Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

shpakostik

Пользователи
  • Публікації

    56
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про shpakostik

  • День народження 04.03.76

Персональная информация

  • Имя
    константин
  • Откуда
    Северодонецк
  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

shpakostik's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

  • Преданный форуму
  • Первый пост
  • 10 комментариев
  • Начинающий собеседник
  • Уже неделю на форуме

Recent Badges

2

Репутація

  1. Имеем турбированный котел бакси в квартире. Стандартного дымохода 750мм не хватает. Предлагают использовать удлинитель, при этом соединение его с основной трубой будет в стене, на сколько это критично? Или может бывают дымоходы 60/100 длиной более750мм, если бы около 1000мм, тогда удлинитель можно взять короче и соединение удлинителя и основной трубы будет внутри квартиры.
  2. Делаю водяной теплый пол на 3 этаже. Что можно подложить в качестве теплоизоляции потоньше, чтобы не уменьшать высоту помещения? На 2 этаже квартира с отоплением.
  3. Получается , что я перегрузил, т.к. еще будет плитка ванна плитка на стенах...
  4. Может я не так понимаю, но в интернете пишут, что 800кг НА м2 нужно отнять массу плиты это около 300кг на м2 и получается 500кг на м2, или я ошибаюсь?
  5. Делают ремонт в санузле. Дом 9этажный, 3 этаж, кирпичный, пустотелая плита перекрытия 6 х 1.5м. Туалет совместил с ванной получилось 1.6м х 2.87. Сняли стяжку до плиты, затем залили 5см стяжки, 5см пенополистирола, трубы теплого пола, 12 см стяжки. Получилось 17см стяжки=340кг на м2. Критичная ли это нагрузка? учитывая что будет ванна на 150л, стиральная машинка. Две стены опирающиеся на эту плиту ненесущие на которых будет кафель.
  6. Менялись перегородки, и и снималась старая стяжка,поэтому проемы нормальныу. Дом девятиэтажный, 90х годов. Немного ли нагрузка 5см+12см=17см 17см* 20кг=340кг на м2. А в ванной будет стоять акриловая ванна, стиралка, 2 стены ненесущие т.е. нагрузка добавится не много ли это?
  7. пирог следующий пустотелая плита перекрытия 6мч15м, 5см стяжки, 5см пенополистирол, трубы теплого пола, 12см стяжки не много для плиты?
  8. проблема, в том, что это в квартире лишние 7см стяжки несут нагрузку на плиту перекрытия
  9. Залили стяжку над трубами теплого пола 5 дней назад 12см(горе строители). Можно ли не повредив трубы демонтировать 5 см стяжки (5м2 ванна)
  10. Поклеил флизилиновые украинские обои на гипсокартоновый потолок. Гипс предварительно идеально шпаклевали, грунтовали. Покрасил 2 раза обои белой фасадной краской дуфа-при ярком освещении все ок, но при тусклом видны не очень заметные пятна. Причем эти пятна видны только под углом, а подходишь непосредственно под пятно-его не видно. Покрасил еще раз уже в другом направлении все равно видны пятна. Что это может быть?
  11. Решили установить межкомнатные сосновые двери . Короба или как там они называются вскрыты лаком только с лицевой стороны,а с другой сторны вообще ничем не обработаны. После установки дверей будем подштукатуривать возле этих коробов не натянут ли они влаги и не покрутит ли дерево? Может нужно там тоже обработать лаком или дерево должно дышать с одной стороны?
  12. а если сделать этот отстойник для скопления воды на чердаке можно? И если можно , то не будет конденсат замерзать-ведь на чердаке минусовая температура зимой?
  13. Выполнили монтаж гипсокартонного потолка(9.5мм) на деревянном перекрытии. Планирую виниловые обои под покраску. Мастера говорят, что надо 2 раза шпаклевать перед поклейкой обоев-не многовато ли-может зашпаклевать швы с сеткой и один слой финиша.
×
×
  • Створити...