Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Cryfon

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Cryfon's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Спасибо ещё раз. Паркет этот с того времени. Лежит правда долго. Но вроде везде в сухости лежал. Ближе к укладке найдем влагомер.
  2. Спасибо! Паркет у меня к сожалению куплен. Размер 600х70х15, фабрика "кленовый лист" Кременчуг.
  3. Да. Это просто 2 трубы идущие через стяжку в полу к радиатору.
  4. И что это за фокусы? Или секрет фирмы? Добавлено через 39 секунд Ну вы говорите про радиаторы (у меня будет новый алюминиевый). А я больше спрашиваю про трубы которые идут к батарее.
  5. Вроде как на вопрос ответили, но конкретики нет. Скажите пожалуйста в местах где проведены батареи будет ли паркет рассыхаться? Исходя из темы укладка будет просто на клей без подложки и без фанеры.
  6. Размер паркета я указал. Из ваших отзывов ложится будет на стяжку (видимо сверху стяжку прогрунтую). На какую цену клея рассчитывать?
  7. Вы пишите что на 65 метрво кв. паркета надо клея на 65 тысяч грн?
  8. А если паркет лежит в квартире под окном, он может от высокой температуры испортится?
  9. Если вдруг решитесь пользоваться этим клеем, отпишите в этой теме как прошло.
  10. Общий вопрос: что не так с этим сайтом и как отправлять быстрый ответ? Оно пишет о иконке какой-то, как будто бы я с рождения знаю какая она. И более специализированный вопрос. Есть клея для паркета по приемлемым ценам? А то и подложка и клея стоят каких то драконовских денег. Как справедливо заметил Академик, раньше в комнатах с паркетом были и конюшни, а ему "хоть бы хны", но ни о каких подложках стоимостью в евро и супер двухкомпонентных клеях по ценам из европы не слышали. Я явно сам не буду замешивать мастику, но неужто у нас или в более дешевых странах не делают качественные продукты? Только будьте объективны, а то сейчас начнется великий срач о том, что в Германии живут "полубоги" делающие качество, а во всем остальном мире живут "недолюди".
  11. Спасибо всем за интересное обсуждение. Кстати о кухнях, а верно что сейчас кухня из дерева близка по цене к кухне из ДСП? И еще вопрос если у стяжки прогиб бОльге как исправить?
×
×
  • Створити...