Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ks6

Пользователи
  • Публікації

    1 647
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача ks6

  1. Я как-то написал что делал обьект в Белогородке и повстречал пару бригад азеров на отделке. Там нормально они имеют при среднем качестве. Да еще бригаду узбеков, по виду, на дорожных работах. Вот там около штуки, потом для интереса выяснял.
  2. У Вас действительно так с этим? Или в телеграмме любая ментовская машина и двое в пикселе возле кофейни вызывают панику.
  3. Обыкновенная жаба. Нихрена себе, индусу и штуку денег. А нам горемычным 600-700, да еще перемещаться перебежками. Ну и еще оказывается нас десятилетиями дурили, платили понты, а сами жировали, а тут и бабки на сносную зарплату черным нашли.
  4. Все правильно сказал. Только у него и в ухылянтив абсолютно разные задачи.
  5. На данный момент решается бронью, но всех не забронируешь. Территория любая без доступа ТЦК но к ней еще добраться надо. Просто есть предприятия с непрерывным циклом, например у нас Изоват, Биомедстекло и еще пару. Там доля зарплат незначительная в конечной продукции, гораздо дороже простой. За 800-1000 долларов нанять индусов или простаивать? Пока еще до этого не дошло.
  6. Много есть предприятий работающих на экспорт, владельцам которых фиолетово кто там на линии стоит. Лишь бы продукция шла. И если по причинам войны невозможно полностью закрыть потребность в рабочих украинцами, то наберут хоть папуасов. Лучше иметь гарантированного рабочего на линии чем решать постоянные проблемы с тцк и т.д.
  7. Интересно что с этим добром будет дальше. Например конфискуют. И кому они нужны? Там от ляма зеленых в каждый нужно вложить еще. Да и содержать такие домины не так уж много людей у нас могут.
  8. Ну вот еще двоих мобилизовали с дальнего окружения. 51 и 52. У первого уже была пройдена комиссия раньше, точно не знаю, но дали ему какую-то отсрочку по болячкам. Короче ходил на расслабоне, показал документы, съездили и опаньки, уже здоров и в учебке. У второго какие-то моменты с броней, что-то там не успели. Который раз убеждаюсь что попадают не ухылянты, а понадеявшиеся на порядочность системы.
  9. А потому что не все могут айтишниками , адвокатами и т.д. Или в Вашим понимании население Москвы все как один родственники Сечина а в Польше нет дворников поляков или грузчиков? Любого узбека или таджика поддержит диаспора и у него как правило выбор работ . А у простого кацапка не особо головастого или рукастого варианты так себе. Там где он хочет, он не тянет, а там где может места заняты.
  10. Москвичи тоже 25 лет назад не боялись конкуренции и снисходительно поглядывали на азиатов. Прошло время и целые отрасли оказались практически под ними. Строительство, дорожные работы, жеки, торговля и много чего. Не раз наблюдал картину, когда москвич не может найти простой работы, все под азиатами.
  11. Новая шняга в Резерве появилась. У тех кто светиться , типа розыск, появилось предложение добровольно признать нарушение и оплатить 8500, половину от реального штрафа. Расчет на лохов, добровольно признать уклонение. И с розыска тебя хрен уберут. Видать не хватает возможностей доставить всех к военкому для составления дела и выписки штрафа.
  12. Оно то так. Но условный сержант Петренко не особо стремиться подставляться. Оно ж по всякому может обернуться, спрос то с него а не с гаранта.
  13. За последних полгода мобилизовали двух знакомых 55 и 57 лет и одного хорошего товарища 55 лет. Они тоже надеялись на возраст когда садились в дастер. Меня очень даже трогают, я это описывал. Мне 54.
  14. Вот. Потому и без документов хожу и не пытаюсь ничего нарушать.
  15. Мы то не при делах. И не европейцы и не травили.
  16. Вот. А Вы про диету и нэ бухаты. А если вкусно пожрать в кайф? Понятно в меру, без кишкоблудства. Да и почему не пить спиртное, если тоже в кайф?
  17. Точно. Теще 88, тетка ее 100 прожила. Ни о каком здоровом питании речь не идет. И сало жареное и полтишок самогона регулярно. Маленькая, худенькая, физически постоянно работает. Читает без очков, память хорошая.
  18. Очень интересно Кирилл писал, хоть и сноб редчайший. А что все его темы, сообщения, ответы удалили?
  19. Нет. Я с тех кому ставили препятствия в простых вопросах и просто вынуждали платить. Не часто, но тем не менее и не подкопаешься.
  20. Какая там загроза, если коррупция наше все? Была всегда и наверное будет.
  21. Ну это при Украине, при совке ещё накладывался национальный фактор. Пропетлять без драк и прочего было невозможно. Во всяком случае там где я служил.
  22. Совсем дохлые в десант или морскую пехоту не попадали. А так конечно как в любом коллективе - слабого духом чмырили. Но на гражданке в те годы все было аналогично. Что в техникуме, что в ПТУ.
  23. Нет. С товарищем опять созванивался. Как было 2 СЗЧ за полтора месяца, так и осталось. Там многим не так уж плохо, питание хорошее, да и некоторым интересно пострелять и т.д. Плюс не бесплатно, а для многих , что там, 20-25 вполне деньги.
  24. У нас не меньше. Правда работают крайне избирательно. Жертв в основном переловили. Если раньше тормозили возле первого встречного, то сейчас внимательно высматривают, оценивают перспективы. Возле компаний или в людных местах вообще не останавливаются.
  25. Не понял. А для чего шляхте отмена крепостного строя?
×
×
  • Створити...