Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

katso

Пользователи
  • Публікації

    507
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача katso

  1. 14 августа 1941 года Бориса Львовича извлекли из камеры внутренней тюрьмы НКВД и привезли прямо к Сталину. На столе вождя лежала записка Ванникова, некоторые фразы были подчеркнуты красным карандашом. – Ваша записка – прекрасный документ для работы наркомата вооружения, – сказал Сталин. – Вы во многом были правы. Мы ошиблись… На предложение вернуться в наркомат Борис Ванников неуверенно ответил: – А будут ли со мной товарищи работать? Ведь я в тюрьме сидел. Сталин махнул рукой: – Пустое. Я тоже сидел в тюрьме.
  2. Ну так а теперь тоже самое (одна секретная минеральная сделка чего стоит) плюс еще война.
  3. Есть такая пословица - благими намерениями вымощена дорога в ад
  4. Так тут нет ничего удивительного. Кто-то надеялся что они остановятся на мужчинах а не войдут в раж почувствовав себя богами?
  5. Ну, перекрыть вентиль, нет? А, надо ж будет на ту сторону сказать, чтоб не было гидроудара. Ну скажут как-то, общаются же в момент ее прочистки (а трубы же изнутри чистят если кто не в курсе, шлют очистные поршни туда-сюда). Ну это если смотреть на технику.
  6. Вот эти слова "домовлялися" режет ухо - они власть или куклы на нитках?
  7. Мені не подобається що Ви будуєте анархію де правий той хто перший крикне "кацап" на опонента, яка ще жодної крахіні на користь не зіграла. В правовой стране руководит свод правил а в анархии революционная целесообразность.
  8. Так к пейджеру еще прилагается станция где телефонистки печатают текст который потом отправляется на этот самый пейджер, оно там есть?
  9. Вона не демовляє що країна не збудувала систему коли пенсії достатньо для життя
  10. Вы вправду до сих пор думаете что Украину не брали в EC из-за вот этого вот "ценности, коррупция" и т.п. речей с телевизора а не потому что план и состоял в том чтоб вечно мотылять ослу морковкой перед носом?
  11. Автомобилем с гражданскими белыми номерами, исходя из чего напрашивается вывод что футболист стал свидетелем как гражданские в зеленой одежде побили и пытались похитить человека
  12. Это же классика политтехнологии - все любят котиков-собачек, фотографируйся с собачкой и ты и классный парень и никаких обязательств на себя не взял
  13. А сколько? Считаем 52 млн на 1991й год и 25 млн сейчас? Или сейчас считать 35 млн? В любом случае цифра украинцев в Украине и за рубежом уже сопоставимая
  14. Умное государство заранее делает такой выбор чтоб угроза оккупации не возникала. Как-то Швейцари даже в ВВ2 оккупации ухитрилась избежать, и не пришлось считать "сколько тогда взяли бы налогов". А моя фраза это ответ на пугалку про 3%, вот эту вот Напугали нас тремя процентами... "особливе ставлення до ухилянтів"
  15. Так мы платим 5% военного сбора без всяких "може-неможе"
  16. Да, помню крутили ролики про него в поездах, и мем распиариввали "JonsonUK - это Джонсонюк", короче наш парень. Что-то сейчас больше такого не слышно.
  17. вопрос "кто управлял этим хором"? Просто так вот пели хором граждане, из патриотических побуждений
  18. дайте угадаю...бумажку с поощрением, отпуск на период кипиша - и потом его втихую куда перевели подальше, так было?
  19. Во народ опытный, разбирается в теме 🤣 А я то за всю жизнь ее и близко не видел, все настоящими обходлися (тут надо поставить плачущий смайлик 😪)
  20. На широкую ногу в 2013м году жили девочки, 500 долларов за однушку "Багатая жизнь она другая"
  21. а что не так? Ну если про Берлин - то еще визу получил трех или пятилетнюю, делались на ура, и катайся себе.
  22. Нет. Я четко понимал что все это вот так просто не пройдет, только не понимал уровня всего этого 3.14здеца которым закончились "справедливые протесты" студентов (у которых кстати тогда было все - мирное небо над головой, вода, тепло, электрика, свободный выезд из страны и т.п.).
  23. какие красивые слова. Что ж ушли от ответа - лучше было бы или хуже, чем сейчас? Для нашей 45-ти миллионной на тот момент страны с ее людьми, фабриками-заводами, генофондом и интеллектуальным потенциалом.
  24. ОК, поставим вопрос по другому - если б тогда студенты не пошли бы протестовать, а пошли бы как им и положено на пары учиться - сейчас было бы лучше или еще хуже?
  25. да, что-то уже не слышно фразы "але якби тоді не скинули Яника то зараз було б ЩЕ ГІРШЕ"
×
×
  • Створити...