Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ks6

Пользователи
  • Публікації

    2 173
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача ks6

  1. Так у остальных бронь, учеба, инвалидность и прочая беременность.
  2. Исключения из правил бывают. Но точно армия никак не социальный срез общества. Как и этот форум.
  3. Конечно. Именно так. Могу судить по одному заводу на 300 человек. Грузчики, карщики, слесаря эти служат. Начальники смен, цехов, электронщики, всевозможные менеджеры нет.
  4. Могу. В определенной мере. Живя в социуме невозможно полностью иметь свободу воли.
  5. В смысле? Я тут каким боком? Я ни на что не могу влиять, просто действую согласно сложившийся ситуации.
  6. А должны? Может свои нужно иметь? Или бундесы обязаны взять нас на полное содержание?
  7. Плюс активно во дворах стали ездить в спальных районах, такой хрени раньше не было.
  8. Во всяком случае ко мне в Святопетровском подходили, напарника на Нивках пытались задержать и видел с десяток блокпостов на Святошине, Бортничах, под Дарницким мостом, на академика Королева, на Саперно-Слободской, на Вернадского и не только. Плюс в разы увеличилось количество патрулирующих ментовских машин. Еще полгода назад такого не было. Это именно в Киеве. За городом гораздо проще.
  9. Так уже. Последних два месяца в Киеве просто какая-то конкретная охота на людей. Я даже боюсь представить сколько ментов и тцк задействовано , бензина, автопробега что-бы довести до армии одного человека. Можно конечно, как Сержио , денег хватит, но крышу рвать начнет, да и с рабочего ритма сойду, потом лень будет.
  10. Почему Вы регулярно этим прикрываетесь? И что теперь , если война, плевать на законы? Это как-то оправдывает полицейских в превышении должностных полномочий? Тогда надо ходить с ножом, как тот харьковчанин и защищать себя всеми доступными способами, а там суд разберется.
  11. Дощ как-то писал , что правильней сделать аватору хорошее физическое замечание, чем наказывать финансово. Лень искать, но у него проскакивали темы о желательном рукоприкладстве.
  12. Как например дело 641/5221/26. 5 апреля группа оповищення в Харькове подошла к мужчине, у которого не было документов. Он побежал, за ним побежали. Мужчина выстрелил два раза со стартового пистолета, но его все равно догнали. Он достал нож и ударил тцкашника в живот. Ранил , не убил. Итого 3 года с заменой на испытательный срок на год. По сути оправдали. Потому что не имеет права ТЦК кидаться на гражданских. Ждем следующих решений по резонансным делам этой тематики.
  13. Ну так как-то его проводить нужно этот день , если он наступил.
  14. Борисполь нормально, но я по центральной ехал. А вот в районе Мылы капец. Фору расфигачило, а она на другой стороне, там наверное с километр до тех ангаров. Короче визуально все посерьезней чем в Вишневом.
  15. У меня не работает. Пишет что надо обновить, но не обновляется.
  16. Да. Одна маленькая контора лишилась права бронировать и там была мягко говоря паника. Во первых зразу полетели повестки по адресам. Короче тех десять мужиков две недели сидели по хатам пока фирма не порешала снова с броней. Толи официально оплатили штрафы за неявку и по новой бронировали, толи еще как . Я вчера спокойно доехал с Житомира до Березани, полностью проехал Киев и Борисполь, сделал дело и еще вернулся. Естественно с предосторожностями и пофиг на ту бронь. Нет ее, надеешься на себя и никакой паники.
  17. У меня и без брони не открывается.
  18. Если это те ангары слева от дороги на Петрушки, то вообще не понятно как там можно что-то тайное хранить. Их же разбомбить проще простого.
  19. Да? А чего тогда большинство ваших цитат, ссылок и т.д из русской культуры? Почему выставляем басни Крылова а не Евгена Гребинкы?
  20. Значит особой зависимости не было. Так баловство, не особо сложно отказаться.
  21. Боже какие сложности. Два судака по 600 грамм и с десяток окуней за час руками 1,5 кг. Кайф. Удочки, спининги, приманки, прикормки... Сплошной обман. А тут честно -я и рыба.
  22. Откуда эти цифры? Возьмите за основу 1914, 1941 и 1991. И чего?
  23. Там вообще не штраф. Это лохотрон. Для начало светиться что у тебя есть нарушение и нужно уточниться, потом что вымушени подать запрос до полиции на доставку по поводу нарушений, потом скидка на штраф. Вся эта лабуда рассчитана, что кто-то приедет уточняться. Дальше понятно. В словах могу ошибаться но суть такая.
  24. Короче нет смысла пережовывать, знаю пару сбежавших и человек пять со светящимся резервом, штраф не платил никто, да и не было таких требований ни от кого, в ДИИ штрафов нет, открытых впроваджень тоже. Единственное в Резерве предлагалось добровольно признать нарушение и заплатить половину 8500. Дурных нет. Плотят в случае если рискуют поиграть в бронь или отсрочку, там придется предварительно заплатить.
  25. Правильно.Но не автоматически как в Дии при видеофиксации, а при составлении протокола в ТЦК. А тело нужно найти и доставить, например с Ирландии.
×
×
  • Створити...