Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

annabell

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

annabell's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с ламинатом Alsapan? Понравился Alsapan visual белый хлопок, но отзывов толком нет.
  2. Спасибо! У вас есть ABB Swing, Gira E2, ABB Zenit, Liregus Epsilon? Что у них по ценам, например, на выключатель двухклавишный с подсветкой в сборе?
  3. Уважаемые продавцы, предложите мне, пожалуйста, выключатели с подсветкой квадратной формы. Может у кого-то есть Simon Basic? Или рассмотрю другие варианты.
  4. Я ж только за. Подскажите, пожалуйста, у кого можно купить нужные мне выключатели квадратной формы и с подсветкой.
  5. Точно. Мы привезли одну на обмен, а нас отправили за всеми. Добавлено через 2 минуты Simon Basic вроде не диковинка. В Эпике полно всяких, даже с цветными рамками. Нет только выключателей с подсветкой. У нас ледки давно во всей квартире. Сейчас перетянули проводку, надеюсь, ничего мигать не будет.
  6. Просто гарантии на год меньше. Перегорает одна - меняют все 3 или возвращают деньги, если таких наборов уже нет. Добавлено через 7 минут Подскажите, кто-нибудь занимается розетками/выключателями Simon? В Эпике видела Simon Basic, очень понравились, но мне сказали, что выключателей с подсветкой в этой серии нет вообще. Я нашла их в интернете www.kontakt-simon.com.pl/ua/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3/951/321#frame Нашла и дистрибьютера, но они только на опт работают. Может кто-то продает Simon Basic?
  7. Упаковка одна обычная, вторая из 3 в 1. Но не сакура, сакуры тогда еще не было.
  8. Спасибо за ответ, посмотрю. А насчет лампочек, у нас именно Максус перегорели 2 шт. Поменяли на Евроламп, пока все ок. Добавлено через 11 минут Я, конечно, не знаю как ледки, но мы брали когда-то экономку большую грушу Осрама, перегорела через год, поменяли на такую же, снова перегорела через полгода, в магазине они закончились и нам вернули деньги. Тогда мы купили такую же большую Максус и прогорела она у нас года 3, правда, начала долго разгораться, тогда мы ее в подъезд вкрутили (там лампочки простые через 2 недели сгорают, если не раньше) и она еще полтора года прогорела. Так что, несмотря на то, что Осрам - давно известный европейский бренд, экономки их работали намного хуже, чем у Максуса.
  9. Спасибо, но Асфора мне не нравится из-за углубления посередине. Для сравнения Асфора www.schneider-electric.ua/ru/product-image/220966-asfora и Реин Лезарда www.kz.all.biz/img/kz/catalog/807653.jpeg (вот такие бы обычные квадратные с большими кнопками).
  10. Подскажите, пожалуйста, по выключателям и розеткам. Поменяли проводку и как раз выбираю выключатели-розетки. Хочу квадратные с большими кнопками и выключатели чтоб были с подсветкой. У нас в городе небольшой выбор, присмотрела в Эпицентре Lezard Rain и как вариант еще Nilson. Но нашла отзывы, что в Лезарде трескаются со временем кнопки из-за некачественного пластика. Про Нильсон мало отзывов. Прочитав форум, нашла несколько интересных моделей у Гиры и АББ, но цены там европейские, хотелось бы значительно дешевле. Может кто подскажет бюджетные выключатели/розетки квадратной формы и с большими клавишами?
×
×
  • Створити...