Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Barth

Пользователи
  • Публікації

    59
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Barth

  1. Barth

    Электрокоса

    вібрація від двигуна і косильної головки, як для лєски так і з пластиковими ножами. В ту що під ножі можна вставляти короткі жилки. Воно все правильно працює, це вже мої вікові особливості, з роботою пов'язані.
  2. Barth

    Электрокоса

    штіль, батарейний, на півгодини зарядка, жилка і пластикові ножі, все легко і швидко, мінус в вібрації на кисті рук, бажано спеціальні антивібраційні рукавички або просто хутряні зимові. Але то до всіх подібних інструментів відноситься. Хто ще не відчуває наслідків, з часом відчує.
  3. Другий рік з приблизним напрацюванням 150 годин штіль акумуляторна, легка, час роботи приблизно 40 хвилин, але то чистої роботи, з двома батареями виходить працювати декілька годин, ріже дуже легко, бо ланцюг тонкий, 1.1мм. Правлю часто, через одну батарею. Так легко підтримувати в гострому стані. Закінчилось 2 ланцюга.
  4. Эйси диси слушаю иногда,да.И даже отдаленно понимаю что значит их название и многое из текстов...А здесь моя милость написал,что я не спец и хочу тото,возможно чтото лучше,возможно с апгрейдом или апдейтом до спейс шаттла на батарейках.Я долден спросить разрешения на это у гуров?Гуры сами решат,отвечать или нет.
  5. Я всех слушаю,свое,не свое,не важно.Дизельный люксеон не куплю,только турбодизельный.И обьем побольше.
  6. Я это знаю и по себе в том числе,затраты сильно заметные на содержание рабочего места.И заработать нужно,потому к сожалению не торгуюсь.Сами предложат скидку,ладно. Штудирую пока что мне тут выдали.
  7. От вы все опять про цены и только.Точно как на всех рынках базарах.Знаю что всех достало постоянное нытье что дай дешевле.На это есть две причины.Знают многие торговавшие размер накруток,особенно на мелочах,метизы и проч,в десять и более раз,потому подозревают что все так делают. И бедность вместе с жадностью работает.Когда чтото крупное надо,приходится долго искать приемлемое по качеству,большинство товара дрянь,хотя это вы и без меня знаете.Спасибо за правильные пинки,не против продолжения.
  8. Ух ты,интересная коробочка при не страшной цене.И столько обещают,аж на две цены.
  9. И шо,последовательно или параллельно,фотка не показывает. Добавлено через 6 минут Просмотрел все предложенное,не нашел серьезных отличий,предупреждал что у меня специализация отличается.В ступоре пока.Ладно,усложню задачу,таки холодильник,на полсуток,но при 12 вольтовой батарее....Ну или если таки решусь туда переехать,все бросив,я старый сравнительно,то возможность работы с солнечными батареями...Я вас достану,пока не попаду в игнор.
  10. Ну вот хоть чтото сдвинулось,спасибо всем,пошел изучать ассортимент.И за тыщу это хорошо,для медиков,тут котел чуть дешевле стОит.Халявы не ищу но разумную достаточность.
  11. Уточняю,обычный двухконтурный котел и возможно холодильник.Знаю,что последний не все ввдерживают из за большого пускового тока,знаю что для котла хватит и 300.Запас мощности не минус или я не прав?
  12. Мне просто ответ на поставленный мною ранее вопрос,могу повторить,хороший современный упс для котла,выдающий в номинале 800 Ватт,кратковременно больше,не требующий к себе особого внимания и бережно относящийся к аккумулятору. Если проще,с ним будет жить человек за 80 лет.Адекватный,но своих проблем достаточно,кроме беготни по сервисам.А электричество в селе регулярно пропадает,как ни странно. Себе уже купил,писАл,что попало.Еще надо,надежное.
  13. Вот чего бы просто не ответить,в силу своих конкретных знаний,не боясь что потом подумают.У каждого и любого человека нет абсолютных знаний ни в чем,кроме одного,мы все умрем. Советует каждый из личного опыта и этим априори ни к чему никого не обязывает.Высказал свое мнение,не более.На чем то основанное.Единственное,хорошо бы не только то хвалил,чем сам торгует. А гелевым батареям,в том числе стартерным,очень много лет,как и с добавкой кальция,уменьшающего ресурс но увеличивающего отдачу.Впрочем это другая история.
  14. А позвольте у Вас поинтересоваться,когда пользуетесь услугами авиакомпании,по простому летите в самолете,Вам необходимо знать его конструкцию?Я например знаю и достаточно глубоко,но это связано с профессией. И чтоб в холодильник залезть за колбасой не нужно знать принцип его работы и техническую составляющую. Каждый должен знать и делать хорошо свою работу,остальное факультативно,от слова фак.Для общего развития,если интересно. Мне никто здесь по делу и конкретно не ответил,пршел купил че попало,кто лучше лапшу навешал и тут же ремонтил другие изделия,т.е.не только продаван.И гарантию нарисовал.Аж на два года. А читать вас всех спецов интересно.Но веет усталостью буквально от каждого ответа.
  15. Написано про изготовителя,Китай.Что не беспокоит,писал уже.Так понимаю,что конкретного совета никто дать не хочет. На всякий весь ваш ассортимент пересмотрел,т.е.всех присутствующих со ссылками.И как опять же дилетант,не понял разницы.Берем тысячный примерно ряд,все коробочки красивые,все работает,характеристики почти равны,цены бегают почти втрое,возможно от качества комплектухи?Смотрел эти,средние,не онлайн.Котлу жирно будет. Знаю разницу между ВА и мощностью.1000 примерно 700-800.Мне хватит.
  16. Потому я сюда и зашел с вопросами,то что у нас лучше всех живут продаваны а не производители и так известно и то что зарабатывают больше всего на дешевке тоже,потому как народ нищеват и от этого жадноват. И куда податься кроме известного направления желающему приобрести достойную вещь?А про китай,сейчас пишу с китайского телефона,типа брендового корейского,в хате 90% всякого мейд ин чина с немецкими и другими шильдиками,это все хорошо работает. Пусть будет китайское но нормальное, и так больше никто в мире ничего не делает. Добавлено через 55 минут electro100.com.ua/dbzh-logicpower-lpm-psw-1500va-1050vt вот еще кандидат например,и?Китай конечно,там честно написано.
  17. www.a-trade.com.ua/product/ibp-lorenz-electric-l-1000s-700-vt-sinusoida/не стал глубоко копать,первая попавшаяся.Тоже похоже на ширпотреб,но что то новое.
  18. что скажете про новые инверторные,только что увидел их,выбор пока маленький,три или четыре от 12 вольт и один от 24,1500,мейд ин наше,типа.Как обычно обещают все и кпд 98%.
  19. Значит они прогорят,я не один такой,обращающий внимание на все.Как дилетант спрошу,сколько стоит сделать контроллер,автоматически определяющий какую батарею ему подсунули и соответственно коректирующий режим заряд разряд .Я угадаю,баксов пять в рознице.И пока вижу только одну модель с возможностью выставлять выходное напряжение.И не понимаю,какого все производители уперто лепят 220.У нас и не только очень давно стандарт 230.У меня дома в сети так и есть.
  20. Брал из лучшего что было в доступе,не торгуясь.Просто озвучил требования,завысив их вдвое.Хватило бы 500,взял 1000.Разницу между цифрами понимаю.Цену точно не помню,на тот момент чуть меньше 200 баксов и батарейка сотка за двести евро.Опрашивал в основном продаванов,кто мычал,реализатор,шел мимо,кто хоть что знал,считался. Хочу найти разумную достаточность по запасу мощности и максимальную надежность,понимая что абсолютной нет.
  21. У меня уже были люксеон и руселф,больше не будет,кроме того по Вашей ссылке коробка для солнечных батарей а мне нужен нормальный упс для котла и все.Нормальный,надежный,чтоб я забыл где он вообще находится.И факультативно чтоб ему не хотелось от скуки кипятить батарею.
  22. Я вот тоже решил вернуть спецов на грешную землю со скромным вопросом по названию темы.Хочу заменить ибп,ну или упс.На современный,желательно не глючный,не убивающий батарею.Два предыдущих,русельф и люксеон хоть и отработали сколько то,оба оказались фуфлом.русельф глючный регулярно и постоянно,люксеон горячий шо утюг и вентиоятор когда попало включает,еще на его счету батарейка сотка,раздуло на втором году,сейчас вообще спонтанно вырубаться стал...Оба тысячки.
  23. свечу одинаково придется ключем отворачивать.Главное чтоб пореже.Для меня намного важнее удобство постоянной обслуги,замена и подтяжка цепи,например,доливка масла и топлива,остальная механика не должна меня трогать как можно дольше,в идеале-до полной выработки назначенного ресурса,его нормальные указывают,соотношение бытовых и профи раз в 5.Зная достаточно глубоко конструктив всех двигателей,понимаю,что дешево не будет долговечно,но и понимаю доплату за имя,официальные сервисы и проч.
×
×
  • Створити...