Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

shtan2004

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача shtan2004

  1. Опять таки могу со всей ответственностью подтвердить, что все было на высшем уровне. Наблюдал со стороны и был просто в восторге от того, как все красиво и четко делают ребята. Все было на высшем уровне и крыша получилась просто супер!!!
  2. Как сосед могу подтвердить - ребята действительно тихие и невидимые. Вот бы все такие ребята были, которые по-настоящему ответственно относятся к своей работе! Все было очень и очень быстро! И, что самое главное, быстрота никак (во всяком случае со стороны откуда я частично успел понаблюдать за процессом) не отразилась на качестве. Я в восторге от проделанной работы! Жаль что не успел на самое начало. А то может очень много нового для себя узнал бы. Молоды, ребята!!!
  3. Изначально тот треугольник на самых первичных планах товарищества был обозначен как "земля общественного пользования". Точно так же, как и яр, который рядом имеется. Яр тоже был раньше обозначен как земля общественного пользования. После разного рода махинаций, которые проделал председатель товарищества (теперь уже бывший), земля отошла в частное пользование неизвестным "новым хозяевам". Бывшим, кстати, как мне кажется, председатель стал потому что "воровать" уже нечего... И теперь яр принадлежит двум людям, которых члены садового товарищества ни разу в глаза не видели и никаких контактов "новых хозяев" раздобыть никому не удается. На все вопросы к бывшему председателю по поводу контактов "этих новых хозяев" тот всячески отмазывался и так и не предоставил их. Что касается треугольника, который рядом с вами, то тот же нехороший человек (председатель) пытается его продать. Во всяком случае пытался. Я лично сам несколько раз видел, как тот водил туда покупателей. Чем у него закончилось все это дело - тоже никому не известно. Может и не продал еще. Может где-то я чего-то и недопонимаю на счет бывшего председателя и может и поливаю его клеветой, но лично сам видел старые планы садового товарищества. И узнавал на счет яра, имею в виду кому он сейчас принадлежит. Малость может тебя запутал, но я ваш сосед, который строит маленький двухэтажный гаражик из термоблоков ;)
  4. Просто так прихватить тот треугольник никто не даст. Он и так нечестным путем достался человеку, который сейчас пытается за счет него улучшить свое благосостояние.
  5. Кстати, вдогонку к предыдущему сообщению. Ноут нашел своих новых хозяев. Поэтому тема больше не актуальна и ее можно закрывать.
  6. Прошел по вашей ссылке - цена 3500грн. К тому же это Acer. Кто юзал Acer - меня поймут. Второе - размер дисплея. Найдите такой же компактный ноут хотя бы за 2000. Не уверен что получится. Третье - минимальная цена, которую выдает хотлайн на ноуты - 2500грн. Поэтому данный разговор продолжать не вижу смысла и не желаю. А вам, уважаемый, желаю успешно найти такой ноут за тысячу.
  7. Значит вес около двух кг.
  8. Сегодня вечером попробую выложить фотки. На счет веса тоже попробую вечером уточнить.
  9. Продам ноутбук Toshiba Satellite L635. Процессор Intel Celeron P4600 с тактовой частотой 2 ГГц, оперативная память 2 Гб, жесткий диск 250 Гб, привод DVD, стандартный набор портов. Диагональ экрана 13,3. Лицензионный Windows 7 Home Premium. Куплен год назад. Очень бережно использовался в общей сложности 2,5 месяца. Состояние нового. Батарея не убитая и держит как у нового. Особенность данной модели - прочный корпус и клавиатура, легко поддающаяся чистке после ее использования (на клавиатуру можно пролить чай/кофе, при этом с данным девайсом ничего не случится, поскольку производитель предусмотрел такого рода маленькие неприятности (клавиатура прорезиненная). Маленький компактный девайс идеально подходит как для домашнего использования, так и для дальних поездок. Причина продажи - имеется новый ноутбук. И очень жалко, чтобы такой девайс лежал и просто припадал пылью. Цена вопроса - 2200грн. тел. 063 673 семь ноль 73
  10. Я бы тоже может с мешочек прикупил бы. Или уже не предвидится?
  11. Цену не сбиваю, но повторюсь еще раз - дорого. Для такого состояния очень и очень дорого. Та бытовка, о которой я писал, в гораздо лучшем состоянии со всеми разводками и тенами. Так что сомневаюсь, что сможете продать за такую цену. Хотя ваше право...
  12. Спасибо Эдуарду. В пятницу созвонились после обеда. К вечеру все было готово и ребята должны были подвезти арматуру. Правда, пообщавшись решили перенести все это дело на утро субботы, чтобы поудобнее было выгружать. Спасибо огромное за быстроту и точность. Буду обращаться и дальше. А также всем рекомендую.
  13. А какая стоимость у вас погонного метра? И когда вы будете бурить? А то может подъехал бы, если будет время и воочию увидел что к чему и может вопросов бы кучу позадавал...
  14. Ну в том то и дело, что я как и многие, хочу сделать хорошую скважину, но подешевле. Поэтому и склоняюсь к бучаку или возмножно к сеноману. Хотя навряд ли в финансовом плане потяну сеноман... А на счет верховодки, так я просто боюсь, что пробурю, а потом вода уйдет. Я у многих соседей поспрашивал, так вот они как раз и говорят, что у них вода поуходила. Вот и боюсь. При чем спрашивал также у людей, которые живут подальше от нас, аж за рекой. Так вот у них как раз такая же проблема. Вода уходит. И они не знают что делать. Возможно тоже будут думать что-то на счет скважины. Ну а на счет приглашения, то приглашение принято. Так что как-нить может и заеду.
  15. В товариществе в основном у всех колодцы. Но из них почти вся вода ушла. Поэтому и не хочется рыть колодец, чтобы не выбрасывать зря деньги на ветер. А на счет скважин, так я слышал только у одного товарища есть скважина там, но в воде очень много железа как я понял... А на счет глубины, так у него глубина около 35 метров, но я не совсем в этом уверен. Ну а на счет 12м глубины, так хотелось бы уже все-таки поглубже, чтобы в последствии использовать эту воду не только для строительных нужд, а и для постоянного проживания, так сказать...
  16. Нужна скважина в районе с. Николаевка Макаровского района. Участок расположен на берегу, который расположен со стороны Житомирской трассы. На всякий случай вот географические координаты участка: N 50° 27.085’ E 30° 01.280’ тел. 063 673 7073 Буду очень признателен тем, кто что-то посоветует или предложит?
  17. Очень и очень много хотите. Знакомый перед Новым годом брал бытовку, похожую на Вашу, но подлиннее, поновее. Вся была чистенькая, покрашенная. И за все про все отдал всего 10 тысяч. Поэтому попробуйте переориентироваться по цене. Не думаю, что за такие деньги получится ее продать.
  18. Хочу малость высказаться на счет модульности. Я хоть и не специалист, но изначально у меня были мысли на счет того, чтобы строить дом по чуть-чуть. Ведь все упирается, как и у многих, в финансовую сторону вопроса. Итак сначала, к примеру, одну или две комнаты коробки выгнать, потом к ним пристроить еще несколько комнат. Продумывал такой вариант. Потом проконсультировался на эту тему с архитектором знакомым. Так вот он меня в этом разубедил. А все из-за того, что при модульном строительстве возникают тонкости по работе с фундаментом. Ведь если делать цельный фундамент изначально на большую площадь, а строить по чуть-чуть, то возникает возможность "перекоса" фундамента. Ведь нагрузки даный фундамент будет воспринимать неравномерно. Поэтому со временем возможен перекос. Если делать фундамент по кускам, то опять таки со временем новый фундамент нужно будет увязывать со старым. При этом вроде как еще и армпояс при этом не помешает. Тоже, как мне кажется не очень хороший вариант (по финансам). Можно делать общий фундамент, но как бы разделяя его на части, чтобы под каждый модуль фундамент был независим, чтобы просадка у него была у каждого своя. Но отсюда затраты на фундаментные работы ого-го как вырастают. В общем просто мое мнение, что нужно заранее продумывать что и как строить и потом уже закладывать фундамент. Но просчитывать его нужно очень тщательно, дабы потом никаких перекосов и всего остального по стенам ну и всего, что с этим может быть связано, не было...
  19. Ну как Ваш знакомый, привез бур? Хотелось бы узнать сколько стоит такой? А то меня все не покидает идея попробовать пробурить скважину метров на 20 самому. Понимаю, что, возможно, это хлопонто. Но попытка ведь не пытка...
×
×
  • Створити...