Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

SpellChecker

Пользователи
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

SpellChecker's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

8

Репутація

  1. Будет, главное на входах ПЭФ фазы не попутать и не устроить КЗ. Но места все это хозяйство займет много - оно точно у Вас есть?
  2. спасибо, но надо было "срочно". пришлось купить новый комплект
  3. Вот нагуглил такое Может кому подойдет Шкаф на один газовый баллон 350*400*1260 540,00грн. Шкаф на два газовых баллона 350*710*1260 780,00грн.
  4. Продано? Или еще можно интересоваться?
  5. Проверяется просто, берете 5-ти литровую кастрюлю и выпариваете ее на плите в закрытой кухне ... потом смотрите, что получилось ,и как быстро оно сохнет. Тут, возможно, дургой нюанс - оборванные шланги налили такую лужу воды после взрыва, что и не поймешь из бака она или из трубы. Но с сероводородом почему версия не рассматривается ?
  6. Обратите внимание на мокрое пятно на месте взрыва бойлера у разрушителей мифов, это значит, что после взрыва на кухне все должно было быть моркым, и это нельзя было бы не заметить, IMHO. Как вам вариант накопления сероводорода из воды закачанной в бойлер.? Какая там скважина, к слову?
  7. Нет-нет, там только УФ лампа и ВВ сетка. И ориентировано оно для комнатного использования - на влажном открытом воздухе могут быть пробои в сетке, как я понимаю.
  8. нечто подобное сейчас в Новой Линии продается. Причем там комплект, такой фонарь (от 220 питается, привлекает насекомых ультрафиолетом и убивает высоковольтным разрядом) и электромухобойка (питается от двух пальчиковых батареек) вот такая. Знаете сколько стоит комплект ? не поверите ... 69 гривен. ровно. Я купил, испробовал и то и другое. Фонарь на улице слабват будет, а в комнате ночью достаточно нехило подсвечивает комнату (13 ватт фиолета), но работает как обещано. А мухобойкой очень доволен ...
  9. Как же так, как же это !? Почему !? Почему таких хороших людей и так быстро забирают из этого грешного мира? Я только сегодня узнал об том ужасном событии - еще осенью договаривался созвониться к весне по вопросу скважины, пробуренной при непосредственном участии Ивана Федоровича. А тут вот такое. Как жаль. Как печально и как горько, что такое количество знаний и человеческого опыта ушло от нас в один момент. Он был просто бесценным специалистом для этого форума. Он любил свое дело, он знал его, он всегда был рад поделиться этими знаниями с окружающими. Ничего лишнего, только проверенные практикой советы, четкие и ясные ответы, даже на самые чайниковые вопросы. И всегда уважение - уважение к собеседнику, уважение к работе, уважение к воде. Земля пухом, Иван Федорович. Думаю, что не одна сотня людей и не одно поколение будут Вам благодарны за каждый глоток воды, которую Вы помогли получить у нашей Матушки Земли.
  10. Случилось такое дело, осенью птички порвали все сетки на всех окнах дома. (Под сетками мотыльки по стёклам ползали ... видимо птички очень кушать хотели). Вот пришло время перетянуть все сетки. Контактов фирмы изготовителя не осталось - гуглим. Все, как один, отказываются от такой неблагодарной работы, как перетягивать чужие сетки. И продать само полотно сетки - тоже отказываются (к слову, называется оно сетка фибергласс). Разными путями вышел на импортеров hilal.com.ua, но они только оптом продают сетку. Потом, добрался до большого портала okna.ua/ где ... где и нашел фирму-изготовителя, которая делала мне сетки. Они и пообещали помочь с материалом.
  11. Спасибо за бесполезный ответ. Я про другое спрашивал ...
  12. Хм. А что подразумевается под защитой от скачков, чего нет в том ПЭФ-301??? IMHO, выше коммутируемый ток - это как раз недостаток, в такую коробочку запихнуть хороший размыкатель на такой ток и умную электронику ... сомневаюсь. А это бесспорные плюсы: - индикация напряжения, - дешевле
  13. Вот реализованный вариант с моими отзывами: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=268998&postcount=23 Фото смотрите ниже по той ветке. PS На практике - стабилизатор вносит дополнительную задержку включения, при переключении фаз.
×
×
  • Створити...