Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ks6

Пользователи
  • Публікації

    1 779
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача ks6

  1. Так все эти прощения и покаяния не имеют никакого смысла без окончания войны.
  2. Сейчас то чего нашей власти делать? В прошлом много чего было.
  3. Человека лишают свободы законно и незаконно. Во втором случае агрессивная защита это правильно, в первом не очень.
  4. А какие другие превентивные меры могли бы помочь Зеленскому отменить будущую агрессию?
  5. Опять вернулись к внутренней агрессии. Естественно если напали рожи в балаклавах, то человек может защищать себя как угодно. Но если менты законно составили протокол задержания, то в чем правота агрессивной самозащиты?
  6. Например? Застрелить Путина в Париже в 2019-м?
  7. От масштаба агрессии зависит. В лайт варианте хватит погранзаставы, в максимальном все общество.
  8. Да. Но это мы пойдем по кругу.
  9. По таким критериям если жертва дала отпор , то она тоже агрессор. Но это оправданная агрессия, для пресечения деструктивного поведения напавшего, если других вариантов пресечь это нет.
  10. Не единичный. Вчера жена по дороге на Черняхов в машине увидела ребенка за рулем. Папа нашел место где учить. И еще это выложил в сеть. Менты правда подсуетились и сегодня оштрафовали папашу на 510 грн. 28 лет, пастор церкви евангелистов " Нове життя" из села Троковичи.
  11. Но, Вы же с завидной регулярностью пытаетесь закинуть любую шнягу про порохоботов, пытаясь спровоцировать срач, обычно без успеха. Учитесь у Рыбака. Он, не всегда, но довольно часто накидывает интересные темы, где принимают участие человек пять. Значит людям это заходит.
  12. Что значит агрессивней?
  13. Сопротивляющийся наносит или пытается нанести достаточный ущерб для прекращения агрессии.
  14. Не фига себе евангелист! Вот тебе и мирная религия.
  15. Если тебе плюнули в спину, а ты его за это топором по голове? Без правил только с террористами. В любом случае на сегодня агрессор так или иначе обозначает свою позицию, свои цели. Жертва или сдается или активно сопротивляется, что бы помешать этим целям. Если сопротивление не переросло в террористические акты, то все меры легальные. Если бы чеченцы захватили не Норд Ост, а например взорвали отделение ФСБ с сотрудниками, то это было бы в рамках сопротивления.
  16. Наверное, здесь все развлекаются, включая Вас. Или почти все.
  17. Если одна сторона начала первой наносить какой-либо ущерб другой стороне, то она агрессор.
  18. Об Украине естественно. Вы же насильственную мобилизацию, как акт внутренней агрессии ей вменяете?
  19. Государство действует согласно законов, принятые гражданами , которым другие граждане делегировали полномочия для создания законодательной базы. У граждан которых не устраивали эти законы были возможность найти на шарике страну с более приемлемыми законами или попытаться сменить их.
  20. Вчера ехал маршруткой Киев -Житомир. По дороге в Коростышеве подсели два бывших военных. Один заплатил 70 грн., второй отказался , начал скандалить, типа не за то я воевал и т.д. Водила достаточно культурно обьяснил , что покупай на вокзале билет, и нет проблем, я типа потом получу компенсацию. Но, нет, вези и все. Пассажиры промолчали но видно, что на стороне водителя. Как -то не очень ситуация.
  21. У нас осенью на районе выбили. С решением суда и ментами. Тоже СЗЧ.
×
×
  • Створити...