Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хеха

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

хеха's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Выздоравливайте. И.....берегите себя! С наступающим!
  2. А не какого оптимизма!!! В Запорожье ситуация была не лучше. Все было просто ГЕморойнНО. Я это к тому что - мозг, прямые руки (как правильно было замечено),желание+настойчивость и многое можно победить. Ну а когда есть знающий человек, и у него есть желание и терпение знаниями поделиться ( за что поклон вам до земли) ну тада ВАЩЕ!!!! Я не кровожадный но если прикинуть сколько потрачено времени,сил,НервоВ,. и денег на паленые детали и умножить на кол-во таких как я.......то хватит на несколько СмертеЙ продавцев деталей......
  3. Форумы,ютубы,магазины радиодеталей,интернет,паяльные станции .....как в девяностые ремонты делали? А ведь делали! И было интересно! Был азарт!
  4. Уважаемый Dneprstab,а какие реальные токи нового привода,если не секрет конечно.....ну скажем того что с усиленным редуктором.
  5. Спецы говорят что многовато, у меня точно такие токи. Собрал, проверяю в холостую почти, 4-й день, нареканий нет,на выходных нагружу ..... Но привод заказывать надо, этот долго не проживет. Почитайте ветку ,тут много полезного.....многие вопросы уйдут...
  6. Ну так и должно быть. Вот, добрые люди выложили... Люксеон 5500 схема.pdf Схема стабил WDS.pdf
  7. По схеме которой пользовался ( за достоверность на 100% не ручаюсь) на 9 ногу берется выпрямленное напряжение ДО Кренки, так что может гдето так и есть.... Добавлено через 6 минут
  8. 8 нога 2003 по схеме GND, общий провод. Там напряжения не должно быть ваще,ищите где обрыв и короткое ( если все правильно померяли).
  9. Не.не.не,ни в коим случае, это не для общего пользования, я для себя совета прошу. Остальные пусть спят спокойно....у них 220 !!! Добавлено через 15 минут Как можно!!!! В век когда космические корабли бороздят просторы.....большего театра...и Стрелочный прибор. Опять же ,а хвен-шуй?!!! Ну а если серьезно то проводимые замеры не регулируемого диапазона дали понять о важности периодического контроля выходного напряжения и одномоментного сравнения его со входным для оперативного реагирования на увеличения оного или его не логичное поведение. Т.е провести ТО,ремонт,регулировку не когда " Шеф,все пропало,все пропало!!!!"
  10. Не регулируемый диапазон не изменился,по крайней мере глазами я этого не увидел. Уважаемые. Не верю что я первый, ведь кого-то посещала мысль заставить индикатор выходного напряжения показывать правду. Какие мысли на эту тему. Схему посмотрел......но боюсь брякнуть глупость. Очень полезно было бы в процессе эксплуатации, видеть что на выходе, без китайских понтов. Про отдельный вольтметр думал,но не хочется нарушать хвен-шуя!
  11. А двигатель тоже усилили,или он без изменений ? А редуктор точь в точь как на вашем фото.
  12. По вашему замечанию: Люфтит ось на подшипнике и в задней опорной втулке, опять разобрал редуктор на оси сделал мелкие накернивания а заднюю опору осадил (в сторону шестерни) чтобы торец вала стал с торцом втулки вровень , там походу осталась не изношенная зона .Сейчас осевого люфта нет, радиальный уменьшился с 4 до 2мм.Я понимаю что меры временные и надо брать новый привод, но жаба убедила доводом "посмотрим как будет работать схема управления".Потестим недельку другую и закажу привод.
  13. Докладаю: Ток со щетками 0,1А. Без щеток 0,05. Без редуктора 0,04А. Сервопривод снял,разобрал, помазал, сбрал.Смазка была,довольно свежая,просто по сторонам повыдавливало. Сложилось впечатление что привод меняный (гаечки подложены). Люфт есть ,и радиальный и осевой (вертикальный).Ща попробую фотки вставить.
×
×
  • Створити...