Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

blondin11

Пользователи
  • Публікації

    160
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про blondin11

  • День народження 13.01.85

Персональная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Мужской

blondin11's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

10

Репутація

  1. Спорить с Вами не буду, это Ваше личное мнение, но Вы правы лучше один раз увидеть, чем сто раз обговаривать. И на счёт орингов Я тоже смогу показать Вам, что фитинги и без орингов работают и зачем они нужны. С Уважением! Дмитрий Таранчук
  2. Лично моё мнение по ППСУ фитингам фирмы РЕХАУ - ППСУ у Вас не так уж далеки по ценам от латуни, Вы просто хотите заработать больше. Например у Вирсбо ППСУ фитинги гораздо дешевле и это существенно видно в сравнении с латунными фитингами.
  3. TECE - PEX-c - средней плотности полиэтилен. Я считаю, что Ваш конкурент KAN-therm, так как труба тоже PEX-c, технология монтажа та же. Достойный конкурент Uponora это Рехау, так как труба у обоих PEX-a, единственное технология монтажа разная. По металлопластиковым системам Uponor Я пока не видел конкурентов, так как по материалу трубы, PE-RT/AL/PE-RT (PE-RT второй генерации), аналогов ни у какой системы нет, больше того по фитингам (латунь, PPSU, модульные фитинги) и в целом по системе. В ценовой политике может Вы и знаете какие-то цены по Uponor PEX-a, так как торгуют этой системой около десятка дилеров. А Наша фирма эксклюзивный дилер по системе Uponor Unipipe (PE-RT/AL/PE-RT) и соответственно эта информация закрыта до тех пор пока Вы начнёте работать с Нами. А не так как приехали ко мне ребята с трубой Прандели из Харькова и начали раскидываться скидками не зная наших объёмов.
  4. На счёт Uponor PEX-a (Wirsbo) не знаю, но Uponor Unipipe давили до 40 бар и реально забыли на сутки, что система под давлением, после этого система до сих пор работает нормально. Если Я не ошибаюсь ещё, когда Стамаровская труба была на объекте РЕНО - салон.
  5. Как раз таки Упонор и даёт гарантию на соединение. Есть ряд объектов, где системы застрахованы. Давайте общаться приезжайте к Нам, тем более, что Вы работали с системой. Сейчас появились много новинок Я думаю Вам будет интересно! Давайте общаться - мой e-mail: 77077@i.ua С Уважением! Дмитрий Таранчук
  6. Я работал в Стамаре, но не видел ни разу чтобы Стамар-Украина предлагал инструмент Ротенбергер, всегда был в аренде инструмент РЕМС. У Ремса есть щёчки специально для Упонора тип U. Когда монтажники работали с Нашей трубой и пробовали пресовать другим инстументом (Кисан), то конечно были течи. Про кисановский инструмент ни чего плохого не хочу писать, просто под каждую систему должен быть свой-родной иструмент, например как у Упонора. У меня есть монтажники которые до сих пор пресуют инструментом РЕМС и ни каких течей не было. Где-то до 2004-2006 года РЕМС выпускал для Упонора инструментарий, сейчас Клауке.
  7. Не понял предложения))) Фитинги не текут, Вы тоже можете подъехать к Нам и удостоверится. Даже могу и без орингов запресовать, течи не будет. Могу при Вас также продемонстрировать. Фитинг начнёт течь даже при 1 баре в том случае, если Вы не запресуете его, в отличии от других фитингов других систем. У других систем оринги выступают и за счёт этого фитинг без обжимания может продержать давление до 6-8 бар и не проявит себя в течении 6-12 месяцев, а потом вызов за Ваши деньги... не дай Бог. В нашей системе (Упонор Unipipe) оринги спрятаны "заподлецо". Что позволяет нам увидеть где течёт фитинг. Есть также ещё больше вариаций уменьшения человеческого фактора в системе Uponor Unipipe. если есть интерес приезжайте покажу расскажу.
  8. 1. Здесь ПЕРТ 2 генерации (120 градусов) . 2. Эта труба мягче из-за того, что сырьё лучше и алюминиевый слой по качеству и способу сварки лучше. Я по этому и предлагал подъехать к нам, чтобы Вы визуально увидели и подержали в руках. И Вы поймёте почему такая цена. Я держал многие трубопроводы в руках, но Упонор самая мягкая труба и с ней удобней работать.
  9. Не вопрос, с удовольствием к Вам приеду. Давайте созвонимся, договоримся о встрече. Мой телефон 067-260-37-25. А лучше всего не пожалейте время приедьте в Наш офис и Я смогу Вам показать все достоинства системы Uponor.
  10. Андрей, Вы можете мне прислать на мой e-mail свою почту. Я Вам вышлю прайс-цены, каталоги, сертификаты. Если Вы живёте во Львове, то Я готов приехать к Вам с образцами и ценовой политикой .. .. и с кепкой Uponor))) Моя почта 77077@i.ua
  11. Вы правы дело не в цене, а подход к людям. Все как-то так воспринимают систему Упонор, как вражескую и при этом не видели монтаж, подход, ценовую политику. Я не имею в виду систему Uponor PEXa, а систему Uponor Unipipe (металлопластиковые системы). Да просто приезжайте, посмотрите, пощупайте систему. На словах можно многое сказать, а на деле... . Я ни кого не уговариваю покупать систему Uponor Unipipe, Вы сами сделаете свой выбор. Инструмент есть - не проблема. Сегодня везу МП Uponor Unipipe на объект (ул. Десятинная), везу подарок монтажникам - пресс инструмент (ручной). Будет у Вас закупки будут поощрения: кепки, футболки, форма, инструмент - не вопрос, но Вы же этим всем не интересуетесь. Мы единственные дилеры по Uponor Unipipe. Цены обсуждаются только при личной встрече. Курс ЕВРо постоянно (на сегодняшний день 11 грн) не меняется каждый день, барьер 1 грн. Называется хотел сделать опрос, а получилось красивый съезд по футболкам, апельсинам и мандаринам. Спасибо за внимание!
  12. Каму мандарыны, кому апельсыны))) Ребята давайте заниматься серьёзными делами.
×
×
  • Створити...