалуйста норм инструмент для рисования плана, буду коректировать в риал тайме свои хотелки и советоватся. Критику и советы жду исчо)
×
×
  • Створити...