Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

virom

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача virom

  1. Спасибо за ответ! Верно ли понимаю, что кроме того, что в тз описать и систему ценностей, еще должно и знатно повезти в выборе специалиста? ) Размеры мебели не критичны , тк все будем изготавливать из дерева и камня (размеры любые). Проблема в том, что не можем себе представить насколько удобно будет то или иное планирование помещения. Может тогда стоит сделать десяток вариантов и их отдавать на аудит специалисту?
  2. Добрый день уважаемый Дмитрий! Могу ли узнать ваше мнение об вопросе? Делаю закрытую летнюю кухню, в которой будет веранда, душ, камин, готовочная зона, обеденный стол, диван. Я пытаюсь расставить это все удобно, но с трудом себе представляю как это будет на практике. Мы работаем с дизайнером интерьеров и она приемлемо для нас сделала дизайн в доме. Но внутри не было перепланировок. Поэтому вопрос звучит так: стоит ли доверять вопрос планирования летней кухни дизайнеру-интерьерщику или обратиться к архитектору? Объект хоть и небольшой, но нам с ним жить потом )) на всякий случай проект (тз), который сам накидал www.evernote.com/l/AC2ALmbb9elHjY8Bf0cAJSZK-UlO1R4tEVc/
  3. Добрый день уважаемый Архитектор. Спасибо, что отвечаете на наши вопросы. Могу ли узнать ваше мнение об одном вопросе? Мы делаем закрытую летнюю кухню, в которой будет веранда, душ, камин, готовочная зона, обеденный стол, диван. Я пытаюсь расставить это все удобно, но с трудом себе представляю как это будет на практике. Мы работаем с дизайнеров интерьеров, она приемлемо для нас сделала дизайн в доме, но внутри не было перепланировок. Поэтому вопрос звучит так: стоит ли доверять вопрос планирования летней кухни интерьерщику или обратиться к архитектору? Объект хоть и небольшой, но нам с ним жить потом )) на всякий случай проект (тз), который сам накидал www.evernote.com/l/AC2ALmbb9elHjY8Bf0cAJSZK-UlO1R4tEVc/ Буду благодарен за ответ и консультацию!
×
×
  • Створити...