
jawa
Пользователи-
Публікації
14 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Про jawa
- День народження 23.06.73
Персональная информация
-
Имя
Вадим
-
Откуда
Украина
-
Пол
Мужской
Відвідувачі профілю
Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.
jawa's Achievements
Новичок (1/13)
4
Репутація
-
Накрыл дом ЦПЧ Vortex. Радует качество черепицы и ее цена.
-
Как раз я ее и смотрел, но не знаю как она
-
Топку какой фирмы выбрать для души (без функции обогрева). Хочется чтоб был подвод наружного воздуха, чистое стекло, ну и цена до 10000 грн.
-
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста! Мы получили Будивельний паспорт, к нему приложили эскизный проект будущего дома. Теперь в архитектурном отделе нам говорят, что если будем строить дом, то от этого проекта отходить нельзя. Возник вопрос: Если я захочу перенести окно или дверь в другое место, поменять расположение комнат, что мне тогда делать (согласовывать с архитектурой и вносить изменения)? Как я понимаю на то он и эскизный проект, размеры дома не меняются, а остальное делаю как хочу? Спасибо!
-
Отправил! Спасибо!
-
У меня высота дома 7,8 м. В связи с этим я и хотел бы узнать какую то формулу для расчета или получить совет у знающих людей. А то нужно заказывать гильзу, а незнаю какую
-
Я читал инструкцию, это меня и сбило с толку, на фирме которая занимается продажей и установкой котлов сказали, что хватает 8 м Так я и хочу гильзовать. Сразу при кладке стены устанавливать гильзу, только не могу определиться с дымоходом.
-
Скоро начнутся строительные работы. Хочу устанавливать гильзу дымохода и обмуровывать. У меня такой вопрос как рассчитать высоту дымохода самому, есть ли какие-то формулы...? Планируется устанавливать Atmos DC25S, дымоход - нерж. 1 мм, диаметр 160мм будет проходить внутри между котельней и комнатой.