Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

alana

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача alana

  1. Обязательно именно так и сделаем. И мебель расставим прямо на земле. Я думала, что здесь ветка дельных советов от АРХИТЕКТОРА, Вы когда проект делаете, тоже колышки вбиваете?И мебель расставляете?
  2. Да походу не поместится... Ну ладно, это не столь важно. А в остальном все нормально? Киевлянка мне рекомендовала навес над верандой сделать шире да и саму веранду увеличить. Есть ли смысл?
  3. Хотим построить баню-гостевой дом.Понравился такой проект. Цель-отдых на выходные с детьми, друзьями. В комнате отдыха хотим мини-кухню по типу барной стойки, в одной из спален наверху-теннисный стол. Посоветуйте, пожалуйста,что доработать-изменить www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=35222 Не получается вставить миниатюры, поэтому ссылка, сорри.
  4. Хотим построить баню-гостевой дом.Понравился такой проект. Цель-отдых на выходные с детьми, друзьями. В комнате отдыха хотим мини-кухню по типу барной стойки, в одной из спален наверху-теннисный стол. Посоветуйте, пожалуйста,что доработать-изменить
  5. Начиталась я тут ужасов про эти землеустроительные фирмы, заплатить деньги и ждать 2 года, муж меня из дома выгонит. Сказал, узнавай, как делать официально, может кто-то знает, куда ехать в Борисполь, по каким дням и какие везти доки.
  6. Есть серия и номер акта, но судя по всему это не кадастровый номер, т.к. акт на прежнего хояина оформлялся в декабре 2001 года. Да и в акте 2 участка, один из которых я купила. Т.е. нужно полностью новый акт оформлять кадастровый номер присваивать, вот я и хочу понять, куда ехать, когда и почем
  7. На своих 14.5 сотках решили начать застройку в глубине участка. Для начала строим баню-гостевой домик. Цель-отдых на выходные с детьми, друзьями. Понравился такой проект. В комнате отдыха хотим мини-кухню по типу барной стойки, в одной из спален наверху-теннисный стол. Вот бы еще этот проект да в дереве (клееный брус), реально ли?
  8. Перечитала вашу темку, ну прямо как с нашей ситуации списано. Только участок в Гнедыне 25*56 м. Тоже хотим начать с бани русской в глубине участка, дом пока не потянем, и забор надо делать. В общем вопросы те же, хотела спросить почему вы от бруса отказались. Мне очень хочется хотя бы баню сделать из дерева.
  9. Подскажиете, сколько будет стоить забор из профнастила с кирпичными столбами высота 2 м, длина 150 м "под ключ" примерно такой
  10. Подскажите пожалуйста неопытной девушке, купила участок в феврале 2008 года, бориспольский р-н, под строитетельство,в сельраде зарегистрировала, есть выкопировка. Нотариус (Лазарева) не хочет переоформлять старый акт, куда мне обратиться и какие иметь документы. С "ускорителями" связываться не хочу
×
×
  • Створити...