Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

noblesse

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Ирина
  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Женский

noblesse's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

9

Репутація

  1. noblesse

    Розочки любимые

    Тут вы полностью правы. Новалис мой посажен осенью,это его первое цветение. Может подождать?
  2. noblesse

    Розочки любимые

    Даже за пол дня(((,после 13:00 солнце как раз на него и на Принцессу Но на 1-фото не Новалис, а если это старение тогда я спокойна Добавлено через 2 минуты Olga_Flower, Вот Новалис и Принцесса на кончиках видно это начало,к вечеру совсем плохо
  3. noblesse

    Розочки любимые

    моя самая любимая
  4. noblesse

    Розочки любимые

    у меня такая же проблема((( горит Новалис... Добавлено через 1 час 8 минут фото 3 ,что за роза? Добавлено через 1 час 13 минут -выгорает на солнце
  5. noblesse

    Розочки любимые

    спасибо,да, для арки все пересмотрела не могу найти
  6. noblesse

    Розочки любимые

    Посоветуйте белую плетистую розку,что то я совсем запуталась
  7. Наша компания специализируется на металлообработке, предлагая выгодные условия сотрудничества для различных организаций, занимающихся производством и разработкой металлоизделий. Компания «Вадтон» занимается изготовлением деталей по чертежам, эскизам и образцам для производственных предприятий и частных потребителей Наше оборудование производит высококачественную обработку чёрных и цветных металлов ( бронза, нержавейка, латунь, алюминий, дюраль и тд.). Также возможно использование каста, текстолита, эбонита и полимерных материалов (фторопласт, капролон и тд.) и других материалов. В перечень услуг металлообработки, предоставляемых нашей компанией, входит производство и изготовление деталей. Металлообработка в нашей компании представлена полным спектром работ – токарной обработкой, фрезерными работами, зуборезными и зубодолбежными работами • Мы гарантируем высокое качество изготавливаемой продукции; • Выполняем металлообработку из любой стали; • У нас Вы можете заказать сложную металлообработку (нестандартные сложные изделия); • Услуги по изготовлению чертежей, осуществление расчетов с предоставленных образцов. Оформляя заказ на услугу по обработке металлов, вы можете предоставить нам необходимые эскизы и чертежи, Мы осуществляем профессиональную поддержку клиентов по оптимальной стоимости.Обратившись к нам, вы гарантированно получаете желаемый результат! Более детальная информация по телефону 096 370 6869 Добавлено через 30 минут Изготовление металлоконструкций , сварные металлоконструкции любого типа, (металлокаркасы, быстровозводимые здания, металлические лестницы, металлоизделия любого типа, нестандартные металлоконструкции и другие.)Также в спектр услуг входит изготовление металлоконструкций для решения различных задач: производство, строительство, организация складских помещений и пр. Мы гарантируем высокое качество изготовления металлоконструкций Стоимость металлоконструкции на заказ рассчитывается индивидуально для каждого клиента и зависит от выбранных материалов, размеров, наличия или отсутствия механической обработки деталей, сложности изготовления самой конструкции Дайте нам чертеж, остальное мы сделаем за Вас!
  8. Всем привет Скажите это начало конца?Что с туями? при этом верхушка норм,пока
  9. noblesse

    Гортензия

    а что с цветком?? горит?? Добавлено через 17 минут в Австрии и я себя отлично чувствую)) Красота там.. В Литве гортензии через каждых 5 метров,где их только нет: супермакеты,рестораны,частн.сектор просто весь усеян.. Полив грунт и всякое такое я делаю,но эти кусты прямо под солнцем весь день жако пропадут ведь даже туи не спасут их (в планах которые)
  10. noblesse

    Гортензия

    У меня лайм реально горит...буду пересаживать в тень..кусты были хорошие цветки большие,но теперь все иначе Вопрос: когда пересаживать?? боюсь ,что бы совсем "угольки " не случились а что с цветком?? горит??
  11. Избавилась от кротов только этим средством фосминий , radikal
  12. Очень красивая и интересная тема!! Покажу и свою кухню.В квартире стоит кухня модерн черного цвета(15 лет ей ужо) Переехав в дом решила поставить классику)) Добавлено через 17 минут Красивая очень !!!
×
×
  • Створити...