Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

04081983

Пользователи
  • Публікації

    65
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача 04081983

  1. Подскажите пожалуйста надёжного интернет провайдера в Богдановке. Благодарю.
  2. Декларация про готовность объекта к эксплуатации на основе стройпаспорта в электронном виде не раьотает!.
  3. Подскажите пожалуйста как рассчитать "Вартість основних засобів, які приймаються в експлуатацію _____ тис. Грн." Киевская область, броварський район. Благодарю!
  4. Подскажите пожалуйста как рассчитать "Вартість основних засобів, які приймаються в експлуатацію _____ тис. Грн." Киевская область, броварський район. Благодарю!
  5. В очередной раз благодарю Андрея, приобрели радиаторы KERMI по отличной цене!!!
  6. А если наши сантехники проверяли только теплый пол, а трубопровод нет - нужно обязательно проверить???
  7. Подскажите пожалуйста, нужно ли проверять давление, напор или подачу воды перед чистовой отделкой в частном доме. Заранее спасибо!
  8. Murava, спасибо за помощь в приобретении Электрокотла PROTHERM Скат. Быстро и без проблем!!!!!! :flag1:
  9. Здравствуйте! Интересует IZOVER скатная кровля 100 мм 250 м кв. + доставка в Богдановку.
  10. Взагалі, індивідуально, але можливо проектувальник десь до чогось привязався. Я йому приносила декілька варіантів, але там був акцент більш по першому поверсі. Другий проектував сам. Добавлено через 1 минуту Пока вариантов нет. Цветы, я очень люблю вазоны с цветами ) возможно шкаф, но рядом с комнатой будет гардеробная. Насколько он будет актуален в спальне (шкаф).
  11. Добрый день! Прошу совета! Только до нас дошло, что одна из комнат получается не очень комфортной - узкая и длинная (3*6 м). Пока перегородок нет, хотелось бы как нибудь изменить ее параметры. Вентканал можно перенести (пробить плиту перекрытия). Вентканалы из санузла построены. Возможно, немного углубить часть стены в гардеробную комнату (10). Может есть мнения по-этому по воду. Буду благодарна!
  12. Спасибо, именно это и смущало. Перегородка второго этажа, теперь будет более надежно, будет стоять на монолитной плите, а не на блоке 12 см. Монолит будет в ровень перегородки с внешней сороны (со стороны лестницы). Спасибо за помощь!!!
  13. Остался открытым ещё вопрос. Этот монолитный участок должен не соприкасаться с перестенком. Верно? Должен остаться защор 1-2 см.
  14. Правильно! По всему периметру + внутренняя несущая стена.10 см блока-5си ЭППС- 25 см залито бетоном. Внутренняя несущая - 40 см залито бетоном. Заказывали миксер В20 М250 армопояс полностью замкнутый, армированный.
  15. там где стена 40 см (где вентканалы)- она несущая, и она везде 40 см. 120 мм это стена между двумя несущими стенами. Все по проекту так как нужно, загвоздка в одной стене которая выделена. По проекту она 40 см, а по факту она у нас 12 см. Добавлено через 2 минуты армопояс на простенок? тогда весь монолитный участок будет лежать на этом перестенке? Перестенки же не должны упираться и подпирать плиты...
  16. нет, на втором этаже идет перестенок 120 мм крыша двухскатная и ложится на две несущие стены Добавлено через 35 секунд слева - лестничный проем, перекрытия не будет. это перестенок между лестницей и санузлом.
  17. точно, плиты не ложатся на нее. они лежат вдоль нее (перегородки) вот по этому если бы там положили блок 40 см, дырки не было бы.
  18. Дырка образовалась, по проекту не должно было быть. Должен был лежать блок 40 см, строители положили как и все остальные 120 мм ( Я так понимаю: этот монолит не должен ложиться на перестенок, должен остаться зазор. Верно? Добавлено через 1 минуту треба було, не так сталося, як гадалося. минимум 120 мм вглубь? И заливать по высоте 220 мм как и плита? Арматура должна быть и продольная и поперечная? Добавлено через 1 минуту пролет 3 м.
  19. Добрый день! В чем суть вопроса: перекрыли плитами первый этаж, строители выгнали перестенок. Теперь между плитой и стеной зазор в см 30. Как правильно замонолитить данный участок? Над перестенком первого этажа будет эти так же и на втором. СпасиБО!!! Жду совет!!!
  20. Пустотелый подходит? Или обязательно нужно использовать полнотелый?!
  21. Здравствуйте! Помогите советом. Голова кругом идет. Из чего правильно организовать столбы. Столбы под скат крыши - навес для машины (так же столбы под крышу на террасу и крыльцо). Хотим сделать не просто из рядового кирпича, а сразу из красивого - что бы не штукатурить, а потом облицовывать. Мнения расходятся из какого лучше кирпича -гиперпресованный, клинкерный, керамический… Насмотрелись как керамический отваливается кусками – на заборах, гиперпресованный - не такой насыщенный цвет, да и где-то читала что плохое сцепление с бетоном и может рассыпаться как песок… Из какого будет более надежно, красиво и не очень дорого. Бюджет ограничен. Заранее всем спасибо!
  22. Sash___, подскажите как правильно уложить (смесь кладочная или обработка кирпича до или после кладки) кирпич, что бы он служил верой и правдой, а не отпал через 1-2 года. Хотим сделать столбы под порочные под крышу и крышу террасы. Спасибо!
×
×
  • Створити...