Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

pollitra

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Александра
  • Откуда
    Вышгородский район, Лебедивка
  • Пол
    Женский

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

pollitra's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Добрый день! В частном доме проблема с системой отопления. Постоянно падает давление в котле и завоздушиваются батареи на втором этаже. Т. е. раз в неделю поднимаю давление в котле и стравливаю воздух в радиаторах. Дом - купили четыре года назад. Но зимуем первую зиму. Прошлый года это не было так критично, т к в доме зимой просто поддерживали температуру 12-14 градусов. Профилактику котла делали, по словам мастера с котлом все ок, но где то в системе утечка и система не герметична, поэтому возникают эти проблемы. Вопрос - как исправить ситуацию? Нужен мастер/специалист. Дом в вышгородском районе. Спасибо заранее!
  2. Добрый день! В частном доме проблема с системой отопления. Постоянно падает давление в котле и завоздушиваются батареи на втором этаже. Т. е. раз в неделю поднимаю давление в котле и стравливаю воздух в радиаторах. Дом - купили четыре года назад. Но зимуем первую зиму. Прошлый года это не было так критично, т к в доме зимой просто поддерживали температуру 12-14 градусов. Профилактику котла делали, по словам мастера с котлом все ок, но где то в системе утечка и система не герметична, поэтому возникают эти проблемы. Вопрос - как испраивть ситуацию? Нужен мастери/специалист. Дом в вышгородском районе. Спасибо заранее!
  3. Добрый день! Нужно выполнить следующие работы: - Очистить новый участок от старых деревьев, выкорчевать их - Очистить участок от мусора (старый строительный мусор соседей) - Установить забор - сетка. Без ленточного фундамента, бетонируе только опоры - Установить ленточный фундамент под стационарную теплицу 8х6 писать на э-мейл
  4. Добрый день! Нужны реальные отзывы проживающих/строящихся в Лебедивке. Какие плюсы и какие минусы этого села?
  5. Добрый день! Нужны услуги архитектора для грамотного планирования участка под застройку и проекты планируемых построек. Киев Посоветуйте, пожалуйста.
  6. Тоже живем на Оболони, прошлой весной купили дом на 18 сотках в Лебедивке. Очень довольны, до дома 25-30 минут, до работы на Подоле 35-40. Живем в доме в теплый период, зиму в Кеве в основном т к дети в школе. Вдоль киевского моря положили новый асфальт, ехать приятно. Село ухоженное, магазины и пр штуки в ассортименте, до Вышгородской Билы 10 минут. Баразы в разных селах в округе считайте каждый день, в Лебедевке в субботу. Вокруг лес, людей значительно меньше, чем по трассе Хотяновка - Сувид. Буквально на прошлой неделе докупили еще 1 участок, граничащмй с нашим, итого у нас 33 сотки. Помогал в покупке и поиске владельца необходимого мне участка брокер-местный житель Лебедевки, котрый знает все про продажу в округе Выхгорода домов и земли, если необходимо могу написать его тел в лс. В Жукине снимали как то дачу, и могу сказать что туда за 50 км не накатаешься каждый день, даже через день и долго и дорого. Нужно не дальше Пырново, если для проживания или +/- частых наездов.
  7. спасибо всем за ответы! уже договорилась. напишу по результатам.
  8. Татьяна, спасибо большое за ответ! А как мс ним связаться?
  9. Уважаемые коллеги! Дом мы купили, вводные следующие: - керамблок - утепление минвата 10 см - сверху штукатурка Как понять насколько хорошо дом держит тепло? наример: за 12 часов (с 19-00 до 7-00) дом остыл с 23 градусов до 17 градусов при температуре 0, при скорости ветра 4-5м/с (достаточно безветренно) Какие еще эксперименты по теплоемкости дома можно провести и как? Спасибо заранее!
  10. Что лучше для отделки фасада Церезит или Дуфа?
  11. Форумчане, есть кто то из Лебедивки? Какие плюсы и минусы? Спасибо заранее!
  12. Ксения, спасибо большое за ответ! Почему тогда Межречье такое мега-популярное? Честно сказать мне не очень понравилось в открытом, продуваемом поле. Сотка вроде продается по 1200-2000 , это то, что я вижу по олх
  13. вчера смотрели дом в межречье, недалеко от дет площадки за ярким зеленым домом. не поняла смазанный ответ хозяина про подтопление весной. долго рассказывал про дренажные озера, а от прямого ответа ушел. расскажите пожалуйста, додтапливает этот луг или сухо-сухо?
  14. 1. Мне очень нравится Десна 2. Расстояние до Лебедивки и до Пуховки +/- одинаковое
  15. Куплю готовый (желательно мебелированный) дом в направлении Вышгород или Зазимье-Пуховка. По обоим берегам Десны. Бюджет 170 к у е
×
×
  • Створити...