Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строилка

Пользователи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Марина
  • Откуда
    Михайловка-Рубежовка
  • Автомобиль
    Ford Kuga
  • Пол
    Женский

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Строилка's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Первый пост
  • 10 комментариев
  • Начало популярности
  • Преданный форуму
  • Уже неделю на форуме

Recent Badges

12

Репутація

  1. Кто то продает участок в Михайловке-Рубежовке? Район Онтарио
  2. Татьяна, это цена распространяется и на гранитную брусчатку? Или там другой ценник?
  3. Подниму тему, хотя уже и 2021 наступил) Планируем на весну работы по благоустройству участка, ливневка и гранитная брусчатка 65 м по готовой отмостке и 125 метров под парковку. Какая цена на работ в 2021?
  4. А вы не думали сделать вход в кухню-гостинную из помещения №1? Тогда можно было бы выделить пространство под гардеробную там где сейчас огромный шкаф-купе и окно.
  5. Вот и нам вернули декларацию. 5 ошибок и вообщем то совсем непонятно как некоторые из них исправить. Может кто то умеет и знает как правильно заполнить? Готовы оплатить услугу (если не все деньги мира). Если таких кудесников не найдется, придется вникать и просить помощи форумчанimg006.pdf
  6. Интересно чем закончилась история? Дом достроен и кем?
  7. Также рассматриваем в качестве напольного покрытия ПВХ плитку. Нравится по картинке 3 цвета: 1.Grabo PlankIT Drogo 2.DSW 5726 Дымчатая Сосна LG Декотайл 3. DLW 2732 Дуб моренный LG Декотайл Вживую смогли посмотреть только Grabo. Может кто то стелил у себя такие цвета и сможет поделиться фото? Буду очень благодарна
  8. Как мне кажется можно переместить проем дверной, удлинив стену на 20 см, тогда можно поставить огромный шкаф купе и до потолка забить его полками. Еще можно использовать под стелажи пространство, которое находится справа от двери в ванную комнату или вообще убрать перегородку и на это место станет неплохой шкаф и тогда разгрузите немного от большого количества мебели 18ти метровую комнату. Но мой вариант подразумевает ремонт, не знаю подойдет ли вам.
  9. Нравится ваш забор. Подскажите пожалуйста из чего столбы и где заказывали штакетник? Какова примерная цена погонного метра такого забора?
  10. Здрвствуйте. Нужно 250 м2 Экструдированный пенополистирол Батэплекс 1200х600х50 мм . Какая цена у Вас?
  11. В смысле? Я предлагаю строительные услуги? Я так сказать, конечный потребитель)) И ребят, которые нам строят коробку нам также порекомендовал форумчанин, спасибо ему еще раз за них. Так что камень не в мой огород
  12. Мы строили себе в 2014, и строим сейчас. Цены на стройматериалы и работы начали подниматься чуть позже, мы уже коробку выставили тогда, бюджет прорабом был просчитан в гривне,поэтому на скачках курса вышло дешевле . Сейчас ситуация повторяется, но строим уже сами, без прораба. При поднятии курса стараемся что то оплатить наперед. Поэтому пока нам выходит дешевле от запланированного. Мой совет-стройтесь, только заранее зафиксируйте цены со строителями в гривне. Чтоб потом не получился неприятный сюрприз. Своих ребят строителей могу рекомендовать. Получили их координаты от такого же довольного клиента, как и мы сейчас)
  13. Эти дома строились на продажу, без заказчика. Так что спросить не у кого
  14. Я не писала что мне нужно не дорого. Моей целью было понять, насколько этот прайс соответствует именно реалиям строительства и не всунуты ли туда какие то скрытые доплаты. Человек месяц назад получил проект и вчера только выдал вместо полного просчета этот прайс. Почему не на всю коробку, не знаю. Вот и закрались сомнения, может человек думает пролезет или не пролезет(. Никого не хочу обидеть. Возможно я ошибаюсь. Дома, построенные этим подрядчиком видела, но не разбирала с микроскопом. И спасибо всем кто ответил по существу.
×
×
  • Створити...