-
Публікації
1 545 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача DraVVa
-
Питання щодо сантехніки, які не потребують окремих тем
DraVVa відповів у розділі Cантехніка, трубопровід
в Макарове было так-же -
и сколько нужно вложить в 5квт ?
-
Питання щодо сантехніки, які не потребують окремих тем
DraVVa відповів у розділі Cантехніка, трубопровід
17-18 см нужно 2 шт -
Питання щодо сантехніки, які не потребують окремих тем
DraVVa відповів у розділі Cантехніка, трубопровід
Хоть какие бы Расскажите где искать ? Спасибо! -
Питання щодо сантехніки, які не потребують окремих тем
DraVVa відповів у розділі Cантехніка, трубопровід
они у меня на виду - будет некрасиво -
Питання щодо сантехніки, які не потребують окремих тем
DraVVa відповів у розділі Cантехніка, трубопровід
а если в хромированном сифоне прогнила (за 10 лет) горизонтальная трубка покупать весь комплект целиком или можно где-то дешевле найти трубки -
отличный вопрос и ещё дабы написать свои хотелки я должен понять как в принципе посчитать какую мощность мне нужно? а то у меня есть только среднее месячное потребление 200 кВт*ч ...
-
www.mastercity.ru/forums/t141769-pro-ispytaniya-klemmnikov-wago-i-ne-wago-3/?p=2509287#post2509287 покажи где намного ? и это при том что измерение делалось между соседними гнездами (хотя в жизни оно редко так работает) а не через зажим скобой и гнездом провода. и тут ещё скрутка лучше всех (кроме опресовки) !!! Скрутку в массы ???
-
а порекомендовать что мне нужно сможете ? :D
-
есть такое, нужно ?
-
Питання щодо сантехніки, які не потребують окремих тем
DraVVa відповів у розділі Cантехніка, трубопровід
а конкретный киоск или что там искать не скажете ? -
Питання щодо сантехніки, які не потребують окремих тем
DraVVa відповів у розділі Cантехніка, трубопровід
Киев, Борщаговка - сунулся в магазины строительные (эпицентр и рядом) за покупкой головки термостатической на батареи с присоединительной резьбой М28, но оказалось что дифицит ... Подскажете где есть недалеко или искать в интернете ? -
имхо так 1) к коробке первого выключатель подводите фазу+ноль+землю (3 жилы). фазу на верхний контакт первого, а ноль и землю к лампе 2) от первого ко второму тоже 3 жилы (соединяете параллельно нижние контакты выключателей а от верхнего второго возвращаете фазу к жиле фазы ведущей к лампе это если я правильно понял назначение верхних и нижних контактов ....
-
а зачем паралельно 2 штробы рядом ? не лучше делать одну чуть шире где то посередине и уйти влево и вправо на уровне розеток?
