Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

noblesse

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача noblesse

  1. noblesse

    Розочки любимые

    Тут вы полностью правы. Новалис мой посажен осенью,это его первое цветение. Может подождать?
  2. noblesse

    Розочки любимые

    Даже за пол дня(((,после 13:00 солнце как раз на него и на Принцессу Но на 1-фото не Новалис, а если это старение тогда я спокойна Добавлено через 2 минуты Olga_Flower, Вот Новалис и Принцесса на кончиках видно это начало,к вечеру совсем плохо
  3. noblesse

    Розочки любимые

    моя самая любимая
  4. noblesse

    Розочки любимые

    у меня такая же проблема((( горит Новалис... Добавлено через 1 час 8 минут фото 3 ,что за роза? Добавлено через 1 час 13 минут -выгорает на солнце
  5. noblesse

    Розочки любимые

    спасибо,да, для арки все пересмотрела не могу найти
  6. noblesse

    Розочки любимые

    Посоветуйте белую плетистую розку,что то я совсем запуталась
  7. Наша компания специализируется на металлообработке, предлагая выгодные условия сотрудничества для различных организаций, занимающихся производством и разработкой металлоизделий. Компания «Вадтон» занимается изготовлением деталей по чертежам, эскизам и образцам для производственных предприятий и частных потребителей Наше оборудование производит высококачественную обработку чёрных и цветных металлов ( бронза, нержавейка, латунь, алюминий, дюраль и тд.). Также возможно использование каста, текстолита, эбонита и полимерных материалов (фторопласт, капролон и тд.) и других материалов. В перечень услуг металлообработки, предоставляемых нашей компанией, входит производство и изготовление деталей. Металлообработка в нашей компании представлена полным спектром работ – токарной обработкой, фрезерными работами, зуборезными и зубодолбежными работами • Мы гарантируем высокое качество изготавливаемой продукции; • Выполняем металлообработку из любой стали; • У нас Вы можете заказать сложную металлообработку (нестандартные сложные изделия); • Услуги по изготовлению чертежей, осуществление расчетов с предоставленных образцов. Оформляя заказ на услугу по обработке металлов, вы можете предоставить нам необходимые эскизы и чертежи, Мы осуществляем профессиональную поддержку клиентов по оптимальной стоимости.Обратившись к нам, вы гарантированно получаете желаемый результат! Более детальная информация по телефону 096 370 6869 Добавлено через 30 минут Изготовление металлоконструкций , сварные металлоконструкции любого типа, (металлокаркасы, быстровозводимые здания, металлические лестницы, металлоизделия любого типа, нестандартные металлоконструкции и другие.)Также в спектр услуг входит изготовление металлоконструкций для решения различных задач: производство, строительство, организация складских помещений и пр. Мы гарантируем высокое качество изготовления металлоконструкций Стоимость металлоконструкции на заказ рассчитывается индивидуально для каждого клиента и зависит от выбранных материалов, размеров, наличия или отсутствия механической обработки деталей, сложности изготовления самой конструкции Дайте нам чертеж, остальное мы сделаем за Вас!
  8. Всем привет Скажите это начало конца?Что с туями? при этом верхушка норм,пока
  9. noblesse

    Гортензия

    а что с цветком?? горит?? Добавлено через 17 минут в Австрии и я себя отлично чувствую)) Красота там.. В Литве гортензии через каждых 5 метров,где их только нет: супермакеты,рестораны,частн.сектор просто весь усеян.. Полив грунт и всякое такое я делаю,но эти кусты прямо под солнцем весь день жако пропадут ведь даже туи не спасут их (в планах которые)
  10. noblesse

    Гортензия

    У меня лайм реально горит...буду пересаживать в тень..кусты были хорошие цветки большие,но теперь все иначе Вопрос: когда пересаживать?? боюсь ,что бы совсем "угольки " не случились а что с цветком?? горит??
  11. Избавилась от кротов только этим средством фосминий , radikal
  12. Очень красивая и интересная тема!! Покажу и свою кухню.В квартире стоит кухня модерн черного цвета(15 лет ей ужо) Переехав в дом решила поставить классику)) Добавлено через 17 минут Красивая очень !!!
×
×
  • Створити...