Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Barth

Пользователи
  • Публікації

    59
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Barth's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

  • Первый пост
  • 10 комментариев
  • Начало популярности
  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме

Recent Badges

16

Репутація

  1. Barth

    Электрокоса

    вібрація від двигуна і косильної головки, як для лєски так і з пластиковими ножами. В ту що під ножі можна вставляти короткі жилки. Воно все правильно працює, це вже мої вікові особливості, з роботою пов'язані.
  2. Barth

    Электрокоса

    штіль, батарейний, на півгодини зарядка, жилка і пластикові ножі, все легко і швидко, мінус в вібрації на кисті рук, бажано спеціальні антивібраційні рукавички або просто хутряні зимові. Але то до всіх подібних інструментів відноситься. Хто ще не відчуває наслідків, з часом відчує.
  3. Другий рік з приблизним напрацюванням 150 годин штіль акумуляторна, легка, час роботи приблизно 40 хвилин, але то чистої роботи, з двома батареями виходить працювати декілька годин, ріже дуже легко, бо ланцюг тонкий, 1.1мм. Правлю часто, через одну батарею. Так легко підтримувати в гострому стані. Закінчилось 2 ланцюга.
  4. Эйси диси слушаю иногда,да.И даже отдаленно понимаю что значит их название и многое из текстов...А здесь моя милость написал,что я не спец и хочу тото,возможно чтото лучше,возможно с апгрейдом или апдейтом до спейс шаттла на батарейках.Я долден спросить разрешения на это у гуров?Гуры сами решат,отвечать или нет.
  5. Я всех слушаю,свое,не свое,не важно.Дизельный люксеон не куплю,только турбодизельный.И обьем побольше.
  6. Я это знаю и по себе в том числе,затраты сильно заметные на содержание рабочего места.И заработать нужно,потому к сожалению не торгуюсь.Сами предложат скидку,ладно. Штудирую пока что мне тут выдали.
  7. От вы все опять про цены и только.Точно как на всех рынках базарах.Знаю что всех достало постоянное нытье что дай дешевле.На это есть две причины.Знают многие торговавшие размер накруток,особенно на мелочах,метизы и проч,в десять и более раз,потому подозревают что все так делают. И бедность вместе с жадностью работает.Когда чтото крупное надо,приходится долго искать приемлемое по качеству,большинство товара дрянь,хотя это вы и без меня знаете.Спасибо за правильные пинки,не против продолжения.
  8. Ух ты,интересная коробочка при не страшной цене.И столько обещают,аж на две цены.
  9. И шо,последовательно или параллельно,фотка не показывает. Добавлено через 6 минут Просмотрел все предложенное,не нашел серьезных отличий,предупреждал что у меня специализация отличается.В ступоре пока.Ладно,усложню задачу,таки холодильник,на полсуток,но при 12 вольтовой батарее....Ну или если таки решусь туда переехать,все бросив,я старый сравнительно,то возможность работы с солнечными батареями...Я вас достану,пока не попаду в игнор.
  10. Ну вот хоть чтото сдвинулось,спасибо всем,пошел изучать ассортимент.И за тыщу это хорошо,для медиков,тут котел чуть дешевле стОит.Халявы не ищу но разумную достаточность.
  11. Уточняю,обычный двухконтурный котел и возможно холодильник.Знаю,что последний не все ввдерживают из за большого пускового тока,знаю что для котла хватит и 300.Запас мощности не минус или я не прав?
  12. Мне просто ответ на поставленный мною ранее вопрос,могу повторить,хороший современный упс для котла,выдающий в номинале 800 Ватт,кратковременно больше,не требующий к себе особого внимания и бережно относящийся к аккумулятору. Если проще,с ним будет жить человек за 80 лет.Адекватный,но своих проблем достаточно,кроме беготни по сервисам.А электричество в селе регулярно пропадает,как ни странно. Себе уже купил,писАл,что попало.Еще надо,надежное.
  13. Вот чего бы просто не ответить,в силу своих конкретных знаний,не боясь что потом подумают.У каждого и любого человека нет абсолютных знаний ни в чем,кроме одного,мы все умрем. Советует каждый из личного опыта и этим априори ни к чему никого не обязывает.Высказал свое мнение,не более.На чем то основанное.Единственное,хорошо бы не только то хвалил,чем сам торгует. А гелевым батареям,в том числе стартерным,очень много лет,как и с добавкой кальция,уменьшающего ресурс но увеличивающего отдачу.Впрочем это другая история.
×
×
  • Створити...