Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DraVVa

Пользователи
  • Публікації

    1 545
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача DraVVa

  1. у меня детей двое и два совмещенных с/у. меня не напрягает :D
  2. реально не ожидал от макаронников ничего выдающегося и сейчас думаю что это был всплеск, но очень хочется верить (давно уже болела серии А)
  3. у меня в квартире через 7 лет эксплуатации стали разлетаться краники для подключения унитазов и смесителей из такого порошка "ARCO" крошатся в руками на какие менять?
  4. чё-то у меня малюсенький автомобильный знак "кирпич" позуит
  5. не зря же я слово в кавычки взял. спасибо, именно об этом и спршивал
  6. может шляпки саморезов с внутренней стороны?
  7. 1. разве надпись "в разрыв датчика протока воды" не говорит о том что при температуре воды из бойлера больше 60 гр котел не будет включаться? 2. моторесурс и газ не будет меньше отрабатываться если догревать воду например от 40-50 гр а не от 10 ? 3. ести я буду греть воду в бойлере от солнца и догревать газом (две спирали) имеет смысл его использование?
  8. тоже не задумывался о такой проблеме что, вода может закипеть? ну и пусть :D
  9. наверное не совсем дешево это будет Добавлено через 3 минуты что у вас в итоге получилось? поделитесь подробностями?
  10. не совсем понял. +24 не комфортно ногам ? у меня например теплый пол только в с/у. и там зимой когда работает отопление очень хорошо весной и осенью с выключенным отоплением совсем неуютно - холодно ногам а летом опять нормально - везде жара а там прохлада в остальных помещениях бюджетная сосна - по тактильным ощущениям нормально, а вот внешний вид не очень - особенно на кухне
  11. я читал что для разводки тепла в основном используют более дешевую оцинковку или даже алюминиевую трубу с утеплением. нержавейка из-за разводки холода нужна?
  12. из инструкции www.rusklimat.ru/download/manual/water-heaters/Electrolux/Instruction_Lux_EWH.pdf
  13. так ніхто цю проблему не виносив то я випадково спитав ...
  14. у меня сейчас простейшая система без бойлера и т.п. типа ГВС останется на газу? догревать тоже нужно будет газом?
  15. в этом месте лично я не совсем понял. К уже имеющимся батареям можно доставить тепло?
×
×
  • Створити...