Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ashim1990

Пользователи
  • Публікації

    3 253
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

ashim1990's Achievements

Старожил

Старожил (10/13)

  • Начало популярности
  • Популярность
  • Преданный форуму
  • Первый пост
  • 10 комментариев

Recent Badges

2,1 к

Репутація

  1. Похоже, я догадался. Это "любимая" мной оптимизация. В этой модели китайцы сэкономили на переключателе режимов. А как отключить бойлер, чтобы не вынимать вилку? Вот и возложили на регулируемый термостат эту фунцию. Исполнение получилось кривое, чего и следовало ожидать.
  2. Любопытно, это у всех плоских бойлеров теперь такая электросхема? В Rens PERFORMAX регулируемый термостат включен последовательно с обоими тэнами. Зачем? Как по мне, логично, если бы он управлял только тэном в выходном баке. Во входном тэн управляется термостатом с фиксированной настройкой 55 градусов. В Занусси Смалто, чьим клоном этот Ренс является, было так. Короче, переделал. Теперь оба термостата регулируемые и независимы. Может, я неправ?
  3. Думаю, що якщо і буде ефект, то короткочасний.
  4. Похоже, причина стандартная - анод в бойлере. Попробуйте поставить заведомо не подделку (например, Термоватт). Если не поможет, - анод выкинуть (но может быстро сдохнуть бак) или менять на активный.
  5. Ви помилилися, Плейшнер. Радянський інженер на таке не здатен. Хоча... Кілька днів тому щось таке тут було. Але не зі мною.
  6. Так, ця угода така зрада що пиз.ець. Порошки брехати не будуть.
  7. Згоден. Справне силове реле в РН повністю відключає навантаження. Звичайно, його потрібно встановлювати на фазу.
  8. Ви непогано агітуєте за нинішнього Президента. Ніби і не напряму, але всім це зрозуміло. Крім порошків, звісно.
  9. Нічого. Зеля в суботу йому вправить мізки.
  10. Наврядчи. В першу чергу, треба перевірити/поміняти електроліти. Срок вже великий.
  11. Почитали форум и решили не вносить раскол в украинском обществе. Вот что значит вовремя сделанный вброс!
×
×
  • Створити...