Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

it-ingeneer

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

it-ingeneer's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

  • Начало популярности
  • Первый пост
  • 10 комментариев
  • Начинающий собеседник
  • Уже неделю на форуме

Recent Badges

3

Репутація

  1. Доброго всім вечора! Я вирішив побудувати будинок Знайшов його на сайті z500 Ділянка в мене 12 сот ПІдкажіть будь ласка які можуть бути недоліки в цьому проекті? Може щось можна переробити (удосконалити) Може хтось на форумі цим займається і може надати свої платні послуги фахівця?
  2. Добрый вечер! А где Вы увидели эту информацию? Тоже интересует теплый кредит?
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста телефон пилорамы в Дымере?
  4. Вопрос к специалистам? Заливаю ветканалы цеметным раствором при помоши пластиковой 110 трубы а как быть с фановой трубой? Оставлять внутри раствора пластиковую навсегда или тоже делать как для вентканалов? у меня два этажа,санузлы находятся по одному стояку?
  5. Если мне нужно заармировать пенопласт клеем с сеткой внутри помещения и потом поверху выровнять кнауфом стартом то подойдёт полимин п-19 для этих работ?
  6. Добрый вечер! Планирую в ближайшее время делать террасу столкнулся с такой проблемой, стена из газобетона 30 см планирую утеплять ее aeroc energy 15см толщина. Вопрос! Как мне быть с примыканием прикрутить анкерами брус 10*10 прямо к стене а потом в будущем обложить утеплитель снизу и сверху бруса? Или нужно вначале положить утеплитель а потом крепиться брусом к стене? Все делать буду сам,если можно помогите советом один скат угол наклона 18 градусов
  7. Может мне по стеродуру там где будет проходить провод сделать толстую дорожку из алебастра и положить на неё провод? Он застынет с алебастром и не будет касаться утеплителя?
  8. Добрый вечер! Помогите пожалуйста советом!? Планирую делать проводку в цокольном этаже-основание монолитная плита потом 3см стиродура потом хочу положить кабель ввг нг 3*2,5 для розеток без гофры и сверху 5см стяжки. Вопрос можно так делать или обязательно нужно кабель укладывать в гофру? Меня очень сильно отговаривают знакомые-говорят гофра выброшенные деньги и повторно я не смогу затянуть через неё новый кабель?
  9. Нужна битумная черепица Акваизол Акцент маренго 240 кв.м Подкладочный ковер,пл анки и т.дплан кровли Рабочий лист _ Чертеж.pdf
  10. Узнавал про ЦПЧ стоимость работ по укладке за квадратный метр без утепления 400 гривен и (доборные элементы) существенно влияют на всю стоимость крыши. Если все так в шоколаде как пишут производители то почему не накрыто все керамикой и цпч?
  11. Добрый день специалисты! Кто-то сталкивался с битумной черепицей Roofshield premium modern нигде не могу найти отзывы про этот материал?
  12. Газоблок в кладке проще и теплее и утеплить его аэрок енерджи 15см,керамзитоблок надо пилить болгаркой с диском по бетону(много играться)цена за работу получится дороже. Только берите Аэрок а не говняный Стоунлайт
  13. Покупал в этом году весной 11 поддонов на мансарду все поддоны снизу были сломаны,много треснувших блоков,много слипшихся между собой на поддон 3-4 шт пришлось разбивать колотушкой. Упакованны в прозрачную клеенку. Доставка с завода уникальная-отказались ставить на высоту 3 метра сказали доплачивайте за каждый поддон(заказывал манипулятор) Геометрия блока очень сильно гуляет как по длине так и по высоте Качество Стоунлайт испаскудилось очень сильно! А цена выросла в два раза! Качество Стоунлайт говно!
×
×
  • Створити...