Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

blondin11

Пользователи
  • Публікації

    160
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача blondin11

  1. Спорить с Вами не буду, это Ваше личное мнение, но Вы правы лучше один раз увидеть, чем сто раз обговаривать. И на счёт орингов Я тоже смогу показать Вам, что фитинги и без орингов работают и зачем они нужны. С Уважением! Дмитрий Таранчук
  2. Лично моё мнение по ППСУ фитингам фирмы РЕХАУ - ППСУ у Вас не так уж далеки по ценам от латуни, Вы просто хотите заработать больше. Например у Вирсбо ППСУ фитинги гораздо дешевле и это существенно видно в сравнении с латунными фитингами.
  3. TECE - PEX-c - средней плотности полиэтилен. Я считаю, что Ваш конкурент KAN-therm, так как труба тоже PEX-c, технология монтажа та же. Достойный конкурент Uponora это Рехау, так как труба у обоих PEX-a, единственное технология монтажа разная. По металлопластиковым системам Uponor Я пока не видел конкурентов, так как по материалу трубы, PE-RT/AL/PE-RT (PE-RT второй генерации), аналогов ни у какой системы нет, больше того по фитингам (латунь, PPSU, модульные фитинги) и в целом по системе. В ценовой политике может Вы и знаете какие-то цены по Uponor PEX-a, так как торгуют этой системой около десятка дилеров. А Наша фирма эксклюзивный дилер по системе Uponor Unipipe (PE-RT/AL/PE-RT) и соответственно эта информация закрыта до тех пор пока Вы начнёте работать с Нами. А не так как приехали ко мне ребята с трубой Прандели из Харькова и начали раскидываться скидками не зная наших объёмов.
  4. На счёт Uponor PEX-a (Wirsbo) не знаю, но Uponor Unipipe давили до 40 бар и реально забыли на сутки, что система под давлением, после этого система до сих пор работает нормально. Если Я не ошибаюсь ещё, когда Стамаровская труба была на объекте РЕНО - салон.
  5. Как раз таки Упонор и даёт гарантию на соединение. Есть ряд объектов, где системы застрахованы. Давайте общаться приезжайте к Нам, тем более, что Вы работали с системой. Сейчас появились много новинок Я думаю Вам будет интересно! Давайте общаться - мой e-mail: 77077@i.ua С Уважением! Дмитрий Таранчук
  6. Я работал в Стамаре, но не видел ни разу чтобы Стамар-Украина предлагал инструмент Ротенбергер, всегда был в аренде инструмент РЕМС. У Ремса есть щёчки специально для Упонора тип U. Когда монтажники работали с Нашей трубой и пробовали пресовать другим инстументом (Кисан), то конечно были течи. Про кисановский инструмент ни чего плохого не хочу писать, просто под каждую систему должен быть свой-родной иструмент, например как у Упонора. У меня есть монтажники которые до сих пор пресуют инструментом РЕМС и ни каких течей не было. Где-то до 2004-2006 года РЕМС выпускал для Упонора инструментарий, сейчас Клауке.
  7. Не понял предложения))) Фитинги не текут, Вы тоже можете подъехать к Нам и удостоверится. Даже могу и без орингов запресовать, течи не будет. Могу при Вас также продемонстрировать. Фитинг начнёт течь даже при 1 баре в том случае, если Вы не запресуете его, в отличии от других фитингов других систем. У других систем оринги выступают и за счёт этого фитинг без обжимания может продержать давление до 6-8 бар и не проявит себя в течении 6-12 месяцев, а потом вызов за Ваши деньги... не дай Бог. В нашей системе (Упонор Unipipe) оринги спрятаны "заподлецо". Что позволяет нам увидеть где течёт фитинг. Есть также ещё больше вариаций уменьшения человеческого фактора в системе Uponor Unipipe. если есть интерес приезжайте покажу расскажу.
  8. 1. Здесь ПЕРТ 2 генерации (120 градусов) . 2. Эта труба мягче из-за того, что сырьё лучше и алюминиевый слой по качеству и способу сварки лучше. Я по этому и предлагал подъехать к нам, чтобы Вы визуально увидели и подержали в руках. И Вы поймёте почему такая цена. Я держал многие трубопроводы в руках, но Упонор самая мягкая труба и с ней удобней работать.
  9. Не вопрос, с удовольствием к Вам приеду. Давайте созвонимся, договоримся о встрече. Мой телефон 067-260-37-25. А лучше всего не пожалейте время приедьте в Наш офис и Я смогу Вам показать все достоинства системы Uponor.
  10. Андрей, Вы можете мне прислать на мой e-mail свою почту. Я Вам вышлю прайс-цены, каталоги, сертификаты. Если Вы живёте во Львове, то Я готов приехать к Вам с образцами и ценовой политикой .. .. и с кепкой Uponor))) Моя почта 77077@i.ua
  11. Вы правы дело не в цене, а подход к людям. Все как-то так воспринимают систему Упонор, как вражескую и при этом не видели монтаж, подход, ценовую политику. Я не имею в виду систему Uponor PEXa, а систему Uponor Unipipe (металлопластиковые системы). Да просто приезжайте, посмотрите, пощупайте систему. На словах можно многое сказать, а на деле... . Я ни кого не уговариваю покупать систему Uponor Unipipe, Вы сами сделаете свой выбор. Инструмент есть - не проблема. Сегодня везу МП Uponor Unipipe на объект (ул. Десятинная), везу подарок монтажникам - пресс инструмент (ручной). Будет у Вас закупки будут поощрения: кепки, футболки, форма, инструмент - не вопрос, но Вы же этим всем не интересуетесь. Мы единственные дилеры по Uponor Unipipe. Цены обсуждаются только при личной встрече. Курс ЕВРо постоянно (на сегодняшний день 11 грн) не меняется каждый день, барьер 1 грн. Называется хотел сделать опрос, а получилось красивый съезд по футболкам, апельсинам и мандаринам. Спасибо за внимание!
  12. Каму мандарыны, кому апельсыны))) Ребята давайте заниматься серьёзными делами.
  13. Мне конечно приятно, что меня знают как Упонор, но хотелось бы узнать мнения опытных монтажников вообще по всем системам.
  14. Это не маркетинговый ход и не реклама. Мне интересно знать мнение монтажников и людей которые сталкиваются с разными системами. Прошу не указывать торговые марки в целях рекламы. Металлопластиковые системы PE-RT/AL/PE-RT, PEXc,b/AL/PEXc,b и т.д. Сшитый полиэтилен PEX-a, PEX-c, PEX-b Полипропилен Если есть желание и возможность, обосновать почему используете тот или иной материал. Напишите плюсы и минусы систем М/П или РЕХ или ПП. Какое процентное соотношение влияет на выбор материала Заказчик. Например 60% материалов (М/П, РЕХ ПП) Я монтирую из-за условий заказчика. Заранее спасибо!
  15. Могу предложить Uponor Unipipe - металлопластиковая труба. Диапазон диаметров от 14 до 110мм. Модульные фитинги Uponor(ссылка на изображение устарела) Uponor Unipipe (MLC)(ссылка на изображение устарела) С Уважением! Дмитрий Таранчук
  16. Это старый сайт нашего партнёра в Полтаве и здесь устаревшие данные. Вот новый сайт нашего партнёра: (ссылка устарела).
  17. Здравствуйте Андрей! У Упонора есть производственные площади по изготовлению сшитого полиэтилена PEX-c. Эти трубопроводы изготавливаются для других торговых марок, как более дешевый сегмент.
  18. PEX-c и ПП - это разные материалы. Если рассматривать сшитый полиэтилен, то Я рекомендую PEX-a, так это высокой плотности полиэтилен, а не средней как у PEX-c.
×
×
  • Створити...