Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

shtan2004

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

1 підписник

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

shtan2004's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

7

Репутація

  1. Опять таки могу со всей ответственностью подтвердить, что все было на высшем уровне. Наблюдал со стороны и был просто в восторге от того, как все красиво и четко делают ребята. Все было на высшем уровне и крыша получилась просто супер!!!
  2. Как сосед могу подтвердить - ребята действительно тихие и невидимые. Вот бы все такие ребята были, которые по-настоящему ответственно относятся к своей работе! Все было очень и очень быстро! И, что самое главное, быстрота никак (во всяком случае со стороны откуда я частично успел понаблюдать за процессом) не отразилась на качестве. Я в восторге от проделанной работы! Жаль что не успел на самое начало. А то может очень много нового для себя узнал бы. Молоды, ребята!!!
  3. Изначально тот треугольник на самых первичных планах товарищества был обозначен как "земля общественного пользования". Точно так же, как и яр, который рядом имеется. Яр тоже был раньше обозначен как земля общественного пользования. После разного рода махинаций, которые проделал председатель товарищества (теперь уже бывший), земля отошла в частное пользование неизвестным "новым хозяевам". Бывшим, кстати, как мне кажется, председатель стал потому что "воровать" уже нечего... И теперь яр принадлежит двум людям, которых члены садового товарищества ни разу в глаза не видели и никаких контактов "новых хозяев" раздобыть никому не удается. На все вопросы к бывшему председателю по поводу контактов "этих новых хозяев" тот всячески отмазывался и так и не предоставил их. Что касается треугольника, который рядом с вами, то тот же нехороший человек (председатель) пытается его продать. Во всяком случае пытался. Я лично сам несколько раз видел, как тот водил туда покупателей. Чем у него закончилось все это дело - тоже никому не известно. Может и не продал еще. Может где-то я чего-то и недопонимаю на счет бывшего председателя и может и поливаю его клеветой, но лично сам видел старые планы садового товарищества. И узнавал на счет яра, имею в виду кому он сейчас принадлежит. Малость может тебя запутал, но я ваш сосед, который строит маленький двухэтажный гаражик из термоблоков ;)
  4. Просто так прихватить тот треугольник никто не даст. Он и так нечестным путем достался человеку, который сейчас пытается за счет него улучшить свое благосостояние.
  5. Кстати, вдогонку к предыдущему сообщению. Ноут нашел своих новых хозяев. Поэтому тема больше не актуальна и ее можно закрывать.
  6. Прошел по вашей ссылке - цена 3500грн. К тому же это Acer. Кто юзал Acer - меня поймут. Второе - размер дисплея. Найдите такой же компактный ноут хотя бы за 2000. Не уверен что получится. Третье - минимальная цена, которую выдает хотлайн на ноуты - 2500грн. Поэтому данный разговор продолжать не вижу смысла и не желаю. А вам, уважаемый, желаю успешно найти такой ноут за тысячу.
  7. Значит вес около двух кг.
  8. Сегодня вечером попробую выложить фотки. На счет веса тоже попробую вечером уточнить.
  9. Продам ноутбук Toshiba Satellite L635. Процессор Intel Celeron P4600 с тактовой частотой 2 ГГц, оперативная память 2 Гб, жесткий диск 250 Гб, привод DVD, стандартный набор портов. Диагональ экрана 13,3. Лицензионный Windows 7 Home Premium. Куплен год назад. Очень бережно использовался в общей сложности 2,5 месяца. Состояние нового. Батарея не убитая и держит как у нового. Особенность данной модели - прочный корпус и клавиатура, легко поддающаяся чистке после ее использования (на клавиатуру можно пролить чай/кофе, при этом с данным девайсом ничего не случится, поскольку производитель предусмотрел такого рода маленькие неприятности (клавиатура прорезиненная). Маленький компактный девайс идеально подходит как для домашнего использования, так и для дальних поездок. Причина продажи - имеется новый ноутбук. И очень жалко, чтобы такой девайс лежал и просто припадал пылью. Цена вопроса - 2200грн. тел. 063 673 семь ноль 73
  10. Я бы тоже может с мешочек прикупил бы. Или уже не предвидится?
  11. Цену не сбиваю, но повторюсь еще раз - дорого. Для такого состояния очень и очень дорого. Та бытовка, о которой я писал, в гораздо лучшем состоянии со всеми разводками и тенами. Так что сомневаюсь, что сможете продать за такую цену. Хотя ваше право...
  12. Спасибо Эдуарду. В пятницу созвонились после обеда. К вечеру все было готово и ребята должны были подвезти арматуру. Правда, пообщавшись решили перенести все это дело на утро субботы, чтобы поудобнее было выгружать. Спасибо огромное за быстроту и точность. Буду обращаться и дальше. А также всем рекомендую.
×
×
  • Створити...