Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ks6

Пользователи
  • Публікації

    1 833
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача ks6

  1. Мы то не знаем какие там были условия. А вбросы на эту тему ,типа осведомленных людей, прилично отличаются.
  2. Нет. Не такие. Как не такие большинство ментов, работников пенитенциарной системы. Если осознанно человек идет на работу где будет принимать участие в насилии над совершенно незнакомыми людьми, то это точно не среднестатистический украинец.
  3. Какого такого ? Регион где 80 процентов кацапов, своя конституция, свой верховный совет, база кацапского флота? Там наоборот проукраинскому меньшинству было некомфортно.
  4. Всегда они такие были. Служил в Симферополе 90-92. Украиной это никак не назовешь. Потом в 99-2002 работал с крымскими бригадами на рашке. Обыкновенные кугутки из сел Белогорского района абсолютно не считали Крым Украиной, рашкой правда тоже не считали. А в 2007 в Севастополе я вообще офигел. Даже Москва не такая кацапская на фоне Севастополя казалась. Был вопрос времени, когда Крым отколется. Да и татары так себе проукраинские, в лучшем случае нейтральные.
  5. Так все эти прощения и покаяния не имеют никакого смысла без окончания войны.
  6. Это остановит войну?
  7. Это остановит войну?
  8. Сейчас то чего нашей власти делать? В прошлом много чего было.
  9. Человека лишают свободы законно и незаконно. Во втором случае агрессивная защита это правильно, в первом не очень.
  10. А какие другие превентивные меры могли бы помочь Зеленскому отменить будущую агрессию?
  11. Опять вернулись к внутренней агрессии. Естественно если напали рожи в балаклавах, то человек может защищать себя как угодно. Но если менты законно составили протокол задержания, то в чем правота агрессивной самозащиты?
  12. Например? Застрелить Путина в Париже в 2019-м?
  13. От масштаба агрессии зависит. В лайт варианте хватит погранзаставы, в максимальном все общество.
  14. Да. Но это мы пойдем по кругу.
  15. По таким критериям если жертва дала отпор , то она тоже агрессор. Но это оправданная агрессия, для пресечения деструктивного поведения напавшего, если других вариантов пресечь это нет.
  16. Не единичный. Вчера жена по дороге на Черняхов в машине увидела ребенка за рулем. Папа нашел место где учить. И еще это выложил в сеть. Менты правда подсуетились и сегодня оштрафовали папашу на 510 грн. 28 лет, пастор церкви евангелистов " Нове життя" из села Троковичи.
  17. Но, Вы же с завидной регулярностью пытаетесь закинуть любую шнягу про порохоботов, пытаясь спровоцировать срач, обычно без успеха. Учитесь у Рыбака. Он, не всегда, но довольно часто накидывает интересные темы, где принимают участие человек пять. Значит людям это заходит.
  18. Что значит агрессивней?
  19. Сопротивляющийся наносит или пытается нанести достаточный ущерб для прекращения агрессии.
  20. Не фига себе евангелист! Вот тебе и мирная религия.
  21. Если тебе плюнули в спину, а ты его за это топором по голове? Без правил только с террористами. В любом случае на сегодня агрессор так или иначе обозначает свою позицию, свои цели. Жертва или сдается или активно сопротивляется, что бы помешать этим целям. Если сопротивление не переросло в террористические акты, то все меры легальные. Если бы чеченцы захватили не Норд Ост, а например взорвали отделение ФСБ с сотрудниками, то это было бы в рамках сопротивления.
  22. Наверное, здесь все развлекаются, включая Вас. Или почти все.
  23. Если одна сторона начала первой наносить какой-либо ущерб другой стороне, то она агрессор.
×
×
  • Створити...