Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ІВАНДАМАРЬЯ

Пользователи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ІВАНДАМАРЬЯ

  1. Продается участок 25+25+ домик , есть газ, электричество, скважина, сад и виноградник. 500у.е. за сотку. Домик в подарок.
  2. Еще участок над озером в с. Пороскотень. Остановка маршрутки рядом, магазин тоже. Садовое товарищество " Здвыж". 6 соток, без построек, деревьев и кустарника. Цена 3500у.е. От хозяина и без посредников. Документы все готовы на продажу: Акт на землю, кадастровый, экспертная оценка земли.Звоним 097-520-68-16, подходим, смотрим, торгуемся.
  3. Сколько, примерно, обошлось строительство вашего дома? Не мало ли просите? Мы в Ирпене продали дом гораздо хуже за 54тысячи у.е. Правда там 5 соток +1, он крайний. Порой мы, продавцы торопимся и снижаем цену рано. Покупатель должен созреть.
  4. За 3 тыс долларов 80 соток?! Да твои дед и бабця в гробу перевернутся. Не продавай. Оставь потомкам, они тебе будут благодарны. З тыс у.е. разлетятся как тополиный пух. Лучше уж продать эту землю камазами и то больше заработаешь.не давайте себя втягивать в воронку бесполезных затрат… живите в энергосберегающем режиме.)))
  5. Продадим участок в садовом товариществе "Здвыж", село Пороскотень, Клавдиево-Тарасово, по Варшавскому шоссе от метро Академгородок г.Киева 43-45 км. Участок над озером, первый от дороги. Без деревьев, кустарника и построек, ровный, чистый. Хотим 3.500 у.е. 097-520-68-16
  6. Небольшой домик и 50 соток земли, срочно. Есть газ, электричество и скважина. Место очень красивое! Жалко продавать, но очень нужны деньги. Звоните 097-520-68-16, договоримся.
×
×
  • Створити...