Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

it-ingeneer

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача it-ingeneer

  1. Доброго всім вечора! Я вирішив побудувати будинок Знайшов його на сайті z500 Ділянка в мене 12 сот ПІдкажіть будь ласка які можуть бути недоліки в цьому проекті? Може щось можна переробити (удосконалити) Може хтось на форумі цим займається і може надати свої платні послуги фахівця?
  2. Добрый вечер! А где Вы увидели эту информацию? Тоже интересует теплый кредит?
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста телефон пилорамы в Дымере?
  4. Вопрос к специалистам? Заливаю ветканалы цеметным раствором при помоши пластиковой 110 трубы а как быть с фановой трубой? Оставлять внутри раствора пластиковую навсегда или тоже делать как для вентканалов? у меня два этажа,санузлы находятся по одному стояку?
  5. Если мне нужно заармировать пенопласт клеем с сеткой внутри помещения и потом поверху выровнять кнауфом стартом то подойдёт полимин п-19 для этих работ?
  6. Добрый вечер! Планирую в ближайшее время делать террасу столкнулся с такой проблемой, стена из газобетона 30 см планирую утеплять ее aeroc energy 15см толщина. Вопрос! Как мне быть с примыканием прикрутить анкерами брус 10*10 прямо к стене а потом в будущем обложить утеплитель снизу и сверху бруса? Или нужно вначале положить утеплитель а потом крепиться брусом к стене? Все делать буду сам,если можно помогите советом один скат угол наклона 18 градусов
  7. Может мне по стеродуру там где будет проходить провод сделать толстую дорожку из алебастра и положить на неё провод? Он застынет с алебастром и не будет касаться утеплителя?
  8. Добрый вечер! Помогите пожалуйста советом!? Планирую делать проводку в цокольном этаже-основание монолитная плита потом 3см стиродура потом хочу положить кабель ввг нг 3*2,5 для розеток без гофры и сверху 5см стяжки. Вопрос можно так делать или обязательно нужно кабель укладывать в гофру? Меня очень сильно отговаривают знакомые-говорят гофра выброшенные деньги и повторно я не смогу затянуть через неё новый кабель?
  9. Нужна битумная черепица Акваизол Акцент маренго 240 кв.м Подкладочный ковер,пл анки и т.дплан кровли Рабочий лист _ Чертеж.pdf
  10. Узнавал про ЦПЧ стоимость работ по укладке за квадратный метр без утепления 400 гривен и (доборные элементы) существенно влияют на всю стоимость крыши. Если все так в шоколаде как пишут производители то почему не накрыто все керамикой и цпч?
  11. Добрый день специалисты! Кто-то сталкивался с битумной черепицей Roofshield premium modern нигде не могу найти отзывы про этот материал?
  12. Газоблок в кладке проще и теплее и утеплить его аэрок енерджи 15см,керамзитоблок надо пилить болгаркой с диском по бетону(много играться)цена за работу получится дороже. Только берите Аэрок а не говняный Стоунлайт
  13. Покупал в этом году весной 11 поддонов на мансарду все поддоны снизу были сломаны,много треснувших блоков,много слипшихся между собой на поддон 3-4 шт пришлось разбивать колотушкой. Упакованны в прозрачную клеенку. Доставка с завода уникальная-отказались ставить на высоту 3 метра сказали доплачивайте за каждый поддон(заказывал манипулятор) Геометрия блока очень сильно гуляет как по длине так и по высоте Качество Стоунлайт испаскудилось очень сильно! А цена выросла в два раза! Качество Стоунлайт говно!
  14. Скажите пожалуйста тут выше писали что не покупать Шинглас(например Кантри) из-за российского производства? и чем отличается Керабит(например волна) только тем что финская? про Акваизол вообще все представители фирм говорят что ее хватит на 5-6 лет?
  15. Всем добрый вечер! Смотрю тема очень давно затихла! Кто что может сейчас сказать по поводу качества черепицы? стала лучше или хуже? как по сроку службы? не выгорает через пару лет?
  16. Интересно а кто взял кредит два месяца назад получат компенсацию?
  17. Ну тогда господа делайте выводы!!!(они я думаю очевидны)
  18. Добрый день! Скажите пожалуйста а это правда что Аэрок компания с РУССКИМИ инвестициями(владельцы русские)???
×
×
  • Створити...