Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ks6

Пользователи
  • Публікації

    1 681
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача ks6

  1. Да все просто. От Династии до имения Петра Алексеевича метров 500 на другой берег Козинки. Явно Порошенко схему придумал для расширения своего имения. Сейчас скупит за недорого майно патриотов и будет олигархом по двум берегам Козинки.
  2. Сейчас да, речь о два года назад.
  3. Не верю . Два года назад, даже полтора я с напарником много раз на разных блокпостах показывали документы, не в розыске, не интересны. Максимум можно было повестку получить и то когда целенаправленно ТЦК по повесткам выезжало.Сейчас у напарника в Резерве светится, так что так не будет. Опять же знаю случай, когда года два назад задержали пару человек в приграничной зоне,одного знаю, даже суд какой-то потом был, оштрафовали. Никого в ТЦК не везли. Думаю, там ради хайпа чувак приукрашивает или чего-то не договаривает.
  4. Да не пишут на ЯПе реальные русские с реальной Костромы в темах где можно нарваться на статью. А найти человека , который публичными высказываниями дискредитирует действия армии или главкома не проблема . А писать с бундеса или Казахстана то такое.
  5. Вы какого года рождения, если не секрет?
  6. Это уже начало 90-х . 92-94. Украина.
  7. Да не ватник он. Мажор, да. Но умный и толковый.
  8. В Польшу да. В составе тургруппы. Но не совсем просто. Я ездил в 89-м. В Турцию каким образом?
  9. Это предположение, причем Ваше. Мы не знаем как было бы. А вот результат Вашего выбора мы сейчас пожинаем.
  10. Когда лично Вы проголосовали за Януковича. С ЮВТ возможны были варианты.
  11. Могу даже сказать кто. Селяне вырвавшиеся в 60-х в города . После колхозного ***еца 8-часовый рабочий день на заводе, комната в общаге, гарячий душ плюс кино, кафе , мороженное казалось , что это уже предел кайфа. Эта иллюзия длилась так года до 82-го.
  12. Вас теоретически тоже можно прихватить. Тормозят менты машину, пробивают по номерам, данные не обновлены в 2024. Нужно доставить для оформления штрафа. Даже протокол задержания могут оформить.
  13. У нас такой херни нет. Обычно два мента и один или двое тцк. Ездит еще один Рено Трафик,где пятеро тцк и один мент. Но выхлоп реально минимальный,разве кого разведут.
  14. Легче уболтать. Не бежит, послушный любой власти, где-то работает, ходит с документами, бо по тв так сказали. Не все, но в большинстве случаев.
  15. Нет, не работает. У большинства наверняка есть знакомые и в рашке и на захваченных территориях . Получается что я не могу поехать в Черногорию а он гад такой может и что-то его никто не бусифицирует в кацапскую армию. Пока во всяком случае.
  16. Мотивация на патриотизме. Выросло поколение 92-99, которые родились в Украине, учились и начали работать. Не жили при совке, никогда не были в рашке. Да и со старших такие были. Просто они заканчиваются.
  17. Была и есть. Только не у всех. Знаю с десяток мужиков, которые именно добровольно, с первых дней.
  18. Та ну. Из моих знакомых еще не одного не догнали. А двое даже кулаками отмахались. Видел их не раз и не десять у нас. В лучшем случае средние мужички. Физически кстати могут воздействовать на молодого, которого догнали. Бежишь, значит боишься, значит жертва.
  19. Она не исчезла. Просто людей у которых она есть становиться все меньше. Как можно замотивировать патриотизмом среднего работягу? Что у него поменяется в , не дай бог, хреновом варианте. Его расстреляют, продадут в рабство, отправят на рудники, отберут хрущевку?
  20. Даже если у власти будут кристально чистые люди, ситуацию существенно не поменяется.
  21. Нет людей, готовых сложить голову из патриотических побуждений, авантюристы тоже закончились, фактор денег не особо работает, риски выше возможных плюшек. Единственная надежда на работу ТЦК.
  22. Потому что мотивированные люди уже четыре года как в армии. С лета 2023 сложно чем-то замотивировать.
  23. Ужас. И футболисты. Придумали чемпионат с ногомяча, только бы не воевать.16 команд высшей лиги по 22 человека , плюс тренера. Батальон.
  24. Был такой период при Ющенко, когда ДАИ убрали не на долго с дорог. По сути ничего не изменилось, кто привышал, тот и дальше так делал. Штрафы копеечные были. Да и никто не платил , 20 грн. такса была, 3 с половиной бакса. А потом опаньки и в десять раз штрафы.
×
×
  • Створити...