Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ks6

Пользователи
  • Публікації

    2 097
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача ks6

  1. Ну я рассказываю как было. Если вы не в розыске, то вы или добровольно, непонятно почему присаживаитесь в авто или по беспределу но то есть редко. Последний раз ещё зимой мозги пудрили, так что приму это в плюс к опыту.
  2. Да я за себя особо не парился, лёгкий хипишь делал, что бы напарник свалил, да и студенты рядом тротуарку дожили, а в этом деле лишние очевидцы не особо им нужны.
  3. Короче чуть не встрял .Приехал сегодня с напарником в Святопетровское на монтаж, жду заказчика, время 7-40 утра. Частный сектор разбавленный новыми стройками. Хожу вдоль дороги, напарник в машине в переулке в метрах 10 от меня. Тормозит бус на Франковских номерах и ещё что-то на львовских. Вышли четверо в пикселе с боди камерой, культурно панэ. Говорю что общаться буду только с полицией. Напарник тихонько свалил. Вышел со второй машины мент, спрашиваю что случилось. Спросил возраст, говорю 54. Покажить резерв, чы не в розшуку. Показал по быстрому, перепроверять на планшет не дал, выключил. Гарного дня , все. Очень даже культурные. Дурацкая ситуация, машина, инструмент, встреча с заказчиком, уже взята предоплата. Да ещё права здуру взял, вариант всэ забув проблемный , потеряю полдня . Пока проперло.
  4. Не, больше что он свалил в одну кучу все. Короче набросил и Плавни и Розетка и порты. Если бы провел анализ чего-то конкретного, в чем реально дока , оно может и вызывало доверие. А это из разряда как у нас на форуме есть такие , знают все, а на простой конкретный вопрос тишина.
  5. Сомневаюсь, что протопать на 32 этаж это помирнэ навантаження. Да, со мной шел 32-летний непьющий некурящий, с груди 140 на раз поднимающий при весе 80. И тоже малость подзадолбавшийся.
  6. Я вот чего думаю, скорее это глупость. Когда на Киев летит 30 ракет балистики, то особого смысла сбивать их нет. Ну собьют 10, из них пять упадут на жилье, повалять несколько домов, убьют несколько десятков людей, сотню ранят. Лечить, компенсация жилья и т.д. Может тут наличие большого количества ракет для Петриот особой роли не играет. Вариант прятать , маскировать дробить самое ценное в военном плане возможно более выгодно.
  7. Ну его нафиг. Я осенью пешком на 32 поднимался, не хотел 4 часа ждать света. Чуть не крякнул. Самое интересное, что рядом 16 этажка, жильцы финансово порешали, что у них лифт всегда работает, инвертор мощный или еще чего, а жильцы 32-шки никак не собрались.
  8. Во многих новых домах уже продуманы дымоходные шахты на верхних этажах, остается только загильзовать трубой определенного диаметра. А есть дома где в каждой квартире уже заложен дымоход. В районе Оболони , рядом с набережной еще лет двадцать назад были построены четырехэтажные дома, в подьезде восемь квартир, по две на этаж, в каждой в углу выход нержавейки 200мм.
  9. Не понял? Там пишут несколько действующих военных, два отца погибших героев, несколько окончивших военное дело по разным причинам, пенсионеры, бронированные, инвалиды и еще с десяток разных. Хоть не мое дело, надеюсь перед Матрасом извинились?
  10. Мы с товарищем как то стреляли с 6 мм флоберты, он с Чехии привез, у нас вроде только 4мм разрешается , могу ошибаться. Короче с с 7-8 метров в дерево входит на 1 см. Так пукалка.
  11. И чего я там увижу? Причину смерти? Вы заявили что знаете случаи когда человек через неделю на нуле без оружия. Это как?
  12. А можно точнее про эти случаи?
  13. Верю. Но тонкости ты тоже не знаешь.Человек имеющий право не служить попал на хлебную должность. А если бы что-то не срослось и в Скелю?
  14. В машине во дворе палевно. Я бы оставлял документы в машине, а сам спокойно гулял в людных местах.
  15. Это рекрутинг. Человек договорился с частью про место и добровольно мобилизировался туда. А при добровольно-принудительной таких вариантов сейчас нет. Хотя три года назад очень даже случайно попадали на халявные должности, особенно если за 50.
  16. Малость не так. Тыловые темы закончились почти в 23-м. Сейчас там примерно так, сидишь в военкомате, а там покупатели как в совке, например с Азова, Скели и еще какой части. Записался ты в эту часть, обещали что после учебки максимум склады охранять. Но ты реально не знаешь какую задачу будет выполнять эта часть через два месяца. Покупателей на тыловые должности просто нет и тут лишь вариант на какой участок попадешь, ротация и т.д.
  17. Да ладно. Вейз, телеграмм и повышенная бдительность. Вон вчера с Киева приехал, пять дней перемещались ,правда более осторожно. На обьекте пацаны со Львовской области живут, и в маркеты ходят и побухивают и особо не парятся. Всех не загребут.
  18. Созвонился наконец с товарищем. Три недели не было связи. Почти на нуле. 55 лет. С момента добровольного захода в ментовский дастер и первый боевой выход три месяца. С его слов подготовили прилично и в моральном плане тоже. Думал что зацепиться в тылу, но это почти не реально. Все места заняты.
  19. А они каким то боком могли принадлежать мне? И пофиг при каком президенте. Моя, точнее жены это небольшой пай сельхоз и приватизированная под хату и огород. За остальную мне фиолетово будет владельцем британец или условный Паровознюк.
  20. Назовем это напиток максимально приближенный по вкусу с настоящим пивом. Детское шампанское тоже есть и безалкогольный мохито.
  21. Так это мало кто в нашем регионе оценит. Возможно сделают вид из приличия, но не более. Не Грузия и не Молдова. Как-то года четыре назад купил итальянскую Марсалу, малость дороговато для меня, в районе 500гривен тогда. И чего? Неплохое, но что бы уж сильно отличалась от коблевской Баккары , то нет. Короче сомелье с меня никакой, так алкаш со стажем.
  22. Ох уж эти олигархи... Пиво, как и любой алкогольный напиток, пьют алкозависимые люди. Бедные зависимые пиво не пьют, не имеет смысла. Ни десант, ни арсенал. Пять бутылок некрепкого пива за 30 гривен дают эфект как от о,5 водки.За эти 150 грн. нищеброд купит полтора литра левой водки. А продвинутый нищеброд купит хорошего спирта , калгана и прочих трав и корений и забодяжит себе 40-градусных настоек по себестоимости 40 гривен. за о,5. Дешевое пиво и прочая слабоалкоголка рассчитана в основном для начинающих молодых алкашей обеих полов.
  23. Мы ж про цену. В контексте ролика из бундеса. А если еду не учитывать, то у меня годовая страховка на машину 60 евро, плюс бесплатная парковка под домом, да и в любой точки Житомира, и отсутствие техосмотра. Чего там интересного в Германии по этой теме.
  24. Банка пива Закарпатского в Форе на акции 19.99, через сто метров Полисся Продукт, где постоянно есть водка за 90грн на акции, сорта меняются, рядом рынок, где горячие тошнотики с ливером по 10 грн. Проезд в троллейбусе 12 грн. по транспортной картке. Понятно что это все ерунда, я это к тому что и у нас легко можно подобрать дешевый набор, который немец ну никак не подберет за свои евро. Или англичанин. Я когда до войны был в Варшаве тоже предварительно был наслышан о польской дешевизне. Когда посмотрел на нормальную говядину, рыбу, даже рис и гречку, то все стало понятно.
×
×
  • Створити...