Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ks6

Пользователи
  • Публікації

    1 586
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача ks6

  1. Полегчало. Я неприхотлив что якут, меня можно не сокращать.
  2. Подождите. А то смешались кони , люди. Я посоветовал сравнить преступность до реформы и после. Причем Вы сами заявили что надо сравнить количество ДТП и преступлений. Ну так сравните по Днепру 2012 и 2020. И сделаете выводы. Для меня абсолютно ясно что патрульная полиция хиленькая была всегда и в 80-х и в 00-х и сейчас.
  3. Действительно. Зачем бороться с кражами если есть убийства.
  4. А должны были понять и простить?
  5. Ну так оцените. Например Киев 2012 и 2020 по количеству преступлений.
  6. Нет. Весь тот набор молодежи в новую полицию был сугубо на бабках. 2015. Один из самых тяжелых в экономике, зарплаты на заводах аж 4, а в полиции со старта 8, это не при Яныке, когда зарплата мента была пониже слесаря на заводе. Но вот прошло 4 года и опаньки, зарплаты работяг с ментами сравнялись. Еще два года и перегнали. И работа ментом стала опять так себе. Ну и как тут розвиваты?
  7. А толку? Помните как торнадовец в Днепре застрелил двух ментов, одна женщина? Которая боялась выстрелить? Сильно им помогли стандарты?
  8. Закон Украины про Национальную полицию . ст.6 Верховенство права. ст.6 Права и свободы граждан. ст. 46. Порядок использования огнестрельного оружия полицией. Я вообще-то строитель, для более точных ответов Вы бы к местному юристу обратились
  9. Вы поговорить? В присяге полицейского , служыть народу, защищать права и свободы граждан. В данном случае право на жизнь. Для защиты этого права выдали оружие и регламентировали его использование. Что не так? По моральным качествам или трусость или какие-то религиозные забобоны, что не дает возможности исполнять ту самую присягу.
  10. Статья 46 регламентирует применения оружия для главной их задачи, защиты граждан. А если не знаешь когда применять или по моральным качествам не можешь, то и делать в полиции нечего.
  11. Не выполнили ст. 46 закона, не применили оружия на поражения для защиты граждан.
  12. На данный момент в малом. Знать досконально свой профильный закон и действовать согласно своих повноважень. При превышении, не догана или выговор, а увольнение. Останутся самые профессиональные.
  13. Она не будет никогда работать нормально. Потому как Конституция, написанная совками, ментовская нормативка и решения судов часто просто не сходятся. В любом порядке. Почти любую ситуацию могут перевернуть. Нужно полностью скопировать какую-то рабочую западную схему. Но это невозможно, а то права и обязательства всех сторон тоже надо переделывать.
  14. По разным данным число женщин водителей в Украине около 20%. Количество аварий мужчин больше примерно в 5 раз. Практически все одинаково.
  15. Так его никогда особо не было в патрульной полиции. В том числе и при совке. Не тот контингент туда идет, а другого нету.
  16. В вождении нет ничего такого, что может выполнять только мужчина. Это точно не сугубо мужская тема. Это как малярка, одинаково справляются оба пола. А вот женщин кровельщиц или бетонщиц, нет, общие физические данные не позволят работать на равных с мужчиной.
  17. Первый это развал совка? Или Вы в том случае вышли с красным флагом?
  18. Нет. Фантазии.Ну Вы же сами непосредственно видели сотрудников ТЦК. Можете представить такой расклад?
  19. Это кто так решил? Это если 50 км в час, то надо наездить 500 тысяч километров. Это если 10 в год , то 50 лет надо.
  20. Как бы да. Но вызвались в качестве инструктора , хотя им не являлись. Имхо не каждый переводчик может быть учителем иностранного языка. Не разумней ли было нанять на пару месяцев профессионального инструктора, благо деньги как я понял, у них позволяли?
  21. Поосторожней, вдруг прочитает.
  22. Думаю, доказательств нет совсем.Савченко вон вообще готовила массовое убийство. Вместе с Рубаном. А убийцы-террористы , взорвавшие Шеремета? И где они? Какие срока ? Максимум на что горазда наша система, посадить дезертира Мыколу или какого нибудь недалекого сепара за переписку в телеге.
  23. Согласен. Но научится сносно водить можно в любом возрасте. До 60 точно. Чаще всего ленятся, зачем , если муж возит. Имхо это как плавать, нужно уметь и все. Ситуации разные бывают.
  24. Да, ну. Моя жена в 49 сдала на права. Водит вполне прилично. На механике. Похуже меня конечно, но тем не менее.
  25. То есть фермер, получивший паспорт с курицей, продал свое зерно какой-то фирме. И каким образом оно украинское?
×
×
  • Створити...