ks6
Пользователи-
Публікації
1 833 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
1
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача ks6
-
Мы то не знаем какие там были условия. А вбросы на эту тему ,типа осведомленных людей, прилично отличаются.
-
Нет. Не такие. Как не такие большинство ментов, работников пенитенциарной системы. Если осознанно человек идет на работу где будет принимать участие в насилии над совершенно незнакомыми людьми, то это точно не среднестатистический украинец.
-
Какого такого ? Регион где 80 процентов кацапов, своя конституция, свой верховный совет, база кацапского флота? Там наоборот проукраинскому меньшинству было некомфортно.
-
Всегда они такие были. Служил в Симферополе 90-92. Украиной это никак не назовешь. Потом в 99-2002 работал с крымскими бригадами на рашке. Обыкновенные кугутки из сел Белогорского района абсолютно не считали Крым Украиной, рашкой правда тоже не считали. А в 2007 в Севастополе я вообще офигел. Даже Москва не такая кацапская на фоне Севастополя казалась. Был вопрос времени, когда Крым отколется. Да и татары так себе проукраинские, в лучшем случае нейтральные.
-
Так все эти прощения и покаяния не имеют никакого смысла без окончания войны.
-
Сейчас то чего нашей власти делать? В прошлом много чего было.
-
Человека лишают свободы законно и незаконно. Во втором случае агрессивная защита это правильно, в первом не очень.
-
А какие другие превентивные меры могли бы помочь Зеленскому отменить будущую агрессию?
-
Опять вернулись к внутренней агрессии. Естественно если напали рожи в балаклавах, то человек может защищать себя как угодно. Но если менты законно составили протокол задержания, то в чем правота агрессивной самозащиты?
-
Например? Застрелить Путина в Париже в 2019-м?
-
От масштаба агрессии зависит. В лайт варианте хватит погранзаставы, в максимальном все общество.
-
Да. Но это мы пойдем по кругу.
-
По таким критериям если жертва дала отпор , то она тоже агрессор. Но это оправданная агрессия, для пресечения деструктивного поведения напавшего, если других вариантов пресечь это нет.
-
Не единичный. Вчера жена по дороге на Черняхов в машине увидела ребенка за рулем. Папа нашел место где учить. И еще это выложил в сеть. Менты правда подсуетились и сегодня оштрафовали папашу на 510 грн. 28 лет, пастор церкви евангелистов " Нове життя" из села Троковичи.
-
Но, Вы же с завидной регулярностью пытаетесь закинуть любую шнягу про порохоботов, пытаясь спровоцировать срач, обычно без успеха. Учитесь у Рыбака. Он, не всегда, но довольно часто накидывает интересные темы, где принимают участие человек пять. Значит людям это заходит.
-
Сопротивляющийся наносит или пытается нанести достаточный ущерб для прекращения агрессии.
-
Не фига себе евангелист! Вот тебе и мирная религия.
-
Если тебе плюнули в спину, а ты его за это топором по голове? Без правил только с террористами. В любом случае на сегодня агрессор так или иначе обозначает свою позицию, свои цели. Жертва или сдается или активно сопротивляется, что бы помешать этим целям. Если сопротивление не переросло в террористические акты, то все меры легальные. Если бы чеченцы захватили не Норд Ост, а например взорвали отделение ФСБ с сотрудниками, то это было бы в рамках сопротивления.
-
Наверное, здесь все развлекаются, включая Вас. Или почти все.
-
Если одна сторона начала первой наносить какой-либо ущерб другой стороне, то она агрессор.
