Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Raisa17

Пользователи
  • Публікації

    64
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Raisa17

  1. Добрый день! Сейчас нас с Лерой отправили на праздники домой. Профессор сказал, что у нас сложная операция, и после на реабилитацию понадобится много времени и до Нового года это сделать не успеют. Поэтому, чтобы мы там не находились просто так на праздники, нам сказали вернуться 10 января. Хорошо, что основную часть обследований мы уже сделали. Осталось опять сдавать стандартный набор анализов для госпитализации. Вот такие у нас пока дела.
  2. Добрый вечер! Сейчас мы с Лерой находимся в Охматдете в отделении ортопедии и травматологии. Готовимся к операции на ножках (удаление контрактуры суставов, чтобы постепенно выровнять ножки. Находимся здесь несколько дней, пока врачи конкретно ничего не говорят, что то решают, ждут консилиума с профессором Левицким, без него, в нашем случае, ничего не предпринимают. Назначают пока опять анализы, дополнительные обследования... Вообщем, думаю с дня на день нам уже что то сообщат. Приятно, что сегодня в День Святого Николая тут не забывают про больных деток, сегодня дарили подарки (конфеты, альбомы, карандаши). Лера очень любит проводить время в игровой комнате, к сожалению, не могу пока выложить фото, тут нет ноутбука, а с телефона почему то на этом форуме фото не выкладываются. Буду сообщать Вам наши новости. Спасибо всем за вашу поддержку, здесь это имеет очень большое значение!
  3. Добрый день! Сейчас у нас все, можно сказать, нормально, был не простой период, но все уже позади. Записали нас в Охматдете на операцию на 13 декабря, все занято на несколько месяцев вперед. Планируют все сделать побыстрее, чтобы мы до Нового года вернулись домой. Поэтому попросили пройти рад обследований и сдать все необходимые анализы самим до госпитализации, чтобы не тратить на это время там. Чем сейчас и начали заниматься. Сейчас пока перестали ходить с Лерой в нашу школу на занятия, так как нам врачи сказали за месяц ограничить пребывание в коллективах детей, чтобы не заболеть не в коем случае. Спасибо Вам большое, что не забываете!
  4. Добрый день! Извините, немного с опазданием, отправляю несколько последних фотографий Лерочки. Это новая коляска, которую подарили Лерочке Metabo и его семья, еще раз огромное Вам спасибо!!! Коляска просто замечательная, очень комфортная! Еще Лера начала заниматься в школе, мы ее называем школа для малышей. Класс, где деткам по 4 годика, занятия по четыре урока, логика, математика, развитие речи, англ. яз., рисование, лепка, музыка, ритмика. Поскольку Лера в садик ходить не может, но она очень хотела учиться, вот я ее и записала в такую школу. Ей очень нравится! Учителя и детки ее очень хорошо приняли, хвалят, она очень способная! На фото первая Лерочкина работа на уроке лепки, цветочек из пластилина. Пока есть возможность ходить на занятия, пользуемся этой возможностью. Спасибо большое всем Вам за Вашу поддержку!!! Ощадбанк 4790 7010 0435 7769 Дегтяревская Раиса
  5. Добрый день! По определенным причинам я пока не могу открыть карту в Приват банке. Если в двух словах, 10 лет назад брала не большой кредит, закрыла, но не проконтролировала, оставалось пару грн. Прошло 6 лет, они мне звонят и говорят, что у меня задолженность набежала за 6 лет, заплатите. А где вы были, спрашиваю, все эти 6 лет? Не могли раньше мне об этом сказать, ждали пока набежит приличная сумма? Поэтому у меня сейчас с ними особые отношения. Я не хочу, чтобы Ваша помощь Лерочке уходила на оплату банку не понятно за что. Вот по этой причине я, к сожалению, не хочу открывать карту Привата. Спасибо всем Вам большое за поддержку!!!
  6. Добрый день! За последние дни поступило 1075 грн! Хочу выразить Вам свою безграничную благодарность, пусть все у Вас будет хорошо! Спасибо Вам большое!!!
  7. Добрый день! На карточку Ощадбанка дошли! Спасибо большое! Добавлено через 6 минут День Рождения Лерочки мы отметили замечательно. Подарила попугая, ездили в зоопарк, катались на аттракционах, время провели весело. И Лерочке подарили новую коляску! За это огромное спасибо Metabo и его семье!!! На днях выложу фотографии... Спасибо Всем Вам за все, что Вы делаете для Лерочки!!!
  8. Добрый день! Поздравляю Всех с праздником! За это время поступило 425 грн. Спасибо Вам Большое! А мы готовимся к нашему празднику, у Лерочки уже после завтра День Рождение и планирую подарить ей попугая. Лера очень хочет, как она говорит, домашнего друга и кошечку и собачку и особенно попугая. Пока остановилась на попугае. Также планируем поехать в зоопарк, на аттракционы и т.д. После, поделюсь с Вами впечатлениями и фотографиями, как мы провели этот день.
  9. Добрый день! За последнее время новости у нас такие, Лерочка выздоровела, все хорошо, но это с ОРВИ, сейчас другая проблема, стрептодермия, это кожное заболевание. По большому счету, ничего страшного, (если честно, после рождения Лерочки, с перечнем ее сложных диагнозов, все остальное я считаю, мелочи, ничего страшного). При стрептодермии необходимо соблюдать определенную диету и смазывать проблемные места бетадином. Что сейчас и делаем. Маму уже выписали, но не все так просто. Врачи говорят, необходимо делать операуию на позвоночнике, ставить фиксирующую пластину. Понятно, этого мы делать не будем, во-первых, это стоит 70000 грн., во-вторых, в таком возрасте, это опасно, диагностировали остеопароз позвоночника и шанс после операции 50/50, что будет ходить. Поэтому, будет продолжат периодически, поддерживающую ьерапию. У Леры 26 августа День Рождения, исполняется 4 года. Лера понимает, что такое День Рождения и очень его ждет. Поэтому я хочу ей устроить праздник, чтобы она получила море незабываемых впечатлений, и уже после, в начале сентября, ложиться в больницу. Хочу сообщить, что карта Приват Банка для перечислений закрыта. Брат уехал. Остается моя карта Ощадбанка, 4790 7010 0435 7769 Дегтяревская Раиса Добавлено через 15 минут уважаемые друзья! Спасибо большое Вам за Вашу помощь и внимание!!!
  10. Добрый день! +300 грн. Спасибо Вам большое!!! Как говорят, беда не приходит одна, оказывается это правда. Вроде бы все только начало налаживаться, я уже 10 дней, как официально работаю на хлебзаводе в ночные смены. Все шло хорошо. И тут маму положили в больницу. У нее уже давно проблемы с позвоночником, постоянно отмахивалась от лечения, не до этого, пока не " припекло". У нее стерлись мезпозвоночные диски и нерв запал в позвонок и передавливается. Это сейчас привело к очень сильным болям и онемела левая нога. Сейчас в стационаре пролечится, чтобы снять боли и как то нормализовать состояние. Нам маму обязательно надо поставить на ноги, это моя основная помощница, без нее никак. Она всегда помогает мне с Лерой лежать в больнице. И сейчас я на мамину помощь очень рассчитывала, когда Лере будут делать операцию, она будет подменять меня в больнице в те ночи, когда я буду на работе. Лерочка также сейчас заболела, опять ОРВИ, третий день, температура поднималась до 39,6. Лечимся... Так же я ее от этого берегла! Откуда в такую жару ОРВИ, непонятно. Записи врачей выложу через пару дней, сейчас пока нет ноутбука. Спасибо Всем за Вашу поддержку!!!
  11. Добрый день! Уважаемые друзья! Благодаря всем Вам за последние дни поступило еще 850 грн.! Я не знаю какие слова благодарности еще подобрать, говорю просто Большое Вам Спасибо!!! Желаю всем Вам всего, всего, всего самого наилучшего! Плюс ко всему у Лерочки скоро будет новая машинка и коляска! Невероятно! За это отдельное Спасибо mamavera и Metabo!!! С Уважением, Раиса Приват 5168 7453 0109 8759 Дегтяревский Николай Ощадбанк 4790 7010 0435 7769 Дегтяревская Раиса
  12. Добрый день! +500 грн! Спасибо Вам и еще раз большое спасибо за Вашу помощь Лерочке!
  13. Да, я могу ее катать. Спасибочки Вам огромное!!! Лерочка будет очень рада! Я напишу Вам в личные сообщения.
  14. Добрый день! И еще +251 грн. Огромное Вам Спасибо!!! А это Лерочка в гостях у своих друзей девочек-двойняшек. Очень любит кататься на машинке!
  15. Добрый день! Поступило еще 270 грн., Большое Вам Спасибо! Отдельно хочу выразить свою благодарность Вам друзья, за ваше внимание и поддержку, мы это очень ценим! Спасибо Вам! Я пишу именно мы, а не я, потому что Лерочка уже все понимает, как она говорит, я уже взрослая, я всем с ней делюсь, все рассказываю, что у тебя есть еще много друзей, очень хороших людей, с которыми ты пока не знакома, но которые тебе помогают, чтобы у тебя все было хорошо! И она это знает! Ощадбанк 4790 7010 0435 7769 Дегтяревская Раиса Приват 5168 7453 0109 8759 Дегтяревский Николай
  16. Добрый день! И еще +630 грн. Спасибо всем Вам огромное!!!
  17. Добрый день! Уважаемые форумчане, возможно у кого–то есть уже не нужная детская коляска для девочки. Главное, чтобы ездила и удобно было в ней сидеть. Спрашиваю, т.к. у Леры в коляске уже отваливается одно колесо, я его как–то прикручиваю, но попадаешь на дороге в выбоины и опять отпадает. Коляска ездит уже 8 лет, от братика досталась, видать свой срок уже изжила. Да и сидеть Лере, из–за деформации ножек, уже не удобно, тесновато. Новую купить не могу, очень дорого, да и б/у коляску приобрести нет возможности, стоят от 2000–2500 грн. Поэтому и решилась обратиться с этой просьбой к Вам. Поскольку коляска для Лерочки, к сожалению, это основное средство передвижения, то без нее нам никак. Если у кого–то будет возсожность нам в этом помочь, будем Вам безмерно благодарны! С Уважением, Раиса
  18. Добрый день! Меня попросили сообщить номер карты Приват банка для того, чтобы проще делать перевод. Поскольку у меня лично нет карты Привата, я даю номер карты своего брата. Приват банк 5168 7453 0109 8759 Дегтяревский Николай Ощадбанк 4790 7010 0435 7769 Дегтяревская Раиса Спасибо всем! С Уважением, Раиса
  19. Добрый день! По 10, 20, уже поступило 90 грн. Друзья, спасибо огромное Вам за такую поддержку!!!
  20. Добрый день! С 21.06 поступлений не было. Получено 7795 грн. Необходимо 32205. За последнее время я поняла, что мне необходимо что то еще сделать, чтобы найти какой то выход из сложившейся ситуации. Поэтому я устраиваюсь на вторую работу на хлебокомбинат «Киевхлеб» в ночные смены. Да, это совсем не та работа, которой я занималась, но мне сейчас все равно где работать, главное, чтобы я могла что то зарабатывать. Уже прошла стажировку, делаю сан. книжку и вперед... И удобно для меня, что ночные смены, день у меня еще остается для моих основных обязанностей. Для того, чтобы сейчас лечь в больницу с Лерой, мне будет неоходима половина суммы. Остальные деньги будут необходимы на протяжении 1–1,5 месяцев, пока мы там будем лежать. Собранных денег хватит на два МРТ (головного мозга и позвоночника) и ангиографию ножек, еще немного останется и все... Очень прошу Вас, помогите нам, пожалуйста, собрать половину суммы, а это еще 12000 грн.! Оставшуюся сумму, часть я сама, получу первую зарплату, но это будет только в августе, и что то еще может быть получится. Мы готовы ложиться сейчас, я буду вынужденна работать и лежать с Лерой в больнице, т.к., во первых, нужны деньги, во вторых, я только выхожу и не смогу сразу уйти на больничный, не поймут. Договорилась с мамой, она будет с Лерой ночевать в больнице в те ночи, когда я буду на работе. Хорошо, что моя работа от Охматдета в 15 мин. езды. Я бесконечно благодарна тем людям, кто нам помогал!!! Я каждый день обращаюсь к Богу и помимо всего, прошу для всех людей, кто нам помогает здоровья, благополучия этим людям и их близким! По возможности, помогите нам, пожалуйста, собрать, чтобы уже начать 12000 грн! А дальше я как нибудь справлюсь, просто уже не могу и не хочу терять драгоценное воемя! Ощадбанк 4790 7010 0435 7769 Дегтяревская Раиса Спасибо!
  21. Добрый день! +500 грн. Большое Вам спасибо!!!
  22. Добрый день! Поступлений не было. У меня не получается сейчас заработать необходимую сумму самой. У нас нет папы, который зарабатывает для нас деньги. На мне лежат все обязанности. Поэтому я сейчас также работаю, правда приходится работать удаленно, из дому. В двух словах, занимаюсь продажей стройматериалов. Понятно, при таких условиях оплата сдельная, продал–получил. К сожалению, сейчас не получается уделять должного внимания работе, соответственно, такие и результаты. Каждый день Лере массаж, много занимаемся, думаю, если не получится у Лерочки стать, например, спортсменкой–гандболисткой, как мама в прошлом, то пусть выростет гением. Ежедневные прогулки и масса других забот, впрочем, как у всех. Я на строительном рынке работаю 17 лет, поэтому и разместила наше объявление на этом форуме, порекомендовали знакомые. До рождения Лерочки у меня была хорошая работа, достойная зарплата, мой сын Андрей не в чем не нуждался. Родилась Лера и все изменилось на до и после... Я ушла с работы, да, стало очень тяжело, я уже к этому привыкла, что есть не правильно, но я смотрю на эту жизнерадостную девочку и очень счастлива, что у меня такая замечательная дочка! Я очень благодарна своему сыну за понимание, ему вот 15 июня исполнилось 8 лет, После рождения Леры, Андрею перестала покупать хорошие игрушки, дорогую одежду, только самое простое и необходимое. Я ему когда то объяснила, Андрей, ты не обижайся на то, что тебе может показаться, что самое лучшее только Лере, но у тебя есть самое главное, чего нет у Лерочки, это здоровье! Ты можешь ходить, бегать, ездить на велосипеде, играть в футбол, а она ничего этого не может. И с тех пор он сам все ей отдает, свои игрушки, говорит, я буду на улице ее защищать! Я делаю все возможное, но у меня не получается справится самой. Если у кого–то будет хоть какая–то возможность помочь Лере, буду Вам безмерно благодарна! Итог не изменился: Получено 7295 грн. Осталось 32705 грн. Ощадбанк 4790 7010 0435 7769 Дегтяревская Раиса
  23. Повторно пролечились, сдали анализы, и уже все хорошо, анализы в норме! Врач сказал пить фурадонин до самой операции, чтобы купировать восплительные процессы. Сейчас начала повторно собирать все справки и сдавать очередные анализы для повторной госпитализации. Срок действия предыдущих истек. А это любимое Лерено место на прогулке, песочница. У нее много друзей. На днях впервые ей мальчик, 5 лет, подарил букет роз. Правда букет был в два раза больше Леры, как было неожиданно и очень приятно!
×
×
  • Створити...