-
Публікації
341 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Про gidron69
- День народження 15.11.69
Персональная информация
-
Имя
Сергей
-
Откуда
Сумы
-
Хобби
Компьютеры
-
Род занятий
Электрик-высоковольтник
-
Пол
Мужской
Відвідувачі профілю
3 189 переглядів профілю
gidron69's Achievements
-
Надоело мудохаться с обычными поверхностными насосами на станциях и их конченой механической автоматикой типа РДМ-5 и решил купить что то такого типа sanhub.ua/nasosna-stantsiia-koer-msr-600-intelektualna-enerhozberihaiucha-n62mq4kbmp600-vt-1x1-kp3306/p714351/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=PMax:_auto_ol&utm_term=&gad_source=1&gad_campaignid=23783796460&gclid=Cj0KCQjw3K7RBhDJARIsAKRtP5SAoUBV4R82UHwFFEV0uOonMpR9MRJ1oA63vumREnof86p8i-8nFrEaAmPsEALw_wcB или sanhub.ua/nasosna-stantsiia-intelektualna-enerhozberihaiucha-koer-sca3-30-n45mq5-4kbmp750-vt1x1-kp3311/p714302/ Что будет лучше,или предложите свой вариант.Надо насосную станцию самовсасывающую с 3-4 метров и расходом на 3-4 точки в частный дом.Ну и для полива огорода иногда.Спасибо.
-
Доброго дня! Имеем котел RODA duo CS24 с платой управления CMC1X-07-C32.Выезжали в командировку в Ирпень,и по приезду домой в Сумы запустили котел,он проработал до часа ночи и вырубился.Проснулись от дубака,скинули ресетом ошибку Е25 и котел проработал еще пару дней и опять выпал в ошибку Е25.По мануалу-что то с питанием или пипец плате😒.Скинули далее ресетом-работает пока далее...Вопрос-кто-то с этими платами сталкивался?Что там может крякнуть?За 5 лет эксплуатации это вторая плата,первую по гарантии сменили,тоже сдохла.Плата редкая,везде под заказ и цена как крыло Боинга,хотелось бы самим разобраться.Спасибо!
-
seasonvar.one/710-3-hd-banshi-2013-serial-online-smotret.html Охрененный сериал-4 сезона за 3 дня просмотрел:)
-
kinobar.ai/35964-nochnoy-agent-2-sezon.html
-
Реле италтехника за 350 гривен я меняю раз в 1,5-2 года.Почему то нижний уровень включения все время снижается с 2,5 до 1 и 1 кг мне мало...Полезу,помою мембрану,подкручу пружину реле-работает еще немного.И все равно сдыхает.Давление в гидрофоре в норме,воздух не спускает...Думаю уже проточное ставить😔
