Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хеха

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача хеха

  1. Выздоравливайте. И.....берегите себя! С наступающим!
  2. А не какого оптимизма!!! В Запорожье ситуация была не лучше. Все было просто ГЕморойнНО. Я это к тому что - мозг, прямые руки (как правильно было замечено),желание+настойчивость и многое можно победить. Ну а когда есть знающий человек, и у него есть желание и терпение знаниями поделиться ( за что поклон вам до земли) ну тада ВАЩЕ!!!! Я не кровожадный но если прикинуть сколько потрачено времени,сил,НервоВ,. и денег на паленые детали и умножить на кол-во таких как я.......то хватит на несколько СмертеЙ продавцев деталей......
  3. Форумы,ютубы,магазины радиодеталей,интернет,паяльные станции .....как в девяностые ремонты делали? А ведь делали! И было интересно! Был азарт!
  4. Уважаемый Dneprstab,а какие реальные токи нового привода,если не секрет конечно.....ну скажем того что с усиленным редуктором.
  5. Спецы говорят что многовато, у меня точно такие токи. Собрал, проверяю в холостую почти, 4-й день, нареканий нет,на выходных нагружу ..... Но привод заказывать надо, этот долго не проживет. Почитайте ветку ,тут много полезного.....многие вопросы уйдут...
  6. Ну так и должно быть. Вот, добрые люди выложили... Люксеон 5500 схема.pdf Схема стабил WDS.pdf
  7. По схеме которой пользовался ( за достоверность на 100% не ручаюсь) на 9 ногу берется выпрямленное напряжение ДО Кренки, так что может гдето так и есть.... Добавлено через 6 минут
  8. 8 нога 2003 по схеме GND, общий провод. Там напряжения не должно быть ваще,ищите где обрыв и короткое ( если все правильно померяли).
  9. Не.не.не,ни в коим случае, это не для общего пользования, я для себя совета прошу. Остальные пусть спят спокойно....у них 220 !!! Добавлено через 15 минут Как можно!!!! В век когда космические корабли бороздят просторы.....большего театра...и Стрелочный прибор. Опять же ,а хвен-шуй?!!! Ну а если серьезно то проводимые замеры не регулируемого диапазона дали понять о важности периодического контроля выходного напряжения и одномоментного сравнения его со входным для оперативного реагирования на увеличения оного или его не логичное поведение. Т.е провести ТО,ремонт,регулировку не когда " Шеф,все пропало,все пропало!!!!"
  10. Не регулируемый диапазон не изменился,по крайней мере глазами я этого не увидел. Уважаемые. Не верю что я первый, ведь кого-то посещала мысль заставить индикатор выходного напряжения показывать правду. Какие мысли на эту тему. Схему посмотрел......но боюсь брякнуть глупость. Очень полезно было бы в процессе эксплуатации, видеть что на выходе, без китайских понтов. Про отдельный вольтметр думал,но не хочется нарушать хвен-шуя!
  11. А двигатель тоже усилили,или он без изменений ? А редуктор точь в точь как на вашем фото.
  12. По вашему замечанию: Люфтит ось на подшипнике и в задней опорной втулке, опять разобрал редуктор на оси сделал мелкие накернивания а заднюю опору осадил (в сторону шестерни) чтобы торец вала стал с торцом втулки вровень , там походу осталась не изношенная зона .Сейчас осевого люфта нет, радиальный уменьшился с 4 до 2мм.Я понимаю что меры временные и надо брать новый привод, но жаба убедила доводом "посмотрим как будет работать схема управления".Потестим недельку другую и закажу привод.
  13. Докладаю: Ток со щетками 0,1А. Без щеток 0,05. Без редуктора 0,04А. Сервопривод снял,разобрал, помазал, сбрал.Смазка была,довольно свежая,просто по сторонам повыдавливало. Сложилось впечатление что привод меняный (гаечки подложены). Люфт есть ,и радиальный и осевой (вертикальный).Ща попробую фотки вставить.
  14. Уважаемые спецы! Прошу комментариев по поводу выходного напряжения.Не великоват ли диапазон 217-228, или реально такой и есть ,а 3% вчес.?
  15. Глубоко.......Ищи причины в себе......Эх,тогда не приносили бы телек отдельно, запчасти отдельно....Скучно это. Не наш стиль. Наш- Я конфетка, а все какашки.. Пардон. Я Д'Артаньян, а все гвардейцы
  16. А теперь по теме: поменял 2003 стаб ожил,на душе потеплело.... Латром погонял 722 не греются ваще, хотя ток сервопривода 0,1А. Не верю что резюки не крутили по сему буду челом бить dneprstab на консультацию по телефону на предмет что померять и как настроить перед пуском в работу. Предварительные замеры: Отображение входного правильное -1-2 В от мультиметра.Выходное 217-228 стаб молчит,выше,ниже реагирует ( как бы уже не 3%). Нагрузка 2 кВт оценил в 1-но деление. Както так......
  17. Люди разные,некоторые очень .......разные. А есть такие что на вопрос ( Какое вам нужно сопротивление) отвечают ( маленькое-красненькое) случай из жизни. П.с. Dneprstab по ходу не равнодушен к французской литературе)
  18. А спецы здесь с юморком.....Даже если ремонт и на не на,можно почитать для поднятия настроения...
  19. Точно так!WDS10000 пальчики ноли не добрали, глазки не досмотрели.....2003 со следами пайки,или меняли или пропаивали.722 греются с отключеным движком,звонятся как должно.Питание 4,98 и 11,84 с выпаяными 722 ми.Надо бы осцилом посмотреть,не нравятся мне эти 11,84..... Да в DIP корпусе AN пойдет в место L. Добавлено через 5 минут 2003L даташит смотрел- смотрел...по моему они одинаковы....ну почти.
  20. Здравствуйте. Есть неисправный Luxeon WDS 1000. Предварительный диагноз замена uln2003l. Ближайший магазин предлагает uln2003an и adr2g.Подскажите можно ли йх ставить? И можно ли поставить на панель?
×
×
  • Створити...