Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Эллиана

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Эллиана

  1. Ну насчет того что все полы в воде, мне кажется что преувеличение, так можно сказать что и ванной без шторки пользоваться нельзя, т.к. все в воде будет. Насколько я знаю крышка биде отдельно подключается к водопроводу, как точно не имею понятия. Меня цена на эти крышки отпугнула сразу, слишком космическая.
  2. Приветствую всех этим осенним деньком! Всем хорошего настроения!
  3. Самому стало интересно нашел такой вариант.Надеюсь автор не против. Ну я бы себе такую наверное бы не понставила))) для меня это слишком экстравагантно.... но как идея - отлично!!!! Сохранить
  4. Сергей_84, Вы просто кладезь информации для меня, еще раз огромная вам благодарность за такие подробные разъяснения. Теперь я пластик не хочу))))) пусть он и дешевле, будем металлическую модель брать msk-santehnika.ru/product/trap-dlya-dusha-alcaplast-apz1-650-mm-s-reshetkoi-buble вроде бы она отвечает всем необходимым требованиям. Я еще поняла по вашим ответам что тут на очень важно правильно установить эти трапы, надеюсь муж с сантехником справятся))))
  5. Благодарю за такое подробное разъяснения!!! На самом деле они почти все на вид одинаковые, а цены ой как разбегаются и всем разница непонятно. Мне вот очень белей понравился на второй фотки. Добавлено через 3 минуты Alcaplast как я поняла вы тоже рекомендуете, мы вот у них и выбираем, другие ну очень дорогие. Судя по конструкции они все одинаковые. Нам тут какие то Китайские советовали, но муж на отрез от отказался)))) не доверяет он китайцам))))) и даже ценой его не подкупить)))
  6. Приветствую Всех присоединившихся!!!
  7. В кафе,баре,ресторане,у антиквара в доме это смотреться будет еще как!У меня товарищ машину порезал и сделал из нее кровать.Хорошо получилось. Интересно посмотреть на такую кровать. Не перестаю удивляться насколько же некоторые люди талантливы, могут из обычных вещей делать шедевры. Вот как могла прийти мысль сделать из машины кровать, мало то что это нужно придумать так еще и смелость нужна для реализации. Браво!!!
  8. Мы склоняемся варианту как на первой картинки, msk-santehnika.ru/trapy-i-dushevye-lotki/lotki-vodootvidnye-plastikovye только еще не решили брать на 40 трубу или 50, те что на 40 они подешевле, а на 50 подороже, но заявлено что воды пропускает в два раза больше. А вы какой заказчику рекомендуете? Добавлено через 2 минуты Да, было бы отлично иметь специального переводчика по строительной тематики на доступный женский язык))))))
  9. Очень интересный стиль, но мне кажется все такие "изыски" хорошо смотрятся только на фото, а в жизни сильно проигрывают. Сохранить
  10. Вопрос с трапом еще для меня актуален, может кто отпишится и что посоветует!?
  11. Как и обещала делюсь своим выбором гигиенического набора msk-santehnika.ru/product/gigienicheskij-dush-s-termostatom-grohtherm1000-rg0103 почитав много информации, сделала выводы что гигиенический душ с термостатам будет самым лучшим вариантом. Мы его еще не установили правда, если у кого такой стоит буду благодарна за отзывы.
  12. Приветствую Всех, только начинающим строиться и уже постившихся. На сайте много полезной информации, все найдем ответы на свои вопросы!!!!
  13. Просто молодец, что тут можно сказать! У меня подруга тоже сама и в квартире ремонт делала и после дом стоила, а муж можно сказать так для красоты)))))))
  14. Почитала ветку, нам тоже в свете ремонта очень актуальна данная тема. Сейчас изучаю нюансы. Если найду что интересное поделюсь, если кому-то будет нужно. Добавлено через 4 минуты Вот смотрю я на унитазы с встроенным душем, ну хоть что говорите, но не внушают они мне доверия, что нее их гигиеничность. Вода подается можно сказать из самого унитаза, я имею ввиду что при смыве брызги попадают на душ, или его нужно постоянно перед использование мыть...вообщем не для меня это новшество)))))
  15. Подскажите а какой трап вообще лучше установить в небольшую ванную комнату, длинный прямоугольный или маленький? В чем особые отличия?
  16. Доброе время суток, меня зовут Эллиана, можно просто Элла)))) Сейчас начинаем ремонт, надеюсь у тут найти массу полезной информации.
×
×
  • Створити...